Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Включай счётчик, открывай тему в "Если", задавай вопросы.
Прекращай тотемизацию "метода" - этот бессвязный и нелогичный набор псевдо-утверждений не может тебе помочь.
Не ври себе, не раздувай свою значимость.
Не пей.
Со временем все встанет на свои места.
 
Ты не пьешь 4 года ведь . Я думаю сравнения не корректное .
а при чем тут 4 года?
долгов я наделал до того, как пить перестал
Она не ожидала такого .
не удивительно
что вытворял в этот раз?
селедки и ананасов с танцами хоть не было
 
Ну а лучше сначала в "Если", а потом миллионы.
 
Включай счётчик, открывай тему в "Если", задавай вопросы.
Прекращай тотемизацию "метода" - этот бессвязный и нелогичный набор псевдо-утверждений не может тебе помочь.
Не ври себе, не раздувай свою значимость.
Не пей.
Со временем все встанет на свои места.
Я многое здесь перечитал и многое читал как бросить как не пить . Мне ничего не подходит . Я просто наверное понимаю что мне нельзя начинать пить вообще . Так называемое контролируемое питие мне нельзя ибо алкоголизм в организме сформирован а знаичт пить вообще никогда нельзя . Но я только сейчас это понимаю . Но я не буду пить месяц или два и все это забудется и я вновь могу выпить потом и как результат вновь сорваться . Я этого не боюсь почему то но при этом этого не хочется допускать .
 
а при чем тут 4 года?
долгов я наделал до того, как пить перестал

не удивительно
что вытворял в этот раз?
селедки и ананасов с танцами хоть не было
Ничего не вытворял . Она просто не хочет смотреть как я пью , хотя ей обещал что буду сегодня общаться с вами и постараюсь не пить . Но тем не менее она уехала . Я ей рассказал свою проблему которая была когда то и про метод и тд ..Пообещала кстати все ошибки мои грамотически и тд исправить потом . Она ж учитель русского
 
А что ты хотел? Бедные и пьющие сейчас девушкам не нужны. Либо бросай пить, либо заработай миллионы :THUMBS UP:
Она меня любит . И ей пофиг на деньги на мое прошлое и тд . Она очень душевная . Она меня полюбила за не за что . Как говорил Достоевский : А ты не за что люби . Для нее я человек начитанный интересный .
 
хотя ей обещал что буду сегодня общаться с вами и постараюсь не пить
ты ей форум показал?
что значит постараюсь!
ставь счётчик, тему в "Если" и добро пожаловать в реальность, в трезвый мир
Тебя Пятница выше написал
Я ей рассказал свою проблему которая была когда то и про метод и тд .
что она сказала, как восприняла?
Пообещала кстати все ошибки мои грамотически и тд исправить потом . Она ж учитель русского
Ох уж эти учителя, была у меня знакомая, тоже мне всё замечания на ошибки делала
Подбешивало это
 
Я многое здесь перечитал и многое читал как бросить как не пить . Мне ничего не подходит . Я просто наверное понимаю что мне нельзя начинать пить вообще . Так называемое контролируемое питие мне нельзя ибо алкоголизм в организме сформирован а знаичт пить вообще никогда нельзя . Но я только сейчас это понимаю . Но я не буду пить месяц или два и все это забудется и я вновь могу выпить потом и как результат вновь сорваться . Я этого не боюсь почему то но при этом этого не хочется допускать .
Долго до тебя доходит однако.
Привет.
 
У меня кстати есть " в если " какая тема . Я даже уже и забыл как называется .
нет у тебя в "Если" ни одной темы. Есть в "Я Трезв" но до этого раздела, ты пока не дотягиваешь.
я не буду пить месяц или два и все это забудется и я вновь могу выпить потом и как результат вновь сорваться
Забывается то, что перестаешь использовать и напоминать себе
 
Долго до тебя доходит однако.
Привет.
Привет ))) Всегда все доходило . Просто я думал что все таки благодаря методу не попаду в ловушку алкоголизма . Ан нет все таки попал . Организм такой сформированный в алкоголе из за прошлого . Поэтому пить блин вообще нельзя чтоб не провоцировать себя же на срыв
 
не буду пить просто и все ..
вот реально ты думаешь - просто))))
от чего же столько тем на форуме, если всё так просто - просто не буду пить
впрочем, если у тебя получится, да только, в добрый путь
 
нет у тебя в "Если" ни одной темы. Есть в "Я Трезв" но до этого раздела, ты пока не дотягиваешь.

Забывается то, что перестаешь использовать и напоминать себе
А ну да точно я Трезв . Ну да согласен . Главное не провоцировать как я выше написал .
 
вот реально ты думаешь - просто))))
от чего же столько тем на форуме, если всё так просто - просто не буду пить
впрочем, если у тебя получится, да только, в добрый путь
Я имею в виду сегодня не буду пить . А вообще в целом - не знаю .
 
Привет ))) Всегда все доходило . Просто я думал что все таки благодаря методу не попаду в ловушку алкоголизма . Ан нет все таки попал . Организм такой сформированный в алкоголе из за прошлого . Поэтому пить блин вообще нельзя чтоб не провоцировать себя же на срыв
Вывод. Метод не работает, нуждается в доработке, конкретной такой доработке.
 
Избавится вообще , чтоб не пить вообще эт конечно не просто
 
Вывод. Метод не работает, нуждается в доработке, конкретной такой доработке.
Нужно придерживаться методу , осознанным быть . А я эт у меня не получилось . Я признаю себя алкоголиком но именно в данный момент . Пройдет месяц два трезвости и тот час откажусь от того что я алкоголик .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу