Немудрая тема

Может это и правильно, но я открыто и с самого начала наших отношений призналась в своей зависимости. И я думаю, что именно моя откровенность вызывает у него ответное чувство, пусть хоть немного, но разговаривать и думать вместе о проблеме.
Я наверное еще сама себе не призналась в зависимости, поэтому и с ним особо на эту тему не разговаривала, хотя пару раз упоминала, что меня напрягает мое еу, он сказал, что если решу не пить какое-то время, то он меня поддержит, хотя проблемы у меня не видит и типа совсем бросать мне нет нужды. Но я смотрю это много у кого так, окружающие нас люди считают, что у нас нет проблем, но это далеко не так.
 
Всем приветики!
Сегодня моя тяга приняла человеческое обличье и выразилась в денежном эквивалент. Любимый нарушил ПДД, появился злобный ГАИшник. Цена вопроса 30 000 рублей. Сняла последние деньги с карточки. ГАИ теперь занимается выездом на дом к "ЗАКАЗЧИКУ". Они уехали, у меня слезы ручьем (фактически я отдала этим ПИДРам свои зубы, так как деньги должны были добавить недостающие зубные единицы). Так, в слезах, дошла до магазина и купила коньяк и лимон.
Пришла с этим богатством домой. Позвонил любимый.
- Ты как?
- Я купила коньяк. Хочу выпить.
- Зачем покупала, ведь дома есть. Хочешь выпить - выпей, я все понимаю.

Налила себе писяшечку, отрезала лимон, все красиво. Сижу реву, бедная такая и самая несчастная. А в голове этот диалог крутится. Взяла рюмку, поднесла к носу, понюхала - дрянь. А в голове пронеслось: что ж ты, сука, делаешь? Нашла себе повод прикрыться обстоятельствами?. Ты хочешь, чтобы он не пил? Тебе надоело ощущать гармонию в отношениях? Ты - тварь, тварь конченая. Ты - не личность, ты эгоистка. Ты хочешь похерить все те усилия, которые ОН проделал над собой??? Ведь больше теме веры не будет! А карлик стоял и слушал. Он сегодня очень большой и особенно злобный. Я так разозлилась на себя, что и не передать. Выплеснула пойло в раковину. Карлик уменьшился и вдруг, слезы высохли. Через полчаса позвонил ОН.
Не дожидаясь его вопроса:
- Я не стала пить и не буду.
- Молодец, я горжусь тобой.

Напилась сонников с тенотеном и рухнула в кровать. Проснулась, карлика нет. Мысль : 30 000 конечно жалко, но это уже не кажется концом света. А если бы я поддалась искушению, то жалко-прежалко бы было, и не деньги, а себя, дрянь такую. Настроение - не фонтан. Даже плохое. Еще и полнолуние это долбаное... Жду вечера. Хочу уткнуться ему в плечо и рыдать, не пьяными слезами, а просто так, по-бабски.
 
Это на самом деле невероятно сложно - лишать своего алкодемона подпитки в первые дни.

Ты умничка. Как сейчас настроение? 😄
 
Это на самом деле невероятно сложно - лишать своего алкодемона подпитки в первые дни.

Ты умничка. Как сейчас настроение? 😄
Скверненькое настроение. Меня не успокаивает то, что я трезва. Я накрыла стол для карлика. Это уже провал.
 
Никакой не провал! ❗️
Отставить чувство вины!
Это ступенька, которую ты прошла, опыт. 😉
 
Немудрая, ты не посто молодец, ты молодец с большой буквы!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!Держись!!!!!
Спасибо. Держусь. Только почему-то нет этого ощущения вселенского счастья. Я уже и бизнес план накидала, как из ..опы быстро выбраться. И любимый через час приедет. Я думаю, что завтра все станет на свои места. А настроение у меня, как и улюбого непьющего человека, опавшего в такую-же ситуацию. Мне просто нужно переспать с этой печалькой! 😁
 
Спасибо. Держусь. Только почему-то нет этого ощущения вселенского счастья. Я уже и бизнес план накидала, как из ..опы быстро выбраться. И любимый через час приедет. Я думаю, что завтра все станет на свои места. А настроение у меня, как и улюбого непьющего человека, опавшего в такую-же ситуацию. Мне просто нужно переспать с этой печалькой! 😁
Да понимаю, что настрой мягко говоря не айс, но все равно ты должна гордиться собой, ибо есть за что. И действительно завтра наверняка будет легче. А гаишки, ну что при них скажешь либо хорошо, либо ничего ....слов на них не хватает:)
 
Да понимаю, что настрой мягко говоря не айс, но все равно ты должна гордиться собой, ибо есть за что. И действительно завтра наверняка будет легче. А гаишки, ну что при них скажешь либо хорошо, либо ничего ....слов на них не хватает:)
😁 😁 😁 😁
Даже выпить из-за них не захочется. Тю..
 
vyhi.gif
 
Всем доброго воскресного дня!

Настроение отличное и вот почему. Своим прошлым поступком я по-моему сильно напугала своего алкодемона. Вчера любимый попал в аварию, сразу скажу, что все хорошо. Мужик сдавал назад и не заметил нашу машину - капот, фара, передняя решетка минус. Мой сдать назад не смог, так как за ним были еще машины. Вобщем, глупее не придумаешь. Разобрались наличными. Капот, фара и решетка куплены, сегодня поставит. И никакого стресса, никакой трагедии... Я даже не вспомнила про своего карлика. Чудно поужинали самолепной курочкой гриль, посмотрели викторину на первом и баиньки. Сегодня утром меня побаловали кофе в постели. Я счастливая, любимая и ужасно красивая.
Забыла сказать, что я непью сегодня! Мы не пьем сегодня. Вот как! Без водки и стресс - не стресс, и печалька - не печалька.
 
Назад
Сверху Снизу