Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Димаха если и пьет, то методично, по методу т.е. И он не алкаш согласно метода. Раз метод есть, то алкоголизмы не существует. Мы тут все на цепи, а он свободен. Может уже и от работы свободен.)) В методе про работу ничего не сказано, хотя я думаю организм умный и работать не хочет.
Ну зачем вы так) Димаха же честно сказал-влюбился он. Видимо не ответила девушка взаимностью и ему очень тоскливо и больно:fistbump::ak:. Пройдёт и всё наладится у Димахи. Хороший у него метод.
 
. Весь в работе , не пью и как будто не пил , Абстягу пережил легко благодаря методу и правильному питанию .
 
Коментарии выше какие то чудовищные . Бред как всегда .
 
Димаха, братское сердце, ты снова, «против всего мира» ?
Ну, устраивает всё лично тебя, агитировать то зачем с теми, кто в корне не согласен. КУ, есть КУ.
Кста..
благодаря методу и правильному питанию .
Чета не припомню в Методе правильного питания. Даже ананас не был упомянут. Перечитать надо бы.
Сайтег кста, живой твой ещё, правд ты его расхаял. Но ничо, для потомков сгодится.
 
. Весь в работе , не пью и как будто не пил , Абстягу пережил легко благодаря методу и правильному питанию .
О, жив здоров, прекращай кругом о "методе" своей, нет её, ты просто отошёл от пьянки и пошёл на работу, можешь мне поверить я так много раз делал)
 
. Весь в работе , не пью и как будто не пил , Абстягу пережил легко благодаря методу и правильному питанию .
Расставание с учителем русского и литературы тоже благодаря методу и правильному питанию пережил?
 
Коментарии выше какие то чудовищные . Бред как всегда .
Димаха, ты становишься предсказуем.
Вначале тебе начинает видиться бред в разумных комментариях, и тут же следом ты убеждаешь себя что пора выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу