Непонятная моя история .

Да не признаёт автор себя алкоголиком, и пить бросать не хочет, но это и не грозит, с таким настроем: «лучше пить чем такая жизнь» )) прям драма
Да не перекручивайте , так написалось .
 
Кокого рожна вы бухаете за рулём товарищ ? Страшно или ещё чего там , не садитесь за руль ! Вы не имеете никакого права подвергать опасности окружающих людей , находясь в не трезвом состоянии управляя при этом средством повышенной опасности ! Жизнь любить надо , тогда и не пить будет легче .
На мой рост и вес 50 гр даже трубка невозьмет , и делал я это несколько раз и то возле гаража .
 
Вот эта ВСД и страхи, они только в период абстяги появляются, или уже после выхода из абстяги тоже продолжаются? То есть сейчас все эти 5 дней ВСД и страхи преследуют?
Если есть с пьянкой проблемы, то нужно бросать. Зачем жить с проблемами?
История на самом деле понятная, так как все алкаши одинаковые. Есть такое свойство у них, как выработка "алкогольного алиби", предлога который они предъявляют другим людям в попытке обосновать свое нежелание отказаться от спиртного.
Вот сейчас например нет ВСД и тд.. ( мож еще ало держит ) появляется уже после месяца , полтора .
 
Привет.
Ну знакомая история..... хочу опять научится пить по немногу, на уходить в запои.
Вечный вопрос алкоголика. Я мог бы сказать что так невозможно но ты все равно будешь искать ответы сам. Точнее твой алко. демон будет всегда разводить тебя.
Успехов.
Ну в принципе да , хочу бить как все . Но даже после одного дня общения с нашим братом больше склоняюсь к полной трезвости . Вот сегодня помечтал ( дети уже почти большие ) как буду ганять с внуками .
 
Привет . У тебя хороший счетчик . В двух словах состояние и типа тягии тд.
Привет.спасибо.состояние к году трезвости стабильное.тяга ушла .мысли и сны об алкоголе почти не возникают.ооочень редко..я рада что получается жить параллельно с алкоголем.нравится ощущение трезвости.долгой трезвости.нервы крепнут и мозги встают на место.бывает иногда и пас и па и психую-но у кого не бывает???и у абсолютных трезвенников бывают плохие дни.вывод такой-год продержишься-решишь-пить или нет.была кодирована на год.год кончился и я решила сама больше не употреблять..
 
Привет.спасибо.состояние к году трезвости стабильное.тяга ушла .мысли и сны об алкоголе почти не возникают.ооочень редко..я рада что получается жить параллельно с алкоголем.нравится ощущение трезвости.долгой трезвости.нервы крепнут и мозги встают на место.бывает иногда и пас и па и психую-но у кого не бывает???и у абсолютных трезвенников бывают плохие дни.вывод такой-год продержишься-решишь-пить или нет.была кодирована на год.год кончился и я решила сама больше не употреблять..
Большое спасибо . Доброй ночи.
 
Вот сейчас например нет ВСД и тд.. ( мож еще ало держит ) появляется уже после месяца , полтора .
Это нормально. Почитай тему симптомы выздоровления там много полезной информации. Алкоголик ты когда НЕ пьешь, а всё о чем ты писал это проявления твоей болезни. Проблема в том что если не остановишься то дальше лучше не станет, станет только хуже. И если сейчас ты еще можешь вылезти из болота с большим усилием, то не факт что это получится потом.
 
Назад
Сверху Снизу