Непонятная моя история .

Цегла

Участник
Не пьет 4 года 2 месяца 7 дней
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
35
Пол
мужской
Привет всем .
Я здесь довольно давно , зарегистировался и только читал обо всем . Но наверно пора рассказать мою историю.
Мне 46 , выпивать начал гдето в 18 , институт , друзья . Но чаще по выходним . Вся молодость 90 -ие, сами понимаете . В конце 90- х женился , родился ребенок и как полагается : крестины , год , кресние в гости и тд. Везде водка и остальное .
Особих проблем после попоек небыло , бывало бухали дня 3-4 ( новогодние, пасха..) после немного помучился и в принципе все , на опохмелку вроде нетянуло .
Первий звоночек прозвенел когда мне было гдето 28-29 . Как припоминаю на роботе до того была проверка две недели , ну я как бы каждый день провожал проверяющих ( не в хлам , но изрядно ) . Потом повседневная работа . Гдето через две недели ( после 8 марта) на другой день мне стало плохо ( так еще небыло никогда) , внутри все трясется , голова ватная кружится , сердце выпригивает из груди . Я даже недодумался похмелится . Пролежал дома дня три - еще хуже . Короче меня в больничку . Я в больнице за всю жизнь был только когда проведовал когото . И начали две недели искать что со мной . Сначала сердце , язва , чуть ли ни инсульт/инфаркт . Короче выписали с диагнозом ВСД по какомуто типу , ничего нельзя - пить , курить . диета , курорт ...Ну я все это и виполнял .Так прошло наверно год или больше , состояние в двух словах - овощ ( хотя все анализы гуд ). Както ходил на работу обливаясь холодным потом , начал боятся толпы , ну вроде все признаки ВСД ( уже начитался ).
И тут как мне кажется я нашел вошебную пилюлю . Как только мне нехорошо я випиваю 150 -200 гр. водки и я мачо . Ничо неболит , ниче негризет , потом еще 150 -200 а потом как получится . Но я ездил за рулем , на другой день все нормально но ближе к вечеру опять хотелось чувствовать себя отлично .
Так прошло наверное лет 5 .За это время песле пянки уже хотелось поправится . Работа у меня такая что весь день на людях . Начал поправлятся сам , понемногу чтобы незаметили .
И вот настал тот день или дни , когда я с трясущимися руками ночью , когда все спят наливаю себе 100 и спать , через часа 3-4 опять , и опять .. Потом провал прошло 3 или 4 дня . Я понял что это запой , благо жена вызвала капальщика ( я и незнал что такие есть ), через 2 дня я был при себе . Ну конечно обещания больше ни-ни и тд.
Смотрю получается большой рассказ .
Короче ситуация такая , я непью гдето месяц все устаканивается и даже с женой ну можно и по бокальчику винца или по пивку . Потом это продолжается тоже месяц-три ( как получится ) и здрасте капальница . И так по кругу .
Понимаю что все просто - НЕПИТЬ , но неполучается . Когда непью у меня все возвращается , ну типа ВСД , страхи ... Я даже в машине ( когда непью ) вожу чекушку на всякий случай , а то бывало так прижмет что думаю все , а хлебнул несколько глотков и отпускает .
Я почему это все пишу , хочу совета , НЕПИТЬ - знаю , но я непил года 2 честно лучше понемногу пить чем такая жизнь .
Еще о себе 1,90 , вес около 120 могу випить много , но взапое випиваю мало ( 0,5 - 0,7 в день - 2- 4 дня).
Мож кто что посоветует .
А непью 5 дней .
 
Я извиняюсь может тему нетуда написал не в Срив , а в Если вы решили прекратить пить , как переместить . И счетчик поставить .
Нажми "жалобу" ( в левом нижнем углу сообщения) и напиши, что хочешь перенести тему. Модератор сделает.
Счётчик вот, за одним и другие инструкции посмотри.

 
Может кодировка поможет на первое время. Ну и читай форум и раздел Важно. Я Читаю сейчас А. Карра лёгкий способ бросить пить. И пью пустырник, витамины В, аспаркам, пирацетам. Пишу на форум. Мне пока помогает.
удачи тебе!
 
Слушай так и не понял тебя :bebe:
Ты хочешь бросить или временами подбухивать?
 
Нажми "жалобу" ( в левом нижнем углу сообщения) и напиши, что хочешь перенести тему. Модератор сделает.
Счётчик вот, за одним и другие инструкции посмотри.

Нажми "жалобу" ( в левом нижнем углу сообщения) и напиши, что хочешь перенести тему. Модератор сделает.
Счётчик вот, за одним и другие инструкции посмотри.

Спасибо .
 
Может кодировка поможет на первое время. Ну и читай форум и раздел Важно. Я Читаю сейчас А. Карра лёгкий способ бросить пить. И пью пустырник, витамины В, аспаркам, пирацетам. Пишу на форум. Мне пока помогает.
удачи тебе!
Привет . Можна про кодировку по конкретнее .
 
Привет . Сейчас бросить совсем , но нутром чую буду "подбухивать" надеюсь не до запоя .

Понятно. Отписывайся время от времени,одному в этом болоте плавать тяжко. Легче будет а может и вылезеш. :DONT_KNOW:
Так в срыве тема пусть будет. Смысла в Если переезжать нет, там идейные алки. Не пьют.
КУ думаю тебе уже не поможет.)) это утопия.
 
Привет . Можна про кодировку по конкретнее .
Можно закодироваться с помощью вивитрола или дисульфирама на разные сроки. Допустим на год, помогает не пить и дает время прийти к трезвости в голове. Можешь раздел нарколога прочитать. Но кодировка не панацея ни разу. Это именно помощь выдержать первые месяцы без бухла. Есть еще гипноз, но про это не подскажу 8-)
 
Можно закодироваться с помощью вивитрола или дисульфирама на разные сроки. Допустим на год, помогает не пить и дает время прийти к трезвости в голове. Можешь раздел нарколога прочитать. Но кодировка не панацея ни разу. Это именно помощь выдержать первые месяцы без бухла. Есть еще гипноз, но про это не подскажу 8-)
Понятно , не для меня . Я и так могу непить к примеру месяца 3 -6 или больше , непробувал .
 
Понятно. Отписывайся время от времени,одному в этом болоте плавать тяжко. Легче будет а может и вылезеш. :DONT_KNOW:
Так в срыве тема пусть будет. Смысла в Если переезжать нет, там идейные алки. Не пьют.
КУ думаю тебе уже не поможет.)) это утопия.
ОК буду пописивать . А ти почему здесь ? Тоже похож на идейного . А сори вижу счетчик .
 
ОК буду пописивать . А ти почему здесь ? Тоже похож на идейного . А сори вижу счетчик .

О себе...
Меня мотивирует раздел Срыв на малом счетчике. (проще мне так не пить)
Потом ухожу в Если))
 
Будешь подбухивать, Запои обязательно будут 100%
Не все так просто как на первый взгляд.
Ну немогу я понять , ведь раньше випивал и ничо , а сейчас где тот рубильник которий стоп и нетянет , ну я понимаю , читал - ТЯГА . и тд..
 
Назад
Сверху Снизу