Неделя в трезвом разуме

почему то очень хочется солёного, хотя понимаю, что не надо бы, почки ещё плохо работают.
наоборот, тебе сейчас желательно восстановить водно-электролитный баланс, чтобы не спазмировало, организм тебе сам как бы подсказывает... так же магний, калий и витамины группы B, особенно B1 и B6 для нервишек не помешает...
 
Может будет возможность позже приобрести фенибут, но пока никак, сейчас строго по рецепту. Обещали привезти, возможно на той неделе. Раньше он меня здорово выручал, успокаивал на выходе из запоя, сейчас труднее с этим
фенибут можно заказать и без рецепта в виде спортпит добавки... в шатах он в свободном доступе, перекупы возят и реализуют у нас с наценкой

заказывал SNS Smart Powders Phenibut - рабочий у нас продают, гугл яндекс в помощь
 
У нас ни фига. Вчера пыталась купить ни в одной аптеке не продали
.. даже Афобазол сраный... который своих денег не стоит.:facepalm: единственное достоинство Афобазола было, что без рецепта продавался.
ну тогда попробуй купить Андипал(там в составе барбитурат), но там в составе есть анальгин, а его нельзя на голодный желудок, только после еды. и анальгин вообще вредный. Анальгин запрещён во многих странах из-за его потенциально опасных побочных эффектов. Он может вызывать аллергические реакции, в том числе анафилактический шок, а также повреждение костного мозга. Кроме того, анальгин может оказывать негативное воздействие на почки и печень.
 
забыла добавить, что витамины группы В принимать только в 1 половине дня--они очень бодрят, могут вызвать бессонницу.
 
Надо попробовать, просто у нас в поликлинике невролога нет, а если платно пойти не знаю выпишет ли рецепт
Выпишет. Мне выписывал в платной клинике невролог. Я пила фентбут + грандексин (тофизопам) . Ну и все тоже валерьянку, пустырник, чаи успокоительные. Форум помогает, много информации и поддержки. Можно в АА пойти, можно онлайн даже. Или изучить метод Шичко , и начать дневники писать. Нужно с головой работать, без этого от таблеток мало толку.
 
Афобазол, если принимать на голодный желудок по 5-8 таблеток за раз, тоже ровняет.
Купила Афобазол и пентовит . Это пока только то, что доступно. Сейчас с мужем свозили детей на часок на теплые бассейны поплавать. Я тоже немного поплавала, так хорошо расслабило тело и нервы. Завтра можно с новыми силами на работу..
 
За что ругайте себя?
За то что не могу. сейчас спокойно реагировать на разные мелочи, как то : разбросанные носки, разбросанные вещи и т.д. Могу резко сказать, чтобы убрали и т.д. Нервная очень. Двое мальчиков школьников, понимаете...
 
наоборот, тебе сейчас желательно восстановить водно-электролитный баланс, чтобы не спазмировало, организм тебе сам как бы подсказывает... так же магний, калий и витамины группы B, особенно B1 и B6 для нервишек не помешает...
Так значит не зря хочется солёного и острого
 
Так значит не зря хочется солёного и острого
ну так не просто так рекомендуют рассол на опохмел... вообще рекомендуют ферментированные овощи (квашенная капуста, огурцы) - восстанавливает убитый алкоголем микробиом кишечника, выводит токсины, восполняет водно электролитный баланс, ударная доза витамина С... в общем то что доктор прописал
 
.. даже Афобазол сраный... который своих денег не стоит.:facepalm: единственное достоинство Афобазола было, что без рецепта продавался.
ну тогда попробуй купить Андипал(там в составе барбитурат), но там в составе есть анальгин, а его нельзя на голодный желудок, только после еды. и анальгин вообще вредный. Анальгин запрещён во многих странах из-за его потенциально опасных побочных эффектов. Он может вызывать аллергические реакции, в том числе анафилактический шок, а также повреждение костного мозга. Кроме того, анальгин может оказывать негативное воздействие на почки и печень.
Ну не знаю, Афобазол мне не зашел совсем.
Мне кажется не стоит алкоголику боятся анальгина из-за потенционально опасных побочек :-D
За то что не могу. сейчас спокойно реагировать на разные мелочи, как то : разбросанные носки, разбросанные вещи и т.д. Могу резко сказать, чтобы убрали и т.д. Нервная очень. Двое мальчиков школьников, понимаете...
Это кстати не очень хорошо. Я вот четко отмечал, что если не пью 4-5 дней, то потом начинаю срываться на сущей ерунде.
Так значит не зря хочется солёного и острого
Конечно не зря.
Я вот еще по совету из книги Мельникова пью глицин + глутаминовая кислота (элтацин), да и просто глицин с витаминами группы В.
 
@mazainka, Привет! Надо понимать в трезвости своей ты уверена и советы здесь только терапевтические ищешь? Как дальше трезвость будешь сохранять? Уже выбрала что нибудь из методик?
 
Привет, ТС!

По таблам уже все написали, добавлю только, что такие пляски вокруг фенибута излишни, его может выписать обычный участковый терапевт. И еще порекомендую успокоительные чаи, их уйма. Для меня самый бронебойный оказался, как ни странно, дешевый за 50 р.
 
@mazainka, Привет! Надо понимать в трезвости своей ты уверена и советы здесь только терапевтические ищешь? Как дальше трезвость будешь сохранять? Уже выбрала что нибудь из методик?
Я очень хочу оставаться трезвой. Больше полугода ничто не предвещало, а тут вдруг как то навалилось все. Нет конечно, планирую попробовать метод Шичко. В обычное время спокойно хожу мимо алкоотдела, живу полной жизнью, ходим в баню, кино, театр. Но если вдруг много стресса сразу я эмоционально не справляюсь и... забухиваю. Понимаю, что надо с этим разбираться ещё до того, как это случится. И конечно большая поддержка общаться на форуме. Просто сейчас для меня очень актуально восстановить здоровье, чтобы быть полноценным работником, мамой, женой.
 
фенибут можно заказать и без рецепта в виде спортпит добавки... в шатах он в свободном доступе, перекупы возят и реализуют у нас с наценкой

заказывал SNS Smart Powders Phenibut - рабочий у нас продают, гугл яндекс в помощь
Спасибо большое
 
Привет, ТС!

По таблам уже все написали, добавлю только, что такие пляски вокруг фенибута излишни, его может выписать обычный участковый терапевт. И еще порекомендую успокоительные чаи, их уйма. Для меня самый бронебойный оказался, как ни странно, дешевый за 50 р.
Вам помогает?
 
планирую попробовать метод Шичко
Не затягивай, начинай прямо завтра
сейчас для меня очень актуально восстановить здоровье
Здоровье это конечно святое, только когда оно восстановится, а оно обязательно восстановится, и к этому моменту не будет воспринят опыт и знания для отказа от алкоголя… Может возникнуть соблазн и все по новой.
 
Назад
Сверху Снизу