Неделя в трезвом разуме

Надо попробовать, просто у нас в поликлинике невролога нет, а если платно пойти не знаю выпишет ли рецепт
Конечно выпишит. Он не строгого рецепта.
У нас ни фига. Вчера пыталась купить ни в одной аптеке не продали
Фенибут по рецепту, у нас тоже.
 
Привет ТС. Я проколола мильгамму. Она мне помогла. Ещё буду колоть, попозже. Магний можно пить, но если мельгамму колоть, он не нужен. Поправляйся.
 
Сегодня купила в одной аптеке без рецепта
я, честно говоря, если вижу что передо мной человек адекватный и нескандальный, то продаю спокойно без рецепта.
 
я, честно говоря, если вижу что передо мной человек адекватный и нескандальный, то продаю спокойно без рецепта.
При нынешней конкуренции на фарм рынке я вообще удивляюсь когда спрашивают рецепт. Спрашивают в основном в сетях, где фармацевт практически не завязан на выручке, но боится контрольных закупок и тайных покупателей.
 
Всем здравствуйте, дорогие друзья. Прежде всего хочу всех поблагодарить за поддержку и вообще, что есть этот форум. Коротко о себе. Мне 37 лет, я мама троих замечательных сыновей и жена очень мудрого и терпеливого мужа.Также имеется зловредный кот бенгал ( он на аве) и симпатяга рыжая британская кошка. Проблемы с алкоголем начались с самых студенческих лет. А точнее раньше с ним не было проблем, а я просто поняла, что это быстрый и лёгкий способ снять накопившееся напряжение и печаль. Но если раньше дело обходилось легким похмельем, то с годами все очень сильно усугубилось. Могла не пить полгода, год, даже несколько лет, когда дети маленькие были. Казалось, что могу позволить себе, как все нормальные люди пару бутылок пива вечером. Разок прокатит без продолжения, другой прокатит, а потом Бах и оказывается, что я уже одну- две недели не просыхаю. И если раньше могла скрывать это от близких, и по дому убиралась , припивая, и готовила и выглядела в целом трезвой, то со временем поняла, что перешла на другую стадию. Если вдруг выпила лишнюю бутылку пива вечером, утром настолько нестерпимо плохо, что стала похмеляться. И все сводилось к тому, что я просто просыпалась, чтобы найти дозу, выпить и опять заснуть. Случается это примерно раз в полгода. Проблему свою осознаю и решила сражаться с ней всерьёз. В прошлый свой запой не смогла справиться сама и попала в наркологию, впрочем она мне помогла только тем, что там нет магазинов). А то я такая, что буду искать до победного, пока могу вставать с кровати. Муж и мама в курсе моих проблем, благодаря им в этот раз все прошло без происшествий особых. Мама забрала к себе детей, муж, когда приезжал вечером с работы впихивал в меня еду. Каждое утро он встает, я вроде трезвая, он говорит хорошо, отходи. Только он за порог, я в магазин 😔 и всё по кругу.Длилось это примерно месяц , с перерывами в пару дней.Но , слава Богу всё позади, я неделю в трезвом состоянии и твёрдо решила никогда, даже чуть-чуть не пить, потому что для меня чуть-чуть не бывает.На сегодняшний день ещё очень подводит здоровье, но с каждым днём чуточку лучше.Я даже умудрилась на этой неделе отработать двое суток ( подрабатываю в частном порядке в больнице , ухаживаю за пациентами ), привела в порядок дом, жуткие отросшие ногти, наготовила еды. Правда всё через силу делаю, буквально себя за шкирку таскаю..С утра ощущение ваты в голове и мерзкая внутренняя трясучка. Нервничаю от громких звуков и телефонных звонков, могу разреветься от грустной рекламы, в общем нервы ни к чёрту). Хорошо хоть появился аппетит, стараюсь много есть, почему то очень хочется солёного, хотя понимаю, что не надо бы, почки ещё плохо работают.Ну ничего, хорошо хоть в зеркале отражаться стала 😅 Буду рада общению и поддержке🌹. Подскажите, пожалуйста, как помочь убитому организму восстановиться?
 
Здравствуйте!
Мне 37 лет, мать троих детей,в браке 17 лет.
Первый алкоопыт случился в 13 лет.
Выпивали с супругом раньше только по праздникам или в гостях, постепенно стали чаще употреблять, дошло до ежедневного употребления в малых дозах в будние дни,а выходные уже дозы уже были в три раза больше.

Последний приём алкоголя был 2 недели назад,на двоих было употреблено 2 бутылки по 0,7 крепкого алкоголя ,на утро полное отсутствие памяти,обыгранный пол,синяки по всему телу,в том числе на лице, от падения с лестницы, со слов старшего ребенка, он заснял меня на видео и показал меня в таком состоянии в котором я ещё никогда не бывала. Я пообещала детям,что больше такого не повторится и в тот же день бросила пить и купить.

Что касается моего супруга, он тоже хочет бросить пить ,но у него не получается ,ищет постоянно повод и находит его.
Начались ссоры ,стала отбирать и выливать алкоголь,в итоге получаю агрессию с его стороны.

Моя задача закрепить результат, удержаться от срывов и помочь мужу вылезти из сератониновой ямы.
Прошу помощи,советов и поддержки🙏

Этот пост я написала неделю назад
У нас с тобой есть что-то общее
На сегодняшний день я не пью и не курю 23 дня,мне очень хорошо,организм перестраиваться на хороший рабочий лад.
Желаю скорейшего выздоровления !
У тебя всё получится,жму лапу от души!!!
 
