Нейрофизиологический метод по избавлению от алкоголя и прочих наркотиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. Я лично просто убедился в этом .
Уточни, плз, в чем имено ты убедился?
Что твоя девушка - учитель литературы?
Или что учителя детям в школе что-то не договаривают?
 
Прочитал все выше комментарии . Одно мнение : ВЗДОР как говорил Достоевский . За мной правда. А я ща пьный и мне так хорошо . А Вы вы оставайтесь трезвыми ИБО вы на ЦЕПИ . ВЫ на цепи везде и от баранавируса и от алкоголя и от религии и от путниского режима вы рабы везде . Я не одевал маску ни разу а вы в маске даже ходите по улице ибо вы РАБЫ
Димаха, буду коротка. Я тебе про книгу в личку писала, ты это отверг, я тебя понимаю. Этим заинтересованы мои знакомые, денег потом не проси.
 
Хотел у всех попросить прощения за мое поведение . Я несколько дней пил и после завтра выходить на работу и все больше пить не буду и так много денег пропил . Вы умные люди вы меня надеюсь поймете и не обижаетесь .
 
Хотел у всех попросить прощения за мое поведение . Я несколько дней пил и после завтра выходить на работу и все больше пить не буду и так много денег пропил . Вы умные люди вы меня надеюсь поймете и не обижаетесь .
Отошёл?)
Да чего на тебя обижаться:)))
Больные люди жеж - алкоголизм :old: :hangover: :boozer:
 
Отошёл?)
Да чего на тебя обижаться:)))
Больные люди жеж - алкоголизм :old: :hangover: :boozer:
Ну отхожу , не знаю . Сегодня первый день не пью , но пока не тресет . Обычно абстиненция к вечеру ну и завтра на второй день трезвости тоже будет ..У меня 12 10 .. А у тебя сколько время ?
 
в тот момент, когда у тебя было 12:10 у меня было 8:10
Понятно . Как по Москве разница . Я на данный момент чувствую что я действительно как белка в колесе которая не может спрыгнуть тобишь очень хочется пойти и купить . И не думаю о методе . Но я все таки постараюсь этого не делать . Можно пообщаться , может поддержите меня чтоб я все таки не пил сегодня . В очень отчаянном нахожусь состоянии в аппатии .
 
Я на данный момент чувствую что я действительно как белка в колесе которая не может спрыгнуть тобишь очень хочется пойти и купить . И не думаю о методе .
Похоже, надо метод дорабатывать
Возможно, он подходил для прошлого тебя, более молодого и менее пропитого. Алкоголизм прогрессирует, становится жёстче, как ты сам видишь
 
Можно пообщаться , может поддержите меня чтоб я все таки не пил сегодня
вот уж честно, общением тебя на форуме никогда не обделяли
Не пей сегодня!
Будь трезв!
А как ты будешь трезв?
Ты же, проверенные десятками, сотнями алкашей инструменты отвергаешь
В очень отчаянном нахожусь состоянии в аппатии .
Почему?
Два дня вроде не тот срок, чтобы в уныние впадать.
Что с девушкой?
 
Тоже вчера испил, уже на работе и впереди часа 2 совещаний. Мне то похуже. Чего ноешь?
Ничего не ною . Ты пиво пьешь как ты говорил что пьешь только пиво . Я то водку перепил .
 
Похоже, надо метод дорабатывать
Возможно, он подходил для прошлого тебя, более молодого и менее пропитого. Алкоголизм прогрессирует, становится жёстче, как ты сам видишь
Алкоголизм в который я впал обьясняю тем что я в отпуске типа свобода и поэтому сорвался . А работа меня всегда держала да и метод помогал не сорвтаься
 
вот уж честно, общением тебя на форуме никогда не обделяли
Не пей сегодня!
Будь трезв!
А как ты будешь трезв?
Ты же, проверенные десятками, сотнями алкашей инструменты отвергаешь

Почему?
Два дня вроде не тот срок, чтобы в уныние впадать.
Что с девушкой?
Буду трезв потому что на работу скоро . Да я знаю что никогда не обделяли но именно сегодня как никогда хочется пообщаться чтоб не сорваться . Девушка к родителям уехала . Мы поссорились ..
 
Алкоголизм в который я впал обьясняю тем что я в отпуске типа свобода и поэтому сорвался . А работа меня всегда держала да и метод помогал не сорвтаься
Ты конечно человек уникальный
Но как показывает опыт рядовых алкоголиков, учаснегов форума в том числе: на определенном этапе работа больше не будет тебе мешать пить, и ты ее пропьёшь
 
После двух дней обычно к обеду, часикам к двум, попускает.
А к пяти уже и мысли появляются, а не накатить ли 3х50 под томатный сок
У меня как по опыту знаю к часам 21 00 такие мысли . Томатный сок даже и под алкоголь не люблю . Хотя знакомый был алкаш (умер он в 45 лет ) всегда любил томатным запивать
 
Ты конечно человек уникальный
Но как показывает опыт рядовых алкоголиков, учаснегов форума в том числе: на определенном этапе работа больше не будет тебе мешать пить, и ты ее пропьёшь
Я не думаю что это так будет ибо у меня кредиты и ипотека . У меня большая отвественность то есть . Да и я к тому же человек ответсвенный .
 
моя любимая всегда меня поддерживает
Мы поссорились ..
Почему?
Точнее, что стало причиной ссоры?)
у меня кредиты
у меня тоже
ипотека, кредиты, дети, семья - не играют совершенно ни какой роли пить или не пить
 
Почему?
Точнее, что стало причиной ссоры?)

у меня тоже
ипотека, кредиты, дети, семья - не играют совершенно ни какой роли пить или не пить
Ты не пьешь 4 года ведь . Я думаю сравнения не корректное . Запой мой причина ссоры . Она не ожидала такого .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу