Не знаю как быть...

Подожжжи )) он сейчас про алименты узнает
Я уже подумала, что он узнал про алименты, а потом мне это все написал. А потом подумала, что нет, так быстро бы не узнал.
 
Кто-то сегодня хорошо сказал:
обнулился до заводских настроек :-D
Катюня, держись!:obnim1:
А мне все же кажется, что это пустые слова. Уже ни раз такое было, что он писал, что отстанет.

Держусь Куркума, но состояние не очень. Сегодня плохо было, трусит внутри и сил совсем нет, уже с самого утра. Ощущение, что я постоянно на стреме, не могу расслабится, тошнит и дыхание перехватывает.
 
А мне все же кажется, что это пустые слова. Уже ни раз такое было, что он писал, что отстанет.

Держусь Куркума, но состояние не очень. Сегодня плохо было, трусит внутри и сил совсем нет, уже с самого утра. Ощущение, что я постоянно на стреме, не могу расслабится, тошнит и дыхание перехватывает.
Как это все знакомо, Катюнь, держись.
я тоже радостно подала на алименты, а МБА в ответ мне - иск об оспаривании отцовства, мол, исключите меня из графы отец, даже готов оплатить ДНК экспертизу, чтоб доказать Что он не отец и алименты платить не будет. В итоге пока все откладывают дело.
так что долог твой путь, Катюш, дай Бог чтоб не попались ему хорошие адвокаты с хорошими советами.
P.S. Помни, что это - опыт !!! И он всегда дорого стоит ) вот даже пойдёшь в парк гулять, вляпаешься в гавно, например. Вот сразу то не ототрется, правильно ? И настроение будет испорчено, возможно, туфли новые покупать придётся. Так и тут - вляпалась вот в такого какашечного чудака на букву М, погоревала и дальше. Только вперёд!!
 
Как это все знакомо, Катюнь, держись.
я тоже радостно подала на алименты, а МБА в ответ мне - иск об оспаривании отцовства, мол, исключите меня из графы отец, даже готов оплатить ДНК экспертизу, чтоб доказать Что он не отец и алименты платить не будет. В итоге пока все откладывают дело.
так что долог твой путь, Катюш, дай Бог чтоб не попались ему хорошие адвокаты с хорошими советами.
P.S. Помни, что это - опыт !!! И он всегда дорого стоит ) вот даже пойдёшь в парк гулять, вляпаешься в гавно, например. Вот сразу то не ототрется, правильно ? И настроение будет испорчено, возможно, туфли новые покупать придётся. Так и тут - вляпалась вот в такого какашечного чудака на букву М, погоревала и дальше. Только вперёд!!
Да, вот так кажется, что все самое страшное позади. Ан нет, не так то просто вылезти, вот из этого всего.
 
Все на алименты подала, на следующей неделе будет решение. Ура!:mauridia:
БМ написал сегодня, что "Все ему на нас плевать, больше не заедет, живите как хотите, в суд подавать не будет, если ребенку что то нужно пусть пишет, будет строить свою жизнь сам."
У меня прям отлегло. Ладно мне написал, а вот зачем ребенку это присылать? Естественно сын в слезы. Сейчас уже успакоился, ну все равно поганенько на душе.
Сыну скажи что все не навсегда.
Мои тоже переживали. Сейчас не знают как послать вежливо.
 
В полицию сегодня не попала, не успела. Участковый принимает только два дня, до 19 часов. Может не писать пока заявление, раз уж решил отвалить?
Писать. Алки существа импульсивные. Через недельку (а то и завтра) напьется и пойдет отношения выяснять. Так пусть с ним поработают, чтобы он в другом месте отношения выяснял, а не у тебя
 
А мне все же кажется, что это пустые слова. Уже ни раз такое было, что он писал, что отстанет.

Держусь Куркума, но состояние не очень. Сегодня плохо было, трусит внутри и сил совсем нет, уже с самого утра. Ощущение, что я постоянно на стреме, не могу расслабится, тошнит и дыхание перехватывает.
Ты опять зависима от его (даже не действий) слов. Отлепляйся. Вдох, выдох, какое небо голубое, книжка интересная, тортик вкусный, и ещё надо успеть в магазин забежать
 
Как это все знакомо, Катюнь, держись.
я тоже радостно подала на алименты, а МБА в ответ мне - иск об оспаривании отцовства, мол, исключите меня из графы отец, даже готов оплатить ДНК экспертизу, чтоб доказать Что он не отец и алименты платить не будет. В ....
Оооо!!! Мне бы такой подарок! Я бы в суде честно с иском согласилась и забыла б как зовут.
 
Оооо!!! Мне бы такой подарок! Я бы в суде честно с иском согласилась и забыла б как зовут.
Ну, тут палка о двух концах. И так вроде легко, удобно, отказался, ну и пошёл лесом. А с другой стороны - не жирно ли алкогольной наглой морде вот так, по щелчку, исключать родных детей. Но тут не моя тема, забегай ко мне, порассуждаем )
 
а МБА в ответ мне - иск об оспаривании отцовства, мол, исключите меня из графы отец, даже готов оплатить ДНК экспертизу, чтоб доказать Что он не отец и алименты платить не будет.
Я бы на это заявление сказала, что без теста ДНК согласна, что бы его исключили из графы отцовства.

Тебе геморра меньше в дальнейшем. И ребенок будет знать каков отец.
 
Я бы на это заявление сказала, что без теста ДНК согласна, что бы его исключили из графы отцовства.

Тебе геморра меньше в дальнейшем. И ребенок будет знать каков отец.


Какие же бывают отвратные мужики все таки...

Ну вот все равно надо знать - это наша реальность...
 
А мы в них видим родных и любимых, свою семью
Ужасно, но это так. Как пелена на глазах, видим только то, что хотим видеть. В голове всегда находились оправдания его поведению и поступкам.
 
Ужасно, но это так. Как пелена на глазах, видим только то, что хотим видеть. В голове всегда находились оправдания его поведению и поступкам.
Зато благодаря их поступкам мы прозреваем. Спасибо, иногда не вовремя, но доходчиво )
 
Мне здесь раз двадцать повторили, пока дошло :-D
Слава Богу до меня дошло быстро. Я же до форума уже подозревала, что это все не нормально, а на форуме мне открыли глаза окончательно. Спасибо Вам девочки🤗
 
Назад
Сверху Снизу