Неделя в трезвом разуме

Добрый вечер. Рецептурные препараты лучше заказывать через интернет, почти во всех аптечных сетях это сейчас практикуется. По крайней мере ни разу у меня рецепт не спросили, пришла пакетик забрала и все😁 Лучше еще безрецептурных в заказ добавить, чтобы наверняка вопросов не возникло. Может так получится.
Так аптечные сайты не дают заказывать без рецепта оные....
 
Сейчас в инструкции прочитала
Анекдот древний:
Чукча купил растворимый кофе, читает инструкцию:
"Чайную ложку кофе..."
Проглатывает ложку сухого кофе, читает дальше:
"залить стаканом горячей воды..."
Выпивает стакан кипятка
"и тщательно перемешать."
Чукча (делая вращательные движения животом): "Вот выдумают эти русские!"
 
Да. И научиться переносить стрессы и нервяки без капли алкоголя
На самом деле это не так сложно как кажется.
Важно эмоционально не раскачивать себя при стрессах и нервяках. И не возводить алкоголь в ранг вознаграждения за пережитый стресс.
 
Сейчас в инструкции прочитала у него вообще эффект проявляется только через неделю приема
Так и есть. Он растительный, и эффект у него накопительный.
Ох, как вспомню эту тревогу дикую... брррр, чур меня, чур! Наверное, это было самое страшное в моих отходосов. Не считая ног, конечно.
ТС, не тяни, сходи к терапевту и попроси рецептурное успокоительное. Еще магний В6 хорошо помогает, говорят, про сами витаминки В написали уже — мильгамма, комбилипен. Свежий воздух, теплая ванна, контрастный душ, движение хоть какое-то. И много-много антиалкоинфы...
И не откладывай действия. Понимаешь, есть большая разница между читать и делать. Читать — ну так, сойдет для того, чтобы понимать, что к чему и в виде легкой медитации. Но важно делать, а не только читать. А то читать, слушать, смотреть можно до гробовой доски.
Я, к примеру, очень любила посмотреть что-то правильное такое, ну думаю, вот я ща ух! И брошу, и то, и се. Сижу, смотрю, думаю свои гордые думы и бухаю.
И еще велика вероятность, что отойдешь, физически нормально станет и — че бы не бухнуть? И на следующий круг. Тут все это проходили десятки раз.
 
@mazainka,
А для чего ты вторую тему открыла?
Вроде в первой все то же, что и тут?
Ещё не совсем разобралась с сайтом, мозги ещё катастрофически тупят. Я вообще только сегодня смогла внятно излагать свои мысли( и то не до конца). Здесь у всех по одной теме? А в профиле как в дневнике нельзя писать?
 
Так и есть. Он растительный, и эффект у него накопительный.
Ох, как вспомню эту тревогу дикую... брррр, чур меня, чур! Наверное, это было самое страшное в моих отходосов. Не считая ног, конечно.
ТС, не тяни, сходи к терапевту и попроси рецептурное успокоительное. Еще магний В6 хорошо помогает, говорят, про сами витаминки В написали уже — мильгамма, комбилипен. Свежий воздух, теплая ванна, контрастный душ, движение хоть какое-то. И много-много антиалкоинфы...
И не откладывай действия. Понимаешь, есть большая разница между читать и делать. Читать — ну так, сойдет для того, чтобы понимать, что к чему и в виде легкой медитации. Но важно делать, а не только читать. А то читать, слушать, смотреть можно до гробовой доски.
Я, к примеру, очень любила посмотреть что-то правильное такое, ну думаю, вот я ща ух! И брошу, и то, и се. Сижу, смотрю, думаю свои гордые думы и бухаю.
И еще велика вероятность, что отойдешь, физически нормально станет и — че бы не бухнуть? И на следующий круг. Тут все это проходили десятки раз.
Не, я могу не пить и полгода и год, после запоя никакой тяги нет. Просто в какой-то момент что то перещелкивает во мне, какое-то длительное перенапряжение и я исполняю 🥺. Надо мне заранее со всем этим разбираться, а не считать, что раз сейчас попустило, то все ок. Завтра в бой. У меня хоть почуть мозги стали соображать и информацию воспринимать
 
