Непонятная моя история .

Ну немогу я понять , ведь раньше випивал и ничо , а сейчас где тот рубильник которий стоп и нетянет , ну я понимаю , читал - ТЯГА . и тд..

По ходи по разделам ВАЖНО почитай.
Все раньше нормально выпивали и ничего за это небыло.
Там инфу найдёшь.
В трех словах:ломается стоп механизм, один раз и навсегда, обратной дороги нет.
Не лечится алкоголизм.
 
О себе...
Меня мотивирует раздел Срыв на малом счетчике. (проще мне так не пить)
Потом ухожу в Если))
Где посмотреть твою историю или историй, чтобы не задавать тупых вопросов.
 
Тему не заводил.
Понятно просто складывается впечетление - знаток , и внизу Эксперт , хочется знать с кем имею разговор , пацан - до 25 или дядя -больше 55 , или как я .
 
Понятно просто складывается впечетление - знаток , и внизу Эксперт , хочется знать с кем имею разговор , пацан - до 25 или дядя -больше 55 , или как я .

Возраст в нашем деле роли не играет.
25 летние могут жрать как нам и не снилось))
З6 лет мне
 
Понятно просто складывается впечетление - знаток , и внизу Эксперт , хочется знать с кем имею разговор , пацан - до 25 или дядя -больше 55 , или как я .
ну пить ты бросать не хочешь , тогда лови запои , они будут и не раз , уже болезнь началась :girl_in_dreams:
 
Да не признаёт автор себя алкоголиком, и пить бросать не хочет, но это и не грозит, с таким настроем: «лучше пить чем такая жизнь» )) прям драма
 
Привет.
Ну знакомая история..... хочу опять научится пить по немногу, на уходить в запои.
Вечный вопрос алкоголика. Я мог бы сказать что так невозможно но ты все равно будешь искать ответы сам. Точнее твой алко. демон будет всегда разводить тебя.
Успехов.
 
Я даже в машине ( когда непью ) вожу чекушку на всякий случай , а то бывало так прижмет что думаю все , а хлебнул несколько глотков и отпускает .
Кокого рожна вы бухаете за рулём товарищ ? Страшно или ещё чего там , не садитесь за руль ! Вы не имеете никакого права подвергать опасности окружающих людей , находясь в не трезвом состоянии управляя при этом средством повышенной опасности ! Жизнь любить надо , тогда и не пить будет легче .
 
Понимаю что все просто - НЕПИТЬ , но неполучается . Когда непью у меня все возвращается , ну типа ВСД , страхи ... А непью 5 дней .
Вот эта ВСД и страхи, они только в период абстяги появляются, или уже после выхода из абстяги тоже продолжаются? То есть сейчас все эти 5 дней ВСД и страхи преследуют?
Если есть с пьянкой проблемы, то нужно бросать. Зачем жить с проблемами?
История на самом деле понятная, так как все алкаши одинаковые. Есть такое свойство у них, как выработка "алкогольного алиби", предлога который они предъявляют другим людям в попытке обосновать свое нежелание отказаться от спиртного.
 
Какая такая? Что было в эти два года такого мучительного?
Ну вначале вроде очертил . Мне кажется чтото с психикой или в голове . Какойто постоянный депресняк , никуда нехочется выйти, мисли тревожные , болячки всякие , а вмажу немного 150 - 200 и жизнь играет красками .
 
ну пить ты бросать не хочешь , тогда лови запои , они будут и не раз , уже болезнь началась :girl_in_dreams:
Так были и есть , потому и здесь . Ну конечно представляю идеальную картину что вообще не пью , вообщето я этого и хочу , но страшно както , и незнаю чего .
 
Назад
Сверху Снизу