Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мат. Агрессивное общение. Бан 3 дня.
Расставание с учителем русского и литературы тоже благодаря методу и правильному питанию пережил?
А с чего ты взял что я с ней расстался ? Может удалишь меня вообще , Мне твои и прочих здесь людей такие п####ы и разговоры не нужны НА МОЕЙ странице . Удаляй . Для меня теперь АА останется плохого мнения . Я убедился что лучше действительно по своему методу .
 
Последнее редактирование модератором:
А с чего ты взял что я с ней расстался ? Может удалишь меня вообще , Мне твои и прочих здесь людей такие подьебы и разговоры не нужны НА МОЕЙ странице . Удаляй . Для меня теперь АА останется плохого мнения . Я убедился что лучше действительно по своему методу .
При чем здесь АА, Пятница не ААшник?
 
А с чего ты взял что я с ней расстался ? Может удалишь меня вообще , Мне твои и прочих здесь людей такие подьебы и разговоры не нужны НА МОЕЙ странице . Удаляй . Для меня теперь АА останется плохого мнения . Я убедился что лучше действительно по своему методу .

Что за метод я так и не пойму...систематически уходить в запои можно и без твоей метОды :-D
Зря ты,пятница прав и не подкалывает а задаёт вопросы и констатирует факты. Да Димасик, просто бывает правда глаза режет.
Анонимные думаю особо переживать не будут от твоего плохого мнения о них.
Ты когда посмотришь правде в глаза и прекратишь бредить о излечении?
Ты не глупый и сам реально не видишь замкнутый круг...метод,бред о не алкоголизме,запой,абсистенция ,осознание о не уникальности и опять все по кругу .
 
а вот психика долго в себя приходит или не приходит.
Отсюда и агрессия.
Может еще и понимание, что метод фуфло, долбит.

PS Но начинал то Димаха как добрый доктор Айболит. ))
 
И я как истинный читатель требую больше конкретики о метОде. И чем методичные запои отличаются от обычных?
Я шучу если что и в бред не верю .
Бросай бухать!
 
Жаль конечно Димаха этого не слышит.
Тусмен да прикалываюсь я))
Почитай начало темы, там Димаха описывает методу из всей этой воды можно сделать вывод, пить нужно осознанно не впадая в запой, и главное не опохмелятся, а как-то там осознанно наблюдать за трезвлением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу