Неделю не пил но запил. Как остановиться то?

alcoman

сталкер
Не пьет 10 лет 3 месяца 18 дней
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
2,601
Здравствуйте уважаемые коллеги по несчастью. Я также любитель профессионал. Мне 33 начал пить с 16 лет, активно с 25 лет. Максимум не пил это 7 дней до нового года. Но на новый год не сдержался и за ночь выпито было за целую неделю трезвости. И-за пьянок и скандалов жена ушла, и подала на развод. С 1 числа до вчерашнего дня ежедневно пиво и водку 0.5 или 0.7 водки.

Алкоголь перестал приносить кайф, кроме сна ничего нет уже. В последнее время дошел до ручки. Стал вместо того как раньше под приколом и на расслабоне очень агрессивным. По дороге в пьяном виде, избил ни за что такого же пьяного мужика, да так что вызывали ментов. Просто достался к нему и настучал ногами по голове. От ментов убежал, где и поймали на другой улице. Был в таком состоянии и нес всякий бред о том что кого-то надо посадить о какой то бабе выдуманной в бреду, что даже в участок не приняли, отправили домой. На другой день подрался в баре, вход пошли стулья и естественно возмещение убытка. Вчера драка с родителями, где надавали по морде и с треском выгнали из их дома.

Решил прекратить, так как чувствую что дойду до ручки или посадят. Правда надолго ли удастся не пить? Но цель и желание есть. Целый день пью святую воду, чувствую себя отлично. Решил полностью прекратить на сухую раз и все. Белки не боюсь, так как привык и даже скучно без бесплатных представлений и концертов.

Только вот одно мучит и не знаю что делать. Оно мешает прекратить пить. Иногда ощущаю как что то там подавливает в левой груди после пьянки на другой день, и проходит только после бутылки пива или хорошего стакана водки, иногда тяжело дышать при том если не бахну чеку или пивка крепкого. Проходит само через несколько дней если не пью. Бывает иногда тошнота при быстрой ходьбе при тех симптомах на другой день после синевы. У кого такое было то? Это что сердце или последствие похмелья? Такое бывает только от именно конской дозы от 0.7 и более.

Такое ощущение как простуженная будто грудь. Кто с таким сталкивался и что принимать вместо алкоголя? Всем спасибо заранее за рекомендации кто с таким имеет или имел дело.

Всем удачного выздоровления и вкусной кутьи. Пусть Христос бережет наши падшие души.
 
Дык если проходит у трезвого, то почему мешает завязать?
 
Бывает иногда тошнота при быстрой ходьбе при тех симптомах на другой день после синевы. У кого такое было то? Это что сердце или последствие похмелья? Такое бывает только от именно конской дозы от 0.7 и более.

Такое ощущение как простуженная будто грудь. Кто с таким сталкивался и что принимать вместо алкоголя?
Запишись на прием к врачу.
Всего доброго- выздоравливай.
 
Дык если проходит у трезвого, то почему мешает завязать?

Не знаю, если раньше тянуло выпить что-бы стало кайфово. То теперь кайфа нет, просто тяга ко вкусу пива, именно крепкого пива. И боязни этой давления в груди. От этого и идет по кругу. Безалкогольное пить не могу.
 
Угу, вполне может быть стенокардия.
 
Не знаю, если раньше тянуло выпить что-бы стало кайфово. То теперь кайфа нет, просто тяга ко вкусу пива, именно крепкого пива. И боязни этой давления в груди. От этого и идет по кругу. Безалкогольное пить не могу.
Отмазка
Сам себя разводишь.
 
alcoman про святую воду отредактировал))
Вот и с толку сбил, вроде как и все хорошо - вышел из -запоя на сухую, так?
 
alcoman про святую воду отредактировал))
Вот и с толку сбил, вроде как и все хорошо - вышел из -запоя на сухую, так?

Да полностью трезв, бодр и энергетичен. Как будто неделю и не пил совсем. Задал вопрос насчет давки и тяжелого дыхания. Это не всегда но имеет место быть. И моментально как рукой снимает после бутылк пивка.
 
Врачу обязательно надо показаться. Но! Скорее всего это давление в груди самовнушение что-ли, в общем саморазвод организма на выпить. Учти еще, что пива как такового уже нет давно сплошная химпомойка. фиточаи всякие попей, фильмы спокойные посмотри, мне во время выхода обычно про подводную одиссею Кусто нравилось смотреть, под него и засыпал
 
Угу, вполне может быть стенокардия.

Да не стенокардия, а алкогольная кардиомиопатия... Не, стенокардия тоже может быть, конечно, но это болезнь коронарок (ИБС) и проявления немного другие... боль или давление не слева, а непосредственно за грудиной...
 
Да полностью трезв, бодр и энергетичен. Как будто неделю и не пил совсем. Задал вопрос насчет давки и тяжелого дыхания. Это не всегда но имеет место быть. И моментально как рукой снимает после бутылк пивка.
ну так временная анестезия, а потом организм дает отмену. Избавляется от яда, со всеми вытекающими интоксикациями. Пора трезветь надолго. Организм дал сбой.
Я и себе это говорю всегда.
 
ну так временная анестезия, а потом организм дает отмену. Избавляется от яда, со всеми вытекающими интоксикациями. Пора трезветь надолго. Организм дал сбой.
Я и себе это говорю всегда.


Всем спасибо за ваши советы. Психологично вы очень помогли теперь легше на душе. Дай Господи всем нам ума и здоровья.
 
Знакомые симптомы ... сердечко это, дружище. Подсадил ты его. Хорошая новость - протрезвев, действительно уйдут боли в груди, одышка, потливость, и прочие "прелести" сердечника. Плохая новость - эпизодически, ненадолго симптомы будут возвращаться даже в трезвости (например, в случае сильных эмоциональных переживаний, или значительных физических нагрузок).

Я вот к кардиологу все собираюсь, но сейчас уже отчетливо понимаю, что что-то я себе там угробил основательно. Если раньше - еще пару лет назад эти симптомы прекращались спустя несколько дней после непития, и НЕ возвращались, то теперь ... они нет-нет, да настигают меня уже просохшего. Поэтому - не доводи до моего состояния, бросай, пока еще не так все запущено, как у меня.
 
и это... с драками... надо прекращать. Хорошенькое дело, набить морду какому-то прохожему... Смотри нарвешься, свернут башку или порежут и правильно сделают. Ладно если тихий алкоголик, он хоть для социума не опасный, но если буйный... подлежит уничтожению или строгой изоляции.
Так что завязывай, сам понимаешь - нельзя тебе пить, иначе либо тюрьма, либо инвалидность, либо смерть в пьяной потасовке.
 
Назад
Сверху Снизу