Неделя в трезвом разуме

Можете иронизировать сколько угодно
Да это никакая не ирония, это традиция! Набило оскомину в каждой второй теме эту фразу писать, но что поделать? Noblesse oblige, так сказать...
 
Организм это совершенный самовостанавливающийся механизм, ему если не мешать он справиться)))
Ну очень даже согласен!
Причинять помощь, часто-густо, даже вредно вначале.))
Первым делом --главное-- не делать сеья,свою тушку , в дальнейшем, заложником своего алкосценария,алкоспектакля)))
 
Не затягивай, начинай прямо завтра

Здоровье это конечно святое, только когда оно восстановится, а оно обязательно восстановится, и к этому моменту не будет воспринят опыт и знания для отказа от алкоголя… Может возникнуть соблазн и все по новой.
Вот и я об этом же.
 
Не затягивай, начинай прямо завтра

Здоровье это конечно святое, только когда оно восстановится, а оно обязательно восстановится, и к этому моменту не будет воспринят опыт и знания для отказа от алкоголя… Может возникнуть соблазн и все по новой.
Буду работать над этим, сейчас чуть оклемаюсь,, завтра на работе почитаю про метод Шичко
 
@mazainka, Пока есть отвращение, выкинь все спиртное из дома, оно тебе больше не понадобится. Муж наверно будет не против. Я обыскал все свои заначки и все что стояло «официально» в доме, все выкинул. Это может спасти от срыва в первое время.
 
@mazainka, Пока есть отвращение, выкинь все спиртное из дома, оно тебе больше не понадобится. Муж наверно будет не против. Я обыскал все свои заначки и все что стояло «официально» в доме, все выкинул. Это может спасти от срыва в первое время.
Давно все выброшено, заначки найдены и вылиты давно. Даже капель на спирту в доме нет.
 
@mazainka, Пока есть отвращение, выкинь все спиртное из дома, оно тебе больше не понадобится. Муж наверно будет не против. Я обыскал все свои заначки и все что стояло «официально» в доме, все выкинул. Это может спасти от срыва в первое время.
Мы не держим в доме алкоголь. А все затаренное муж еще пока я была в запое нашел и вылил
 
ну так не просто так рекомендуют рассол на опохмел... вообще рекомендуют ферментированные овощи (квашенная капуста, огурцы) - восстанавливает убитый алкоголем микробиом кишечника, выводит токсины, восполняет водно электролитный баланс, ударная доза витамина С... в общем то что доктор прописал
Да, только с опухшей рожей не очень сочетается)) Еще больше с утра отек, такое ощущение, что даже в мозгах вода) Но сегодня уже было совсем чуток, начинаю на себя быть похожей 😅
 
Да, только с опухшей рожей не очень сочетается)) Еще больше с утра отек, такое ощущение, что даже в мозгах вода) Но сегодня уже было совсем чуток, начинаю на себя быть похожей 😅
это решается обильным питьем от 2 до 4 литров в сутки на первое время, небольшими глотками...
 
Для нервов надо бы что-то, жуткая тревожность, по мелочам на людей кидаюсь. Купила валерьянку, но она мне что слону дробина 🙄. Может будет возможность позже приобрести фенибут, но пока никак, сейчас строго по рецепту. Обещали привезти, возможно на той неделе. Раньше он меня здорово выручал, успокаивал на выходе из запоя, сейчас труднее с этим.
Добрый вечер. Рецептурные препараты лучше заказывать через интернет, почти во всех аптечных сетях это сейчас практикуется. По крайней мере ни разу у меня рецепт не спросили, пришла пакетик забрала и все😁 Лучше еще безрецептурных в заказ добавить, чтобы наверняка вопросов не возникло. Может так получится.
 
Надо попробовать
5-8 таблеток афобазола на голодный желудок? Вы в своём уме? Простите. Это передоз, который неизвестно как воспримет организм. Сходи к врачу, пусть он тебе выпишет адекватный курс для восстановления нервной системы конкретно для тебя. И вообще, ты еще только на самом старте к трезвости, и описанные симптомы это нормально после твоего срока отмены алкоголя.
 
Просто сейчас для меня очень актуально восстановить здоровье, чтобы быть полноценным работником, мамой, женой.
После восстановления здоровья велика вероятность следующего запоя. Когда все станет нормально.
Алкоголизм неизлечим и прогрессирует.
Поэтому приходится заниматься своим психическим здоровьем, не только физическим. Учиться жить без этанола.
 
это решается обильным питьем от 2 до 4 литров в сутки на первое время, небольшими глотками...
Пила, только жидкость ни фига не выводится. Пью, пью, и не писаю. И вся отёкшая. Спасалась Фуросемидом или торасемидом ( с панангином), сегодня уже без него, только почечный чай купила в аптеке. Чувствую уже почки стали лучше работать. Ну пора бы уже, почти неделя без алко
 
После восстановления здоровья велика вероятность следующего запоя. Когда все станет нормально.
Алкоголизм неизлечим и прогрессирует.
Поэтому приходится заниматься своим психическим здоровьем, не только физическим. Учиться жить без этанола.
Да. И научиться переносить стрессы и нервяки без капли алкоголя
 
5-8 таблеток афобазола на голодный желудок? Вы в своём уме? Простите. Это передоз, который неизвестно как воспримет организм. Сходи к врачу, пусть он тебе выпишет адекватный курс для восстановления нервной системы конкретно для тебя. И вообще, ты еще только на самом старте к трезвости, и описанные симптомы это нормально после твоего срока отмены алкоголя.
Сейчас в инструкции прочитала у него вообще эффект проявляется только через неделю приема
 
Назад
Сверху Снизу