Неделя в трезвом разуме

Ну, это ты себя недоооцениваешь. Многолетние тренировки даром не проходят! :-D
Тут есть девушка, тема начиналась с того, что она выпьет, на следующий день подыхает и на пойло смотреть не может. Сейчас тема все та же, только теперь она пьет 2 бутылки водяры каждый день...

А прикинь, однажды он скажет — знаешь, а я устал, я буольше не могу и не хочу. И будет абсолютно прав.
Неее, этот этап мы проходили, повзрослели и стали ещё ближе. Тем более, что мы оба верующие и против разводов в принципе .В обычное время он абсолютно счастлив со мной, о чём всегда говорит. А я поэтому и пришла сюда, чтобы подобное больше не повторялось.
 
Неее, этот этап мы проходили, повзрослели и стали ещё ближе. Тем более, что мы оба верующие и против разводов в принципе .В обычное время он абсолютно счастлив со мной, о чём всегда говорит. А я поэтому и пришла сюда, чтобы подобное больше не повторялось.
Счастье чтобы не повторялось?! Или я не так чото понял?
 
Ещё не совсем разобралась с сайтом, мозги ещё катастрофически тупят. Я вообще только сегодня смогла внятно излагать свои мысли( и то не до конца). Здесь у всех по одной теме? А в профиле как в дневнике нельзя писать?
В разделе "Если..." надо конечно одну тему :-D В профиле писать можно, но в одном сообщение только 420 знаков:isterika: у меня там найденные прикольные смайлики в одном сообщении не помещаются.
Вот это верно, прям про меня. Походу у меня с психикой что-то не то стало. Очень все близко к сердцу принимаю.
Мозг еще в панике от алкоголя.
Весь придуманный ужас и будущий страх смело можно делать на 3, а то и на 4.:-D
 
Не, я могу не пить и полгода и год, после запоя никакой тяги нет. Просто в какой-то момент что то перещелкивает во мне, какое-то длительное перенапряжение и я исполняю 🥺. Надо мне заранее со всем этим разбираться, а не считать, что раз сейчас попустило, то все ок. Завтра в бой. У меня хоть почуть мозги стали соображать и информацию воспринимать
Вот об этой цикличности, кстати, тебе и полезно, думаю, поподробнее всё узнать.
Кажется всё спонтанно,случайно происходит,ан ---нет!!!
Всё закономерно.
Добро на употребу дадено уже давно.
Проходил ибо,в тяж
Ну, это ты себя недоооцениваешь. Многолетние тренировки даром не проходят! :-D
Тут есть девушка, тема начиналась с того, что она выпьет, на следующий день подыхает и на пойло смотреть не может. Сейчас тема все та же, только теперь она пьет 2 бутылки водяры каждый день...

А прикинь, однажды он скажет — знаешь, а я устал, я буольше не могу и не хочу. И будет абсолютно прав.
елейшей т ск из форм......
Вот ты жжошь, Гунни!)))
Я тя любю прямо за ето!)))))
 
Вот об этой цикличности, кстати, тебе и полезно, думаю, поподробнее всё узнать.
Кажется всё спонтанно,случайно происходит,ан ---нет!!!
Всё закономерно.
Добро на употребу дадено уже давно.
Проходил ибо,в тяж
елейшей т ск из форм......
Вот ты жжошь, Гунни!)))
Я тя любю прямо за ето!)))))
Да, хочу разобраться почему меня так перемыкает
 
Да, хочу разобраться почему меня так перемыкает
Это многие проходили.
Есть у алкоголизьмы цикличность,кстати.
Она где то равна ,кратна трём месяцам.
3-6-9-12 месяцев.
Я, примером , а свой первый трезвый год, который был,стал уже третьим в сообшестве АА, встречал в стационаре нарколожки,где был до этого завсегдатаем уже.
Вот так вот будучи уже год непимши мну ломало.....
Не пошёл было на работу даже....хорошо хоть пришёл на собрание ,где в открытом окне стационара увидал мною поинтересовавшуюся заведующую и рассказав о себе ей всё, услышал настоятельнейшуб рекомендацию прийти назавтра в поликлинику.
Где после консилиума 4 знавших меня как облупленного дохтироф был поставлен диагноз сухая,без употребления,абстиненция,похмелюга то бишь и я был уложен в стационар,на десенсибилизирующую терапию.
Так я и остался первый год трезвым.
Знаю тех,кто и в 2 года неупотребы так же вот обращался к врачам.
Алкоголизм--это настолько сурьёзно ,что......порой не хочется и рассказывать о своём опыте другим.....
 
Это многие проходили.
Есть у алкоголизьмы цикличность,кстати.
Она где то равна ,кратна трём месяцам.
3-6-9-12 месяцев.
Я, примером , а свой первый трезвый год, который был,стал уже третьим в сообшестве АА, встречал в стационаре нарколожки,где был до этого завсегдатаем уже.
Вот так вот будучи уже год непимши мну ломало.....
Не пошёл было на работу даже....хорошо хоть пришёл на собрание ,где в открытом окне стационара увидал мною поинтересовавшуюся заведующую и рассказав о себе ей всё, услышал настоятельнейшуб рекомендацию прийти назавтра в поликлинику.
Где после консилиума 4 знавших меня как облупленного дохтироф был поставлен диагноз сухая,без употребления,абстиненция,похмелюга то бишь и я был уложен в стационар,на десенсибилизирующую терапию.
Так я и остался первый год трезвым.
Знаю тех,кто и в 2 года неупотребы так же вот обращался к врачам.
Алкоголизм--это настолько сурьёзно ,что......порой не хочется и рассказывать о своём опыте другим.....
Знаю не по наслышке, к сожалению..
 
Счастье чтобы не повторялось?! Или я не так чото понял?
Запой чтобы не повторился. Это ж не первый.. Раньше муж орал на меня, закрывал дома, грозился наручниками к батарее пристегнуть, клал в нарколожку.Но от этого только хуже. Сейчас когда это произошло он на редкость спокойный, покупает мне лекарства, отхаживает и говорит не переживай, прорвемся. Говорит, что Бог так меняет его характер. От этого и я в этот раз малой кровью обошлась, без эксцессов. По улицам пьяная особо не шлялась, приключений на свою многострадальную не искала. По окончании запоя обнаружились только ноги в синяках . По сравнению с тем, что могло быть раньше это просто цветочки.
 
Физиономия цела и я могу даже кое как выйти на работу. Если бы ударилась где-нибудь сидеть бы мне пару месяцев дома, а деньги весьма нужны). Сегодня с утра уже не чувствую себя такой развалиной. Собралась, не забыла свои витаминки и чухнула на работу. Удачи мне! В свободное время поизучаю метод Шичко и посмотрю полезные видео
 
Ещё не совсем разобралась с сайтом, мозги ещё катастрофически тупят. Я вообще только сегодня смогла внятно излагать свои мысли( и то не до конца). Здесь у всех по одной теме? А в профиле как в дневнике нельзя писать?
Нет, не по одной, просто в разных темах поднимаются разные проблемы.

Вот к примеру у меня основная тема -- в созоразделе, вторая (закрытая) в разделе "если вы...", и еще есть в личном дневнике, где я пишу исключительно непрофильные посты.

В качестве дневника можно открыть дополнительную тему или писать в основной, и так и так делают здесь люди.
 
Пришла на работу, физическое состояние намного лучше, прикупила без рецепта фенибут, сегодня будет отличный день. В свободное время начну читать Стеценко
 
Пришла на работу, физическое состояние намного лучше, прикупила без рецепта фенибут, сегодня будет отличный день. В свободное время начну читать Стеценко
По дороге на работу слушать можно, там озвучка неплохая.
Относительно твоих предыдущих постов про мужа — созы иногда соскакивают. Это я не к тому, что он тебя бросит, я тоже 13 лет замужем, ну и алкаш, но реально они соскакивают, тем более у мужиков созость в лайт-версии, если сравнивать с женщинами. Так что в любом случае надо избавляться от синьки.
 
Ну, это ты себя недоооцениваешь. Многолетние тренировки даром не проходят! :-D
Тут есть девушка, тема начиналась с того, что она выпьет, на следующий день подыхает и на пойло смотреть не может. Сейчас тема все та же, только теперь она пьет 2 бутылки водяры каждый день...

А прикинь, однажды он скажет — знаешь, а я устал, я буольше не могу и не хочу. И будет абсолютно прав.
Жестко
 
По дороге на работу слушать можно, там озвучка неплохая.
Относительно твоих предыдущих постов про мужа — созы иногда соскакивают. Это я не к тому, что он тебя бросит, я тоже 13 лет замужем, ну и алкаш, но реально они соскакивают, тем более у мужиков созость в лайт-версии, если сравнивать с женщинами. Так что в любом случае надо избавляться от синьки.
Да избавляться по любому надо.
Класс!
ты в нужном месте!

как сейчас настрой?
Настрой отличный 👍. Читаю книгу " Как не пить". Фенибут подровнял настроение, физически тоже вроде бы ничего. Как же хорошо быть в трезвом разуме, без дурняка , тяги и тумана в голове. И когда аппетит есть, а не впихиваешь в себя по кусочку.
 
Назад
Сверху Снизу