Немудрая тема

Фильм, что ли, какой посмотреть? Семечки хочу. 😄
Лоллочка, я представляю какая это засада!
Он хоть не буйный у тебя?

А я как раз семечек пожарила и детский советский фильм поставила.
Приходи в гости!)))
 
Лоллочка, я представляю какая это засада!
Он хоть не буйный у тебя?
Исходя из прочитанного, это Лолличка буйная, когда он в штопоре. Может пульнуть чем -нить.
 
Да он сам свалил. 😁 У нас же дом трезвого общения.
<


Я сейчас привязана к дому, уйти не могу, вот и бесюсь.

Муж может быть и буйным - когда ему это позволяют. Проявлений агрессивности давно не было, но ничего не исключено, заклинить может.

Просто когда живешь душа в душу - и на ровном месте запой, пилять, я готова рвать и метать. bes Вот сейчас пытаюсь успокоиться. 👼
 
Исходя из прочитанного, это Лолличка буйная, когда он в штопоре. Может пульнуть чем -нить.
Это было давно, когда я еще ничего не знала о созах и с чем их едят. ❗️

Сейчас я выздоравливающая созависимая - зачем вещи портить? 😁
 
Да он сам свалил. 😁 У нас же дом трезвого общения.
<


Я сейчас привязана к дому, уйти не могу, вот и бесюсь.

Муж может быть и буйным - когда ему это позволяют. Проявлений агрессивности давно не было, но ничего не исключено, заклинить может.

Просто когда живешь душа в душу - и на ровном месте запой, пилять, я готова рвать и метать. bes Вот сейчас пытаюсь успокоиться. 👼
Шандарахни тарелку об пол. Только перед этим сконцентрируйся на том, что именно она впитала всю твою злость.
 
Лол, совесть имей. Праздники же! А ты - на ровном месте...)))))
☺ Ну да, вчера адын друг, а седня вообще приехал с другого города, как тут не возрадоваться. 😁

Для меня все дни одинаковы трезвы, чойта совсем я эгоистична стала, не думаю о ближнем своем. 😌
 
Хех, я растопырила хотелку - думала, тебя увижу! 😁 А тут - бамц - цветок! 😜 Красивый, однако! 😄
 
Ах, ты какая хорошая!!! 👩 Глаза блестят! 😍
И мужиг у тебя внушительный, хоть и мягонькай! 😁
 
Назад
Сверху Снизу