Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пить - вот это действие, процесс. Акция. Перформанс.
А "не пить" - это как раз не действие и не процесс.
И это разрывает шаблон тем, кто рассчитывал этим не-питиём как-то заниматься :)
О как интересно . Администратор и модератор имеют разные взгляды . Но эт нормально .
 
Димаха, прочитай еще раз моё сообщение, но на этот раз пожалуйста целиком.
Как же ты такой нечитанный не можешь больше одного предложения прочитать?..
Я же там явно тебе написал про признание/непризнание.
Я два раза прочитал и внимательно . Значит я просто в чем то тебя не понял . Поясни
 
Я два раза прочитал и внимательно . Значит я просто в чем то тебя не понял . Поясни
Ну ок, давай попробуем вместе.
Но чтоб опасаться эт ведь надо ставить счетчик и считать себя алкоголкиом
Смотри что я в своём сообщении писал, до твоего ответа еще:
Это, Димаха, неважно - алкоголик я или нет.
Представляешь? Всё то о чем ты тут годами споришь - неважно.
Так понятнее?
 
Все люди уникальны по своему . Мы же должны чем то отличаться друг от друга .
Ну вот еще один пример высказывание без смысла.
То у тебя все одинаковые, то все разные.
И каждый раз это с таким видом выдается, как будто это общепринятая истина.
Из твоих "истин", Димаха, вываливается смысловое наполнение, остаются только слова.
Как, собственно, и с Методом.
Спопобность настрочить три страницы текста не делает этот текст осмысленным.
 
Администратор и модератор имеют разные взгляды
Ну а как же? :-D
Если мы в одной команде Форума - это не означает, что у нас точка зрения одна и мы однояйцевые.
Пятница смотрит с высоты своего опыта и знания, я делаю выводы на основе своих открытий и принятых знаний.
Одно есть общее - трезвость в настоящий момент, стремление к открытости и познанию нового.
 
Ну ок, давай попробуем вместе.

Смотри что я в своём сообщении писал, до твоего ответа еще:

Так понятнее?
Зачем тогда тебе счетчик если ты вне и алкоголика и трезвенника ? Ты свободен от всего этого . Тогда зачем счетчик ?
 
Ну а как же? :-D
Если мы в одной команде Форума - это не означает, что у нас точка зрения одна и мы однояйцевые.
Пятница смотрит с высоты своего опыта и знания, я делаю выводы на основе своих открытий и принятых знаний.
Одно есть общее - трезвость в настоящий момент, стремление к открытости и познанию нового.
Да понимаю тебя
 
Зачем тогда тебе счетчик если ты вне и алкоголика и трезвенника ? Ты свободен от всего этого . Тогда зачем счетчик ?
Отвечу тоже)
Мне счетчик в какой-то мере ЧСВ греет - я горд (в хорошем понимание гордости, за хорошо сделанную работу), что у меня с помощью Форума, друзей, ВС и еще чего-либо получилось столько не пить.
С другой стороны в минуты слабости, счетчик выступает препятствием чтобы не выпить.
У меня, есть ЭГО - которое любит из себя строить самого крутого, лучшего, успешного ну и всё такое.
И сбросить счетчик - это как удар по Эго, типа что за слабак, даже не пить не смог :-D
Ну и просто дань правилам того коллектива в котором общаюсь.
У анонимных счетчиков нет - сказал ты, что трезв 25 лет - никто не будет выяснять врешь ты или нет - это только твое личное дело. Кому нужно всё увидят: правда или нет.
 
Зачем тогда тебе счетчик если ты вне и алкоголика и трезвенника ? Ты свободен от всего этого . Тогда зачем счетчик ?
Ну ты опять чего-то недопонял.
И опять пытаешься какие-то свои фантазии выдать за общепринятую логику.
Как связан счётчик с признанием/непризнанием?
Никак. Эта связь только в твоей голове.
Ты же сюда пришел спорить с какими-то воображаемыми алкоголиками со счётчиками и на цепи.
А тут таких не оказалось.
И вот ты в итоге бился с ветрянными мельницами, спасая и наставляя на путь истинный своих воображаемых оппонентов.
А жизнь оказалась честнее и проще.
И твои фаназии о важности непризнания тебе не помогли.
И твои же фантазии о связи счетчика и алкоголизма сейчас мешают тебе понять какие-то очень простые мысли.
Приходится тебе по 4 раза их на разные лады пересказывать, а ты все равно "а зачем тебе счетчик если ты не алкоголик".
А я не утверждал что я не алкоголик, это тебе показалось.
Но я и не утверждал что я алкоголик.
Представляешь, Димаха, можно и так... :-D
А счётчик просто тикает себе и всё.
 
Отвечу тоже)
Мне счетчик в какой-то мере ЧСВ греет - я горд (в хорошем понимание гордости, за хорошо сделанную работу), что у меня с помощью Форума, друзей, ВС и еще чего-либо получилось столько не пить.
С другой стороны в минуты слабости, счетчик выступает препятствием чтобы не выпить.
У меня, есть ЭГО - которое любит из себя строить самого крутого, лучшего, успешного ну и всё такое.
И сбросить счетчик - это как удар по Эго, типа что за слабак, даже не пить не смог :-D
Ну и просто дать правилам того коллектива в котором общаюсь.
У анонимных счетчиков нет - сказал ты, что трезв 25 лет - никто не будет выяснять врешь ты или нет - это только твое личное дело. Кому нужно всё увидят: правда или нет.
Для меня эт все сложно для понимания ..Надо потом прочитать. Честно сегодня мой мой мозг не воспринимает сложное .

Ну ты опять чего-то недопонял.
И опять пытаешься какие-то свои фантазии выдать за общепринятую логику.
Как связан счётчик с признанием/непризнанием?
Никак. Эта связь только в твоей голове.
Ты же сюда пришел спорить с какими-то воображаемыми алкоголиками со счётчиками и на цепи.
А тут таких не оказалось.
И вот ты в итоге бился с ветрянными мельницами, спасая и наставляя на путь истинный своих воображаемых оппонентов.
А жизнь оказалась честнее и проще.
И твои фаназии о важности непризнания тебе не помогли.
И твои же фантазии о связи счетчика и слкоголизма сейчас мешают тебе понять какие-то очень простые мысли.
Приходится тебе по 4 раза их на разные лады пересказывать, а ты все равно "а зачем тебе счетчик если ты не алкоголик".
А я не утверждал что я не алкоголик, это тебе показалось.
Но я и не утверждал что я алкоголик.
Представляешь, Димаха, можно и так... :-D
А счётчик просто тикает себе и всё.
Для меня эт все сложно для понимания ..Надо потом прочитать. Честно сегодня мой мой мозг не воспринимает сложное .
 
Спасибо вам за общения . У меня 14 00 , пойду спать , а вечером готовить кушать надо что то . окончательно отойду все перечитаю и пообщаемся , Еще раз спасибо .
 
Не читал что писал Пятница , потому что я знаю что он написал . Я не отношусь к алкоголизму . Но я о другом хотел . Тот раз кто то говорил что Булгаков писал роман 10 лет Мастера и Маргариту и спрашивал меня что мол он все эти годы был по наркотиками ? Вот буквально сегодня моя девушка которая является учителем Русского и Литературы сказала мне что он всегда все писал под наркотиками всю жизнь . Детям она конечно в школе это не говорит . Я лично просто убедился в этом .
:appl: :LOL:
Весь пост - шЫдевр.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу