Неделю не пил но запил. Как остановиться то?

Да на советовали....

Сижу читаю

http://lib.rus.ec/b/281781/read


Полностью пропало желание пить без никаких методик. Это лучшее что меня остановило.

Интересная книжка! Начал читать, пока до 4 главы дочитал. Про студентов сильно напомнило моё студенчество, я при коммунизме учился, но на 10 лет моложе автора. Только автор пургу прогнал, что Ангара в Лену впадает 😄 Она впадает в Енисей. Видать и правда все мозги пропил.
Спасибо за ссылку.
 
Интересная книжка! Начал читать, пока до 4 главы дочитал. Про студентов сильно напомнило моё студенчество, я при коммунизме учился, но на 10 лет моложе автора. Только автор пургу прогнал, что Ангара в Лену впадает 😄 Она впадает в Енисей. Видать и правда все мозги пропил.
Спасибо за ссылку.

Здраствуйте господа! Вот тут такая ситуация у меня. Не пью, не тянет вообще как и не тянуло в принципе. На вкус пива забил, чуствую себя трезво и отлично как в юности. Но мои родителии считают не так и ничего в алко не понимают. Сегодня позвонили и направили ко мне домой доктора капельщика что-бы я в психушку не загримел так как считают что я пьян или буду пьян как только с друзьями встречусь.

Если я не пью, похмелья давно давным нет, чувствую себя на 5+ стоит лежать еще под капельницей и для чего оно вообще?
 
Чего то ты не договариваешь...


Да все сказал как есть. Я когда пьян агрессивен, и они так говорят что попаду или в тюрьму или психушку за пяные бредни. Но я не пью уже. Вопрос стоит принимать капельницу или нет если у меня давно все ок, похмелья полный 0? Они хотят очистить организм от алкоголя вот так точнее сказать.
 
Здраствуйте господа! Вот тут такая ситуация у меня. Не пью, не тянет вообще как и не тянуло в принципе. На вкус пива забил, чуствую себя трезво и отлично как в юности. Но мои родителии считают не так и ничего в алко не понимают. Сегодня позвонили и направили ко мне домой доктора капельщика что-бы я в психушку не загримел так как считают что я пьян или буду пьян как только с друзьями встречусь.

Если я не пью, похмелья давно давным нет, чувствую себя на 5+ стоит лежать еще под капельницей и для чего оно вообще?

Привет! Забавно так... У тебя на счетчике 6 дней, может стоит сказать родителям, что почти неделю не пьешь, пресловутой белки не ожидается, пусть лучше витаминов хороших тебе купят или еще что-нибудь приятно-полезное 😄, зачем тебе капельник - абсурд какой-то, можно на консультацию к психотерапевту-наркологу сходить , причем вместе с родителями, им полезно узнать о проблеме побольше.
 
Если капельника вызвали уже, что вообще непонятно, приедет - объяснишь ему все , не думаю, что кто- нибудь просто так начнет тебе препараты вводить, хотя как сейчас с этим в России - судить сложно, ну выставишь его наконец).
 
Все равно не понимаю... ты совершеннолетний? Причем тут родители? Извини, твою тему не читала.
 
Если капельника вызвали уже, что вообще непонятно, приедет - объяснишь ему все , не думаю, что кто- нибудь просто так начнет тебе препараты вводить, хотя как сейчас с этим в России - судить сложно, ну выставишь его наконец).


Lavitro БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я также думал зачем оно мне прям как козе баян.
 
Lavitro БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я также думал зачем оно мне прям как козе баян.

Пусть чего-нибудь другого прокапает, раз уж приехал 😄
ХЗ чего - не подскажу, фантазии не хватает.
 
Alcoman, с заборчиком тебя!

Спасибо за поздравление солнце. 😄

Вот такой прошел малый период всего 42 дня от того момента когда, я себя признал законченным алкоголиком и стал на путь исправления и покаяния в собственных грехах. Итак, что изменилось после ежедневного 12-летнего пьянства с очень редкими паузами в 1-2 дня, и максимум 2 недели 1 раз за 12 лет.

1. Исчезли все болевые симптомы, на которые жаловался тошнота и рвота подавно.
2. В дома наконец-то тишина и спокойствие.
3. Я задумался о смысле жизни, о ценности и любви к окружающим.
4. Начал много уделять внимания семье и сыну.
5. Прекратил все связи и встречи с сомнительными компаниями
6. Предался работе саморазвитию и цели в жизни, где с каждым днем на шаг вперед.
7. Появилось реально много финансовых средств и купил все, что хотел ранее, но пропивал тогда.
8. Начал более реально и трезво мыслить и оценивать окружающую реальность.
9. Появился бешеный аппетит отсутствующий много лет по причине безмерного пьянства. Начало почему-то тянуть на сладкое, которое на дух не переносил когда пил.
10. Глаза стали белыми, все красные жилки, исчезли.
11. Исчезла полностью дрожь тела и рук.
12. Сон стал необычно крепок, реален и чрезвычайно красив. Как после обкурки планом. Просыпаюсь ровно 7:00 как во времена студенства и утраченный режим, со дня пьянок.
13. Исчезла агрессия, депрессия ушла.
14. Появился смысл жизни, жить, а не существовать один день в пьяном угаре.
15. Исчезла реакция на звуки когда тело передергивало внутри.

Но и были с начала второй недели трезвости жуткие моменты. Появились полные провалы в памяти. Забыл что мал сделать пару минут назад что меня просили, забыл что поставил чайник, что должен что-то принести… Это реально пугало. Но к счастью, за 3-4 дня прекратилось.

То что, я не замечал и думал, что никто ничего не знал, оказывалось, что это был самообман. Меня все видели и знали что я алкаш за километр по походке или разговору или по глазах.

Неприятно было услышать от коллеги реплику на улице о себе. Стоял на свежем воздухе выгуливал пса. Приходит кент с женой. Брателла идем по 200 вмажем. Я отказался, сказал что не пью. Он спросил меня, зашился ли я? Я сказал нет, так решил сам и водка до добра ни одного еще не довела. Он одобрительно посмотрел и сказал правильно, ты бухал так что пи**ц, все соседи говорили о тебе мама не горюй.
Я просто ох**ел от этого откровения и прозрел с собственной наивности, что думал, что меня никто не видит и не знает, так как пью сам втихаря. Но правда оказалась жестоко реальной.

Произошли изменения в теле. Я спортивного телосложения, но через бешеный аппетит немного поправился, но зато лицо стало как в юности и можно на журнал спокойно выставлять и никто не скажет что алкаш, трезвый вернее алкаш.
Так вот, я знаю, что глупо говорить никогда, ни грамма и так далее. Знаю, что иногда придется выпить ради уважения к человеку. Но сегодня, завтра и послезавтра я не пью без важной на то причины. Если надо выпью стаканчик в меру и все.
Я свое уже отпил. Если раньше мне было кайфово и легко после водки. То в последний год никакого кайфа, никакого хорошего настроения и состояния все шло к самоуничтожению и разрушению личности. Бутылка, сон и на этом все, никакого настроения, никакой радости. И вот пришел был тот момент, последний момент так называемый. Меня серьезно предупредили уже не от мира сего, и показали все прелести последствий пьянства и что ждет впереди, если не слезу и не прекращу так глумиться над жизнью мне данной….
Просто забавно и смешно, что надо иногда допиться до конца, до финала, до того самого последнего момента в жизни что душа уже не в состоянии находится в теле и смело покинула тело чтобы настал конец пьянству и пройден алкогольный путь от начала до полного конца алкогольного ада. Кто перемог, переломал все в себе, а кто пал навеки, и только память о них… 👼
 
Немножко с опозданием))


p2.jpg
 
Да и про то что люди обычно тут пишут-Да не кто не знает ,что я вот так пью.,что я алкаш,не кто не видит..я маскируюсь.
Полный бред.Вот видишь,ты даже на своем примере доказал,что ВСЕ И ВСЕ видят.

От глаз людских не спрячешься. А если ты пьешь - тебя за версту видно: у тебя и ноги дрожат, из рук все валится, под глазами мешки синюшные, а в глазах - пьяная одурь.
 
"Знаю, что иногда придется выпить ради уважения к человеку. Но сегодня, завтра и послезавтра я не пью без важной на то причины. Если надо выпью стаканчик в меру и все."

Уважения?Ну не знаю,нормальные люди поймут,что не пьешь.
Важной причины?Их нет вообще.
 
Назад
Сверху Снизу