Немудрая тема

Так резать было жалко :cry:
Не жалей! 👼
С трезвостью ты будешь еще привлекательнее!
<
 
Добрый вечер, а я твою фотку увидела, пока ты не удалила - очень привлекательная.
Никогда бы не подумала, случайно увидев тебя, что были какие-то проблемы с алко. На внешности вовсе не отразилось.
 
Добрый вечер, а я твою фотку увидела, пока ты не удалила - очень привлекательная.
Никогда бы не подумала, случайно увидев тебя, что были какие-то проблемы с алко. На внешности вовсе не отразилось.
😳 Спасибо. Это не моя заслуга. Косметология творит чудеса.
 
Конечно, когда женщина ухаживает за собой - сразу видно. Но и генетика тоже имеет значение.
Я прям загордилася вся. Пошла и масочку из глины на моську шлепнула. Сижу и красивею. 😁
 
Я прям загордилася вся. Пошла и масочку из глины на моську шлепнула. Сижу и красивею. 😁
Молодец какая, а я объелась, что глаза слипаются
<
. Пойду спать, чтоб жирочек на пупочке завязался 😁

А ведь хотела после 6 сегодня больше не есть.

Спокойной ночи
 
Молодец какая, а я объелась, что глаза слипаются
<
. Пойду спать, чтоб жирочек на пупочке завязался 😁

А ведь хотела после 6 сегодня больше не есть.

Спокойной ночи
У меня сегодня первый разгрузочный день. Спокойной ночи.
 
Доброго и трезвого всем утречка! Вчера все мои планы по-поводу чистого четверга накрылись сухим тазиком. Воду дали только в десять вечера. Успела повесить новую занавеску на кухню, помыть растения и посуду. Сегодня надеюсь устроить чистую пятницу. Настроение отличное, отпустило после вчерашней плаксивости.
 
Уважаемые форумчане! <strike>Хочу высыпать на ваши головы свои проблемы</strike> Мне очень нужен ваш совет!
Все очень просто и очень сложно. Наш приятель - наркоман. Ни его жена, ни его сестра, ни его мама об этом не знают. По легенде я тоже об этом не знаю. Прикрывает он свою неадекватность алкоголем. Жена видела его в компании наркоманов неоднократно, но то ли не задумавается об этом, то ли не хочет думать. Я разговаривала с ней на эту тему, даже намекнула, что я бы в такой ситуации обратила бы внимание на его вены (там синяк непроходящий), она отмахнулась от меня, как от назойливой мухи, типа - он не такой. Недавно мой разговаривал с ним по душам, на трезвую голову. Тот сказал, что никогда не бросит колоться. Мы спорим о том, нужно ли рассказать близким об этом. Маму это просто может убить. Сестру и жену сделать созависимыми, ведь лечиться сам он не хочет. Если выяснится, что его близкие узнали обо всем от нас, то это приведет, как минимум к разрыву всяческих отношений или к вражде. Время идет, а мы не знаем как лучше поступить.
 
а мы не знаем как лучше поступить.
Никак не поступать, не лезьте в чужую жизнь. 😎

У каждого из них туннельное видение: и у мужа, и у жены - что он не зависимый. Легче жить в иллюзиях.
А мама - взрослый человек, имеет право знать правду, если она откроется.

Вы не лезьте со своей правдой в чужую семью, живите своей жизнью. ❗️
Сами разберутся.
 
Никак не поступать, не лезьте в чужую жизнь. 😎

У каждого из них туннельное видение: и у мужа, и у жены - что он не зависимый. Легче жить в иллюзиях.
А мама - взрослый человек, имеет право знать правду, если она откроется.

Вы не лезьте со своей правдой в чужую семью, живите своей жизнью. ❗️
Сами разберутся.
Я придерживаюсь такого же мнения, хоть это и нелегко. Мой твердит, что мы его теряем и нужно что-то срочно делать.
Если задуматься, ведь он падает в пропасть, а мы спокойно смотрим на это.
 
Я придерживаюсь такого же мнения, хоть это и нелегко. Мой твердит, что мы его теряем и нужно что-то срочно делать.
Если задуматься, ведь он падает в пропасть, а мы спокойно смотрим на это.
Он давно не ребенок. Он сам сознательно выбрал себе жизнь. ИМХО.
Немудрая, с лебедями!
 
Он давно не ребенок. Он сам сознательно выбрал себе жизнь. ИМХО.
Немудрая, с лебедями!
Спасибо за поздравления!
Я понимаю, что он сознательно выбрал эту жизнь. Парень замечательный! Жалко безумно. Мой говорит, что нужно сказать, может близкие на него повлияют. Но тогда мне больше становится жаль близких, особенно маму. Ведь он заберет всю её оставшуюся жизнь.
 
Спасибо за поздравления!
Я понимаю, что он сознательно выбрал эту жизнь. Парень замечательный! Жалко безумно. Мой говорит, что нужно сказать, может близкие на него повлияют. Но тогда мне больше становится жаль близких, особенно маму. Ведь он заберет всю её оставшуюся жизнь.
Ты думаешь, что вы видите, а близкие нет.
А близкие от этого знания просто старательно прячутся.
В итоге вы будете враги № 1! Не лезьте. Лолличка права.
 
Спасибо за поздравления!
Я понимаю, что он сознательно выбрал эту жизнь. Парень замечательный! Жалко безумно. Мой говорит, что нужно сказать, может близкие на него повлияют. Но тогда мне больше становится жаль близких, особенно маму. Ведь он заберет всю её оставшуюся жизнь.
Поздравляю-22 дня это уже что-то!
Теперь о грустном.
У нас похожая история была давно с моим другом.Родители узнали что он колется и старались его под своим крылом держать и контролировать.Так и умер он у них на даче от передоза :((((.Как с этой бедой боротся я так и не понял.Скорее всего как и алкоголем-человек сам должен захотеть бросить...
 
Назад
Сверху Снизу