Не знаю как быть...

Катюня, как ты там? Написала заявление участковому?
Привет Хеми! Нет, еще не написала. Они работают очень не удобно, ни как с работой не подгадать. Пойду в субботу, они тоже оказывается работают.

А так мотает нервы. Ребенок заблочил его в телефоне, сверепеет теперь. Сказала ему, что написала на него заявление (На самом деле еще не написала) Сказал пойдет в отдел и все объяснит. Вчера попросил поговорить нормально. Сказал, чо будет договариваться по поводу встреч с ребенком. Посмотрим. Особых надежд на его адекватность не питаю.
 
Девочки помогите советом. У БМ сносит крышу, он считает, что у меня кто-то есть. Это какой то кошмар, караулит меня возле работы. Я прошла мимо, села в автобус, он всю дорогу ехал за автобусом, специально что бы я увидила. Ждал около дома. Когда я подходила к подъезду, выбежал и перегородил мне путь, начал кричать, что он был на моей работе и разговаривал с моим начальством. Показал журнал нашей фирмы и сказал, что меня скоро уволят. И типо это только начало. Дальше сказал, что если узнает или увидит, что у меня кто-то есть, он его убъет и ему плевать на все. Я стояла и тряслась, пыталась уйти, но не получилось. Просил начать все сначала, я сказала, что об этом не может быть и речи, он начал орать, что он меня уничтожит. И отберет ребенка. Я знаю, что не надо было с ним вообще разговарить, но было до такой степени страшно, что я расстерялась и стояла как вкопанная.

Я не знаю, что делать. В полицию собираюсь в субботу. Когда же это все кончится?
 
Жуть какая. Совсем псих, алкогольный бред ревности. Хорошо записывать это на видео и диктофон. Можно сразу вызвать полицию по 112 на место происшествия. Жаль, у нас нет законов о сталкерстве.
 
Девочки помогите советом. У БМ сносит крышу, он считает, что у меня кто-то есть. Это какой то кошмар, караулит меня возле работы. Я прошла мимо, села в автобус, он всю дорогу ехал за автобусом, специально что бы я увидила. Ждал около дома. Когда я подходила к подъезду, выбежал и перегородил мне путь, начал кричать, что он был на моей работе и разговаривал с моим начальством. Показал журнал нашей фирмы и сказал, что меня скоро уволят. И типо это только начало. Дальше сказал, что если узнает или увидит, что у меня кто-то есть, он его убъет и ему плевать на все. Я стояла и тряслась, пыталась уйти, но не получилось. Просил начать все сначала, я сказала, что об этом не может быть и речи, он начал орать, что он меня уничтожит. И отберет ребенка. Я знаю, что не надо было с ним вообще разговарить, но было до такой степени страшно, что я расстерялась и стояла как вкопанная.

Я не знаю, что делать. В полицию собираюсь в субботу. Когда же это все кончится?
Катюня, а чего именно ты боишься больше всего?
Ребенка никто ему не отдаст.
Правильно, что собираешься в полицию.
 
Катюня, а чего именно ты боишься больше всего?
Ребенка никто ему не отдаст.
Правильно, что собираешься в полицию.
Я сейчас уже всего боюсь. За ребенка очень боюсь, потому что он может и не раз уже сказал, что увезет его и будет скрывать где он. Боюсь что на работе проблемы будут, а я там работаю всего пол года. Да и за жизнь свою боюсь, хожу и оглядываюсь.
 
Мама его сегодня писала с левого номера "Кать, простите нас дураков не благодарных..." Она не знает, что сейчас происходит, так и хочется написать ей все. Но не буду, все равно виноватой сделает меня.
 
Алкогольный бред ревности
Иди в полицию.
И на работе сама скажи , что ты в разводе.
А он алкоголик и псих.
Я думаю, что им проблемы эти не нужны. Там такое начальство, что им проще уволить, чем разбираться. Не все конечно, но гениральный точно не будет.
 
Мама его сегодня писала с левого номера "Кать, простите нас дураков не благодарных..." Она не знает, что сейчас происходит, так и хочется написать ей все. Но не буду, все равно виноватой сделает меня.
Зачем тебе что-то объяснять бывшей свекрови?
Опять ненужные переживания и расстройства.
 
Я сейчас уже всего боюсь. За ребенка очень боюсь, потому что он может и не раз уже сказал, что увезет его и будет скрывать где он. Боюсь что на работе проблемы будут, а я там работаю всего пол года. Да и за жизнь свою боюсь, хожу и оглядываюсь.
Ребенок в сад ходит? Скажи, чтобы не отдавали папе. Вы же уже в разводе официально?
Вряд ли он что-то тебе сделает настолько серьезное, чтобы за жизнь свою боятся. Не совсем уж он дурак и псих.
Страх больше в наших фантазиях.
Тем более ты сейчас не живешь с ним. Домой его можешь не пускать, он - чужой человек. А на улице при людях он вряд ли будет распускать руки.
Какие по твоему проблемы могут на работе возникнуть?
Ты пьешь что-то успокоительное?
 
Девочки помогите советом. У БМ сносит крышу, он считает, что у меня кто-то есть. Это какой то кошмар, караулит меня возле работы. Я прошла мимо, села в автобус, он всю дорогу ехал за автобусом, специально что бы я увидила. Ждал около дома. Когда я подходила к подъезду, выбежал и перегородил мне путь, начал кричать, что он был на моей работе и разговаривал с моим начальством. Показал журнал нашей фирмы и сказал, что меня скоро уволят. И типо это только начало. Дальше сказал, что если узнает или увидит, что у меня кто-то есть, он его убъет и ему плевать на все. Я стояла и тряслась, пыталась уйти, но не получилось. Просил начать все сначала, я сказала, что об этом не может быть и речи, он начал орать, что он меня уничтожит. И отберет ребенка. Я знаю, что не надо было с ним вообще разговарить, но было до такой степени страшно, что я расстерялась и стояла как вкопанная.

Я не знаю, что делать. В полицию собираюсь в субботу. Когда же это все кончится?
Вот это и есть алкогольный бред. Потому и страшно, что подсознание знает что человек безумен уже. У него не кончится, иногда полегче будет, но каждый раз, возврат все хуже и хуже. А у тебя закончится, когда ты от него окончательно уйдешь.
 
Назад
Сверху Снизу