Здравствуйте!
Мне 37 лет, мать троих детей,в браке 17 лет.
Первый алкоопыт случился в 13 лет.
Выпивали с супругом раньше только по праздникам или в гостях, постепенно стали чаще употреблять, дошло до ежедневного употребления в малых дозах в будние дни,а выходные уже дозы уже были в три раза больше.

Последний приём алкоголя был 2 недели назад,на двоих было употреблено 2 бутылки по 0,7 крепкого алкоголя ,на утро полное отсутствие памяти,обыгранный пол,синяки по всему телу,в том числе на лице, от падения с лестницы, со слов старшего ребенка, он заснял меня на видео и показал меня в таком состоянии в котором я ещё никогда не бывала. Я пообещала детям,что больше такого не повторится и в тот же день бросила пить и купить.

Что касается моего супруга, он тоже хочет бросить пить ,но у него не получается ,ищет постоянно повод и находит его.
Начались ссоры ,стала отбирать и выливать алкоголь,в итоге получаю агрессию с его стороны.

Моя задача закрепить результат, удержаться от срывов и помочь мужу вылезти из сератониновой ямы.
Прошу помощи,советов и поддержки🙏

Этот пост я написала неделю назад
У нас с тобой есть что-то общее
На сегодняшний день я не пью и не курю 23 дня,мне очень хорошо,организм перестраиваться на хороший рабочий лад.
Желаю скорейшего выздоровления !
У тебя всё получится,жму лапу от души!!!
Привет 👋. Действительно, много сходно. Буду рада общению и трезвлению вместе 🌹. Ты умница, 23 дня это уже хорошо, так держать. Тяга есть ещё? Как расслабляешься, отвлекаешься, работаешь над собой?
 
Привет 👋. Действительно, много сходно. Буду рада общению и трезвлению вместе 🌹. Ты умница, 23 дня это уже хорошо, так держать. Тяга есть ещё? Как расслабляешься, отвлекаешься, работаешь над собой?
Я так себя настроила,что никакой тяги нет к алкоголю ,но курить иногда хочется
Отвлекаюсь на физическую работу по дому,занялась своей алкоголической внешностью,за 3 недели сошли отёки и я стала выглядеть намного лучше.
Почки,которые дали сбой ,восстанавливаю сейчас Уролесаном,пью витамины,Гималайскую трифалу,новопассит.
Пока я никак не расслабляюсь🤦‍♀️
Нервы в период сухости были совсем на пределе в первую неделю,сейчас лучше намного.Пока я вижу только одни плюсы.
Супруг выпивает иногда пиво,я спокойно воздерживаюсь,думала будет намного сложнее.
Всё решаемо,читай изучай болезнь свою и трезвей с нами🤗
 
При нынешней конкуренции на фарм рынке я вообще удивляюсь когда спрашивают рецепт. Спрашивают в основном в сетях, где фармацевт практически не завязан на выручке, но боится контрольных закупок и тайных покупателей.
Контролирующие органы атата! Не дремлют, должны отрабатывать свой хлеб и приносить наши штрафы в казну. А я работаю не в сети, не к ночи она будь помянута, моя ЗП не зависит от выручки.
 
Здравствуйте!
Мне 37 лет, мать троих детей,в браке 17 лет.
Первый алкоопыт случился в 13 лет.
Выпивали с супругом раньше только по праздникам или в гостях, постепенно стали чаще употреблять, дошло до ежедневного употребления в малых дозах в будние дни,а выходные уже дозы уже были в три раза больше.

Последний приём алкоголя был 2 недели назад,на двоих было употреблено 2 бутылки по 0,7 крепкого алкоголя ,на утро полное отсутствие памяти,обыгранный пол,синяки по всему телу,в том числе на лице, от падения с лестницы, со слов старшего ребенка, он заснял меня на видео и показал меня в таком состоянии в котором я ещё никогда не бывала. Я пообещала детям,что больше такого не повторится и в тот же день бросила пить и купить.

Что касается моего супруга, он тоже хочет бросить пить ,но у него не получается ,ищет постоянно повод и находит его.
Начались ссоры ,стала отбирать и выливать алкоголь,в итоге получаю агрессию с его стороны.

Моя задача закрепить результат, удержаться от срывов и помочь мужу вылезти из сератониновой ямы.
Прошу помощи,советов и поддержки🙏

Этот пост я написала неделю назад
У нас с тобой есть что-то общее
На сегодняшний день я не пью и не курю 23 дня,мне очень хорошо,организм перестраиваться на хороший рабочий лад.
Желаю скорейшего выздоровления !
У тебя всё получится,жму лапу от души!!!
Дааа, синяки отдельная тема. Я бы никогда раньше не подумала, что после запоя можно радоваться тому, что морда лица цела 🤣
Я так себя настроила,что никакой тяги нет к алкоголю ,но курить иногда хочется
Отвлекаюсь на физическую работу по дому,занялась своей алкоголической внешностью,за 3 недели сошли отёки и я стала выглядеть намного лучше.
Почки,которые дали сбой ,восстанавливаю сейчас Уролесаном,пью витамины,Гималайскую трифалу,новопассит.
Пока я никак не расслабляюсь🤦‍♀️
Нервы в период сухости были совсем на пределе в первую неделю,сейчас лучше намного.Пока я вижу только одни плюсы.
Супруг выпивает иногда пиво,я спокойно воздерживаюсь,думала будет намного сложнее.
Всё решаемо,читай изучай болезнь свою и трезвей с нами🤗
Ты прям в один день бросила и бухло и курить? Я вот не могу пока от электронки избавиться, как мне кажется нервы успокаивает. Но планирую тоже бросать. Так как в обычной жизни не курю, только когда забухиваю...
 
Назад
Сверху Снизу