Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня теперь АА останется плохого мнения
Я вот Димаху читаю все время и поражаюсь. Он вроде книгочей, любитель Достоевского. Как можно так коряво строить предложения? =-O
 
Я вот Димаху читаю все время и поражаюсь. Он вроде книгочей, любитель Достоевского. Как можно так коряво строить предложения? =-O
Мне тоже кажется с учителем русского Димахе не по пути.
И не в запоях тут дело.
Есть более острые разногласия.
 
Я вот Димаху читаю все время и поражаюсь. Он вроде книгочей, любитель Достоевского. Как можно так коряво строить предложения? =-O
Глаза боятся, руки делают, а мозг наблюдает и не вмешивается)
 
Эх, у всех алков одно и тоже. С криком "я не такой, как все" - в яму, в болото, но с гордо поднятой головой. Чужой опыт не работает, вылезшие из той же ямы и уже пообсохшие - раздражают. Тут главное конечно при жизни смириться, успеть оттолкнуться от дна. Не всем везет...
 
Эх, у всех алков одно и тоже. С криком "я не такой, как все" - в яму, в болото, но с гордо поднятой головой. Чужой опыт не работает, вылезшие из той же ямы и уже пообсохшие - раздражают. Тут главное конечно при жизни смириться, успеть оттолкнуться от дна. Не всем везет...

Хватит нудеть :-D
Конечно ты прав.
Тут прикол в другом, дальше продолжить бухать прячась за ширмой ))
 
Хватит нудеть :-D
Конечно ты прав.
Тут прикол в другом, дальше продолжить бухать прячась за ширмой ))
Ну дк правильно, пока есть физические и моральные силы бухать - алк продолжает бухать. Если моральные силы закончились раньше, чем физические - выжил, если физические раньше - нет. Но подпрессовывать алка в состоянии "за ширмой" нужно - по себе знаю. Оно потом вместе со всем остальным складывается в более правильную картинку.
 
" Они меня заблокировали но я хотел тебя пороосить передать этому пятнице что он не имеет права влезать в мою личную жизнь и говорить с кем по пути а с кем ."
Вот дословно. Про Пятницу упущу)
 
Довели изверги,теперь можно смело :boozer::-D
Это *Робинзон * во всем виноват :LOL:
Как бы ,меня понять простить и отпустить))
 
лезет в его личную жизнь
Зачем тогда писать в общедоступном месте про свою личную жизнь, а потом истерить, что в нее лезут? Димаха, реально, сегодня не в духе. Пятница же сегодня, можно и тяпнуть под ананас.
 
Я вот тут для интересующегося народа (просто для информации) поискал и "нашел" таки , практическое обоснование чего то похожего на "Метод Димахи". Оно не полное конечно,и не совсем совпадает с "Методом" ( в итоге всё таки смысл в отказе:idea: ), но вот цитата из книги одного ПРАКТИКУЮЩЕГО нарколога:
"Все, что нужно для того, чтобы у химически зависимого появилось желание лечиться и жить трезво, это предоставить ему полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит. Только и всего. Вообще, алкоголизм — это болезнь от дефицита
информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем. И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т.е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя."(с). :OK:
П.С. утверждаю, что эта цитата не вырвана из контекста и никак не изменена. :excl:
 
Димаха знает как раз таки много только на отходосах, потом всю инфу заметает под ковёр и начинается классический алкоголизм. Построенный на само обмане и не логичными выводами свойственно программа запускается на защиту продолжение употребления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу