Неделя в трезвом разуме

Уже неделю без синьки, ура!:leaving:Организм потихоньку восстанавливается, вторые сутки на работе, с утра чувствую себя практически нормальным человеком, к обеду уже совсем норм бывает. На завтра к мастеру записалась волосы в порядок привести. Жизнь налаживается, синька зло...
 
Дааа, синяки отдельная тема. Я бы никогда раньше не подумала, что после запоя можно радоваться тому, что морда лица цела 🤣

Ты прям в один день бросила и бухло и курить? Я вот не могу пока от электронки избавиться, как мне кажется нервы успокаивает. Но планирую тоже бросать. Так как в обычной жизни не курю, только когда забухиваю...
Да,я прям в один день завязала со всем сразу,но мне говорили,что так делать не правильно,что курево пока можно было оставить,потому что организм испытывает большой стресс. Но я решила сама себя наказать,за мою пьянку и запретила себе и курить в том числе.
 
Уже неделю без синьки, ура!:leaving:Организм потихоньку восстанавливается, вторые сутки на работе, с утра чувствую себя практически нормальным человеком, к обеду уже совсем норм бывает. На завтра к мастеру записалась волосы в порядок привести. Жизнь налаживается, синька зло...
о, эйфорийка пошла...)
 
Да,я прям в один день завязала со всем сразу,но мне говорили,что так делать не правильно,что курево пока можно было оставить,потому что организм испытывает большой стресс. Но я решила сама себя наказать,за мою пьянку и запретила себе и курить в том числе.
Ну если тебе так заходит, то норм. У меня так не получается, в первые дни на отходняках вообще электронку из рук не выпускала. Чисто психологически легче кажется, отвлекаешься.
 
Ну до эйфорийки ещё оооочень далеко, но я радуюсь тому, что нет тревожности и раздражительности, настроение ровное и это уже хорошо. Есть с чем сравнивать...
всё идёт правильно, похоже, продолжай, удачи!
 
прелестны! шотландец и бенгал?
Ага. Но бенгал, если честно, прелесть только внешне. На самом деле редкая сволочь:JOKINGLY:. Грызет мебель, например, может внезапно налететь из-за угла и поцарапать, переворачивает цветы на подоконнике, прессует Пуму( рыжую) и всяко разно по другому пакостит. Но мы всё равно его любим, куда деваться...
 
Ага. Но бенгал, если честно, прелесть только внешне. На самом деле редкая сволочь:JOKINGLY:. Грызет мебель, например, может внезапно налететь из-за угла и поцарапать, переворачивает цветы на подоконнике, прессует Пуму( рыжую) и всяко разно по другому пакостит. Но мы всё равно его любим, куда деваться...
я от своих прячу еду и провода. а ручки шкафов завязаны на бантики как от ребёнка)
 
Но бенгал, если честно, прелесть только внешне.

налететь из-за угла и поцарапать
Привет! Он с когтями у тебя? С одной стороны конечно респект и уважуха тебе, что котику не тиранили, но ? не страшно? Там ведь коготки не шуточные!
 
Привет! Он с когтями у тебя? С одной стороны конечно респект и уважуха тебе, что котику не тиранили, но ? не страшно? Там ведь коготки не шуточные!
Да стрижем периодически. Да, они у него как кинжалы
 
Привет! Он с когтями у тебя? С одной стороны конечно респект и уважуха тебе, что котику не тиранили, но ? не страшно? Там ведь коготки не шуточные!
Иногда правда, страшновато, поэтому стрижем и иногда он чуточек выгребает тапком, если совсем уж борзометр зашкаливает. Он вообще-то не то, чтобы агрессивный и к детям хорошо относится, просто маленький ещё и так играет, охотится, он же хищник...
 
Иногда правда, страшновато, поэтому стрижем и иногда он чуточек выгребает тапком, если совсем уж борзометр зашкаливает. Он вообще-то не то, чтобы агрессивный и к детям хорошо относится, просто маленький ещё и так играет, охотится, он же хищник...
Просто я всегда думал, что им удаляют когти совсем( не стригут, а удаляют хирургическим путем) Поэтому и удивился, что у тебя он с когтями!
 
Иногда правда, страшновато, поэтому стрижем и иногда он чуточек выгребает тапком, если совсем уж борзометр зашкаливает. Он вообще-то не то, чтобы агрессивный и к детям хорошо относится, просто маленький ещё и так играет, охотится, он же хищник...
Ооооо!!!
Волшебный тапкопендель!)))
Им это иногда прямо потребно!)))
 
Назад
Сверху Снизу