Не знаю зачем эта тема

Ру́сский алфави́т — алфавит русского языка, в нынешнем виде — с 33 буквами — существующий с 1918 года . 10 буква по счету .
Ты все это к чему мне говоришь?
Прости, не понимаю)).
 
ты задала вопрос

я ответил.
Где тут вопрос?
Да. Исключительно так. К сожалению.
Никто не учится на чужих ошибках.
Чужие ошибки годятся только для рассуждений и осуждений.
Пока сам не ляпнешься - понять не в состоянии.
Поэтому и на оценки других людей нет никакого смысла обращать внимания.
Всё пустое.
Одни утверждения.
Прости. Ты,наверное, пошутить хотел, а я не поняла.
Хорошего дня тебе.
 
тебе тоже . И и стоит знак вопроса . Я хоть и плохо вижу +1 где то но прищурив глаз разглядел что после буквы И стоит вопросительный знак .
Это капец.
Ты написал мне ,что в школе учат.
Я и спросила И? К чему ты эту школу приплел.
Бред какой-то.
Хватит.
 
Хорошо отвечу хотя это не в моих правилах общаться на языке Эллочки.
Есть такое дураки учатся на своих а умные на чужих. Это в школе трактуют до сих пор. Просто бояться выглядеть дураками .
 
А ты не думал, что сам себя загнал вот этим всем?
Да, проблемы были в семье, эгоцентричный, тут читал - все сходится, там посмотрел - тоже все подходит, может не там копаю........

Может все гораздо проще и ты ищешь оправдание своей зависимости?
"Да я то делаю все, что в моих силах. Вон какой молодец и форум читаю и книги умные. Борюсь короче. Два литра разливного и чипсы, пожалуйста"
 
Может мне надо было в раздел к ВДАшникам?
Смысл в том, что с этим нужно работать на трезвую голову. Оно по пьяне сколько не ковыряйся криво ложится. Попробуй пожить в себе годик и возьмись за ВДА. Я знаю о чем ты говоришь и сама прошла через это.
И да мне тоже порой кажется что употребление у меня не только следствие было травм, но еще и средство, психика защищается как умеет. Может если б не этот черный период я б вообще с ума сошла 🤷‍♀️
Но прятать голову в зависимость это плохой способ, надо собраться и вытащить ее. В 26 я еще была к этому не готова, хотя уже хотела. В 34 оказалось, что все не так уж страшно.
 
Я еще уверен во многом другом теперь. Например что детей воспитывают с самого начала неправильно. Акцентрируя при воспитании на негатив. Даже детскую песню из мультфильма специально придумали для этого: " Если вы обидели кого то зря календарь закроет этот лист " Не закроет . О сюда и ноги растут потом.
 
А вдруг запарюсь скидывать, и наконец-то брошу пить :-D
Ну я думаю, что нечто такое с тобой и призойдет. Только дело будет, конечно, не в лени отнрсительно счетчика, а в твоем созревшем решении. Не просто же так ты не уходишь))
 
Назад
Сверху Снизу