Так и есть. Он растительный, и эффект у него накопительный.
Ох, как вспомню эту тревогу дикую... брррр, чур меня, чур! Наверное, это было самое страшное в моих отходосов. Не считая ног, конечно.
ТС, не тяни, сходи к терапевту и попроси рецептурное успокоительное. Еще магний В6 хорошо помогает, говорят, про сами витаминки В написали уже — мильгамма, комбилипен. Свежий воздух, теплая ванна, контрастный душ, движение хоть какое-то. И много-много антиалкоинфы...
И не откладывай действия. Понимаешь, есть большая разница между читать и делать. Читать — ну так, сойдет для того, чтобы понимать, что к чему и в виде легкой медитации. Но важно делать, а не только читать. А то читать, слушать, смотреть можно до гробовой доски.
Я, к примеру, очень любила посмотреть что-то правильное такое, ну думаю, вот я ща ух! И брошу, и то, и се. Сижу, смотрю, думаю свои гордые думы и бухаю.
И еще велика вероятность, что отойдешь, физически нормально станет и — че бы не бухнуть? И на следующий круг. Тут все это проходили десятки раз.
Магний пью, прям сегодня после плавания сильно попустило. Я сначала плавала в прохладном бассейне, потом в горячем, и так меняла. Домой приехали, дети довольные и у меня уровень счастливости прям нормально так поднялся. Жизнь прекрасна без алкоголя, ненавижу его, он портит всю мою жизнь, когда я туда впадаю. Иногда просто бывает такое невыносимое эмоциональное напряжение ( есть личные моменты почему, не буду об этом сейчас) плюс воспоминания о горьком прошлом накатывают и я тогда утешаюсь бутылкой пива, ну а потом пиши пропало) и здравствуй Алколичность
 
Не, я могу не пить и полгода и год, после запоя никакой тяги нет. Просто в какой-то момент что то перещелкивает во мне, какое-то длительное перенапряжение и я исполняю 🥺. Надо мне заранее со всем этим разбираться, а не считать, что раз сейчас попустило, то все ок. Завтра в бой. У меня хоть почуть мозги стали соображать и информацию воспринимать
Ну вот, чтобы не перещелкивало, как раз и надо делать. А запои раз в полгода это еще цветочки, спроси у запойников. РАз в полгода, раз в 4 месяца, раз в месяц, а потом, глядишь, ты в запое месяц, отходишь 2 недели и опять в запой. Алкоголизм прогрессирует очень быстро, если ничего не делать. Как в горку идешь, чуть расслабился и со всей дури вниз, а скорость падения увеличивается катастрофически.
Я не запойная, я ЕУшница, но тоже от "по выходным" до "каждый вечер", а потом"каждый день с обеда, а можно и с утра" прошло очень немного времени.
 
На самом деле это не так сложно как кажется.
Важно эмоционально не раскачивать себя при стрессах и нервяках. И не возводить алкоголь в ранг вознаграждения за пережитый стресс.
Вот это верно, прям про меня. Походу у меня с психикой что-то не то стало. Очень все близко к сердцу принимаю.
 
Ну вот, чтобы не перещелкивало, как раз и надо делать. А запои раз в полгода это еще цветочки, спроси у запойников. РАз в полгода, раз в 4 месяца, раз в месяц, а потом, глядишь, ты в запое месяц, отходишь 2 недели и опять в запой. Алкоголизм прогрессирует очень быстро, если ничего не делать. Как в горку идешь, чуть расслабился и со всей дури вниз, а скорость падения увеличивается катастрофически.
Я не запойная, я ЕУшница, но тоже от "по выходным" до "каждый вечер", а потом"каждый день с обеда, а можно и с утра" прошло очень немного времени.
У меня примерно так в студенческие годы было, тогда и пристрастилась. А потом с появлением детей стала пить редко, но пипец как метко. Что у всех вокруг волосы дыбом, что я могу такое исполнять.
 
Ну вот, чтобы не перещелкивало, как раз и надо делать. А запои раз в полгода это еще цветочки, спроси у запойников. РАз в полгода, раз в 4 месяца, раз в месяц, а потом, глядишь, ты в запое месяц, отходишь 2 недели и опять в запой. Алкоголизм прогрессирует очень быстро, если ничего не делать. Как в горку идешь, чуть расслабился и со всей дури вниз, а скорость падения увеличивается катастрофически.
Я не запойная, я ЕУшница, но тоже от "по выходным" до "каждый вечер", а потом"каждый день с обеда, а можно и с утра" прошло очень немного времени.
Я сейчас ЕДУ бы не смогла, если мне утром плохо( а плохо жуть, ибо алкоголь толком не расщепляется, я 85 % пойду похмеляться. Ну а дальше, как следствие запой. И пока я могу вставать с кровати буду бегать за добавкой.
 
Я сейчас ЕДУ бы не смогла, если мне утром плохо( а плохо жуть, ибо алкоголь толком не расщепляется, я 85 % пойду похмеляться. Ну а дальше, как следствие запой. И пока я могу вставать с кровати буду бегать за добавкой.
Ну, это ты себя недоооцениваешь. Многолетние тренировки даром не проходят! :-D
Тут есть девушка, тема начиналась с того, что она выпьет, на следующий день подыхает и на пойло смотреть не может. Сейчас тема все та же, только теперь она пьет 2 бутылки водяры каждый день...
Мы с ним 13 лет вместе, как нитка с иголкой. И трудности, которые вместе проходим делают нас ещё ближе. Он очень сильно любит меня
А прикинь, однажды он скажет — знаешь, а я устал, я буольше не могу и не хочу. И будет абсолютно прав.
 
Назад
Сверху Снизу