Немудрая тема

я непью сегодня!
1323183740_30.jpg
 
Приветики! 👼

Куда пропадаем? 😉
С праздничным и трезвым днем!
Никуда не пропала. Просто закрутилась в рабочих делишках. Так же не пью сегодня, как и вчера-позавчера. Вчера съездили за рассадой для балкона. Позитифф! Любимый подарил гортензию, цветущую огромными голубыми цветами. Красотисчаааа!!!!
 
Прошла половина рабочего дня. Интересно, а первого мая люди трезвыми бывают, или это фантастика? На меня столько перегара выдохнуто, что пора за огурчиком на закуску бежать.
 
Всем доброго и трезвого дня.
Меня качелит не по-детски. Вчера наорала на любимого. Не за что, просто так. Он обиделся, я засыпАла в слезах. Сегодня руки трясутся, голова болит. Полное ощущение, что от меня воняет перегаром. Настроение поганое.
 
Всем доброго и трезвого дня.
Меня качелит не по-детски. Вчера наорала на любимого. Не за что, просто так. Он обиделся, я засыпАла в слезах. Сегодня руки трясутся, голова болит. Полное ощущение, что от меня воняет перегаром. Настроение поганое.
Тоже жду когда пройдет.
Особенно с утра обидно: рожа, состояние - как с похмелья! Мысль: да лучше бы выпила, хоть бы понятно было почему ТАК хреново! 😁
Жду когда все устаканится.)))
 
Мысль: да лучше бы выпила, хоть бы понятно было почему ТАК хреново! 😁
Если бы я вчера выпила, то никого бы точно не обидела. Я такой ласковой становлюсь...
 
Всем доброго и трезвого дня.
Меня качелит не по-детски. Вчера наорала на любимого. Не за что, просто так. Он обиделся, я засыпАла в слезах. Сегодня руки трясутся, голова болит. Полное ощущение, что от меня воняет перегаром. Настроение поганое.
Немудрая, привет. И тебе трезвого дня. А ты попробуй извиниться перед любимым, от сердца извиниться, тем более, что не за что.
Для него это очень важно, по себе знаю. И тебе самой легче будет, вот увидишь.
 
Немудрая, привет. И тебе трезвого дня. А ты попробуй извиниться перед любимым, от сердца извиниться, тем более, что не за что.
Для него это очень важно, по себе знаю. И тебе самой легче будет, вот увидишь.
Спасибо за участие. Я извинилась, еще вчера. Но вечер был испорчен. Это как пытаться склеить разбитое. Совесть пожирает меня изнутри. А может и не совесть, а мысль: кому вся эта трезвость нужна, если всем хреново.
 
кому вся эта трезвость нужна, если всем хреново.
Очень хорошая разводиловка, в первое время может выносить к алкоголю на ура. 😎

Психика перестраивается из больного режима в здоровый.

Это не проходит безболезненно.
 
Очень хорошая разводиловка, в первое время может выносить к алкоголю на ура. 😎

Психика перестраивается из больного режима в здоровый.

Это не проходит безболезненно.
Лен! Я уже весь комп слезами затопила. На работе же ещё при этом, блин. Люди приходят, а я такая совсем и не красавицца. Как вчера начала реветь, так и не остановиться. Успокоительные уже в табуретку уперлись. Ни фига не берет. Руки опускаются. Ничего не хочется: не переесть, не переспать!
 
Хочешь плакать - плакай!
<


Имеешь право чуть некрасивицей побыть. Со слезами уходит напряжние.
Мне тоже хочется плакать - муж ушел в штопор, у меня настроение не айс. 😜

Очень трудно сохранять душевное спокойствие, когда муж в запое. И уйти никуда из дома не могу... Зассада. Вот и сижу за компом, хотя от тырнета тошнит.

Фильм, что ли, какой посмотреть? Семечки хочу. 😄
 
Назад
Сверху Снизу