Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упс.)
А тут у нас кардинальные перемены и переоценка метода ценностей? :-D
Ну, посмотрим.
Добро бы, если так.)
пока всё повторяется по кругу
Я свободен - Девушка - любовь - Запой - снова один - Я свободен
 
Жан это загадка типо тебя, методология похожа, он пытался книгу толкнуть свою, но так ничего и не написал толком как действует метод.
Пару роликов видел с ним в ютубе давнишних. Тоже самое говорит и в интервью, что здесь написал) У него спрашивают- ну и как этим пользоваться то? Ответ - ну вы знаете... и потекла вода)) Видно вроде мужик старается, но по моему не в теме алкоголизма вообще
 
Пару роликов видел с ним в ютубе давнишних. Тоже самое говорит и в интервью, что здесь написал) У него спрашивают- ну и как этим пользоваться то? Ответ - ну вы знаете... и потекла вода)) Видно вроде мужик старается, но по моему не в теме алкоголизма вообще
Тоже пытался найти что за метод такой, но только одна "вода" как ты говоришь.
 
Так может и суть метода в самозадалбывании, когда с бухлом ассоциируется полный раздрай и кавардак. Чтобы сама мысль о бухле приводила к судорогам.
 
@Dimaha ???
Ты там живой?
Или решил абстинентный сидром заглушить:hangover:
 
Если водка мешает работе - ну ее нахрен эту работу )))
 
Привет ) Нормально все . Отошел
 
Димах.
Читаю тебя и окуеваю если честно.
Задавал или нет раньше вопрос не помню.
Трезвый топишь за ,что не алкоголик ,ты реально в это веришь в тот момент времени?,спортивный интерес. После запоя понятно что за трезвость.
 
Димах.
Читаю тебя и окуеваю если честно.
Задавал или нет раньше вопрос не помню.
Трезвый топишь за ,что не алкоголик ,ты реально в это веришь в тот момент времени?,спортивный интерес. После запоя понятно что за трезвость.
Чё непонятно, пьёшь алкаш, не пьёшь не алкаш и ваще это все заговор массонов, нету алкоголизма, совсем.
 
Чё непонятно, пьёшь алкаш, не пьёшь не алкаш и ваще это все заговор массонов, нету алкоголизма, совсем.

Все-таки массоны виноваты? Всегда думал ящеры на рен тв :-D
Хотелось димаху услышать....

Уснул разок под рен тв.какуюто куйню они там несли пол ночи,на отходосах думал колпак уедет :-D
Получается дремал и слушал наподобие нлп получилось))
 
Димаха если и пьет, то методично, по методу т.е. И он не алкаш согласно метода. Раз метод есть, то алкоголизмы не существует. Мы тут все на цепи, а он свободен. Может уже и от работы свободен.)) В методе про работу ничего не сказано, хотя я думаю организм умный и работать не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу