Не знаю с чего начать трезвость

Кошмар. Не жизнь, а сон. Кошмарный сон длиною в жизнь.
Мне 50. Я тебе советовать ничего не буду.
Попрошу только: не уходи больше с форума.
Что бы не случилось - не уходи с форума.

Удачи.
 
Где найти таблетку от сна? Где найти ресурс жить?
Найти не проблема! Нужно только понять, чего ты сама от этой жизни хочешь! Сколько деток, сколько им лет?
 
Найти не проблема! Нужно только понять, чего ты сама от этой жизни хочешь! Сколько деток, сколько им лет?
Я знаю чего хочу, но совершенно не знаю как к этому подступиться и у меня совершенно нет никакой опоры и поддержки. Я честно так устала всё на себе тащить.
Два мальчика 3 и 5 лет.
 
Где найти таблетку от сна? Где найти ресурс жить?
со сном проще..сон восстанавливается ..пару месяцев и получше станет..

а вот с поиском ресурса жить сложнее...
 
Я знаю чего хочу, но совершенно не знаю как к этому подступиться и у меня совершенно нет никакой опоры и поддержки. Я честно так устала всё на себе тащить.
Два мальчика 3 и 5 лет.
Тебе ещё хочется, чтобы рядом был мужчина - надёжа и опора?
 
с поиском ресурса сложнее...
Не представляешь, сколько я стен пробивала, чтобы найти этот ресурс в себе, откопать, взрыхлить землю и посадить семя... Вся моя жизнь сплошная борьба.... И всё как-то уходит в один и тот же тупик. .
 
только непонятно кто с кем борется..
Отчего же, понятно.. Представился мне волк сегодня с полузакрытыми глазами, еле дышит, лежит и смотрит на меня с укором и говорит одно "Уйди. Не подходи, ничем ты мне не поможешь". Потеря смысла и жизненные ресурсы отказываются работать на бытовуху - постирай-убери-погуляй. Нет цели. Всё бессмысленно. Пелена спасает..
 
Жаль. А дети тебя "держат от монастыря" потому то они дети, или ты их, всё таки, любишь? Извини за такой вопрос, но знаешь, разное бывает. Дети от нелюбимого мужчины, некоторые тоже становятся не очень любимыми... Извини ещё раз, если вопрос больной...
 
Я зелёный и неопытный алкаш.
Плохой из меня советчик в твоём случае.

А вот поддержку лови! Всё получится у тебя.
Помоги своим видением со стороны. Это многое может дать.
 
Жаль. А дети тебя "держат от монастыря" потому то они дети, или ты их, всё таки, любишь? Извини за такой вопрос, но знаешь, разное бывает. Дети от нелюбимого мужчины, некоторые тоже становятся не очень любимыми... Извини ещё раз, если вопрос больной...
Нет, детей очень сильно люблю. Поэтому держат. Безумно люблю. Иногда просыпаюсь по ночам и плачу от своих ошибок, когда наказывала или ругала их... так всё спутано во мне до боли.
 
Назад
Сверху Снизу