Не знаю как быть...

Я думаю, что им проблемы эти не нужны. Там такое начальство, что им проще уволить, чем разбираться. Не все конечно, но гениральный точно не будет.
Не додумывай за других. Все равно на ситуацию ты повлиять не можешь. А сотрудники, бывает, и поддержку оказывают.
 
Ребенок в сад ходит? Скажи, чтобы не отдавали папе. Вы же уже в разводе официально?
Вряд ли он что-то тебе сделает настолько серьезное, чтобы за жизнь свою боятся. Не совсем уж он дурак и псих.
Страх больше в наших фантазиях.
Тем более ты сейчас не живешь с ним. Домой его можешь не пускать, он - чужой человек. А на улице при людях он вряд ли будет распускать руки.
Какие по твоему проблемы могут на работе возникнуть?
Ты пьешь что-то успокоительное?
На работе уже пару человек уволили без выяснения причин, поэтому думаю, что и в моем случае разбираться не будут.

Успакоительные пью, но помогает не очень.
 
Вот это и есть алкогольный бред. Потому и страшно, что подсознание знает что человек безумен уже. У него не кончится, иногда полегче будет, но каждый раз, возврат все хуже и хуже. А у тебя закончится, когда ты от него окончательно уйдешь.
Капля, я окончательно ушла. У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится. Я не знаю, вот реально не понимаю, как мне себя еще обезопасить от такого вмешательства в мою жизнь.
 
Капля, я окончательно ушла. У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится. Я не знаю, вот реально не понимаю, как мне себя еще обезопасить от такого вмешательства в мою жизнь.
Ты еще в мозгах своих думаешь. что что-то ему должна, и что он не чужой человек.
Тем не менее - это уже чужой для тебя человек. Ты ему ничего не должна.
Поэтому представляй, что на его месте бомж например или какой-то посторонний алкаш.
Как бы ты себя защищала?
 
Капля, я окончательно ушла. У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится. Я не знаю, вот реально не понимаю, как мне себя еще обезопасить от такого вмешательства в мою жизнь.
Обьясни где связь!!! У тебя ребенок (которого ты должна защищать ещё сильней, чем себя) и поэтому (!) тебе (!) приходится (!) общаться с психопатом, у которого уже бред пошел. Как???? Вообще как сформировалась эта конструкция?
Именно потому что ребенок, нужно и оборвать все контакты, свалить на другую планету, чтобы алк и думать забыл.
Почему тебе приходится с ним общаться? Даже если ему удастся продавить право общения с ребенком через суды и приставов, даже тогда, именно ты, с ним общаться не обязана.
 
Капля, я окончательно ушла. У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится. Я не знаю, вот реально не понимаю, как мне себя еще обезопасить от такого вмешательства в мою жизнь.
Ты пойми, ему ребенок не нужен. Ему нужно чтобы ты дергалась. И именно ты, имеешь все права, послать его за можай
 
Я бы высказала его мамаше всё, что думаю про её ублюдочного сынка. Вообще делу надо дать максимальную огласку. Всем рассказать про него на работе, в саду и пр. Самой прийти к нему на работу и устроить там скандал. Пусть дрожит и боится сученыш. Всё надо записывать на видео и аудио, в полицию обязательно. Посмотри видео Степановой про сталкинг (хоть и не люблю её, но там неплохо сказано, что надо делать).
 
А мамашу то к чему вмешивать ?
И зачем усугублять , давая ответную реакцию.
Это как минимум неумно.
Нужно игнорить по полной и не бояться.
В полицию само собой заяву написать.
 
У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится
может не стоит ребенку общаться с психом.
общий ребенок-тогда сначала алименты. а потом уже лирика.
Не надо ребенку общаться с психом ИМХО
 
Капля, я окончательно ушла. У нас общий ребенок, поэтому общаться приходится. Я не знаю, вот реально не понимаю, как мне себя еще обезопасить от такого вмешательства в мою жизнь.
Чего ты сама сейчас хочешь?
 
Чего ты сама сейчас хочешь?
Я хочу спокойно жить. Не знать и не видеть этого человека никогда. Хочу себя и ребенка защитить и выйти из зоны поражения с минимальными потерями, по возможности.
 
может не стоит ребенку общаться с психом.
общий ребенок-тогда сначала алименты. а потом уже лирика.
Не надо ребенку общаться с психом ИМХО
Сиам, я тоже считаю, что ребенку не стоит общаться с психопатом. Я не знаю, как это все сделать, что бы было по закону?
 
Я не знаю, как это все сделать, что бы было по закону?
По закону ребенок имеет право на спокойное детство.
В первую очередь его здоровье, в т ч психическое спокойствие. Чтобы с ребом общаться по закону отец сам не должен нарушать семейный кодекс.
"Утром деньги, вечером стулья"
 
Сиам, я тоже считаю, что ребенку не стоит общаться с психопатом. Я не знаю, как это все сделать, что бы было по закону?


Прсто не давать и все.
И пусть он скачет как хочет.
А ты пока записывай все его угрозы. и фотографируй агрессию.
 
Прсто не давать и все.
И пусть он скачет как хочет.
А ты пока записывай все его угрозы. и фотографируй агрессию.
Девчонки , ну у Катюни сын уже не так мал , чтобы не давать.
И отец вполне может и сам с ним пересечься.
А вот сказать сыну , что ты имеешь полное право не отвечать отцу и не общаться если не хочешь.
Это надо.
Ну еще и подчеркнуть , что отец не вполне нормален и поэтому твой совет ограничить общение и никуда с отцом не идти без предупреждения мамы.
 
Не обязательно в живую. Для решения всех проблем по ребенку существует вацап.
Я сегодня заблокировала его везде. И у сына тоже. Пробывала оставлять только вацап, так он там бесконечно строчит гадости и угрозы.
 
Я сегодня заблокировала его везде. И у сына тоже. Пробывала оставлять только вацап, так он там бесконечно строчит гадости и угрозы.
Если алк будет проявлять агрессию и эта очередь из гов..мета будет сохраняться долго, может - имеет смысл подумать какое место тебе видится достаточно безопасным, чтобы жить там.
Я бы об этом подумала в такой ситуации, где мне ещё может быть хорошо.
 
Девчонки , ну у Катюни сын уже не так мал , чтобы не давать.
И отец вполне может и сам с ним пересечься.
А вот сказать сыну , что ты имеешь полное право не отвечать отцу и не общаться если не хочешь.
Это надо.
Ну еще и подчеркнуть , что отец не вполне нормален и поэтому твой совет ограничить общение и никуда с отцом не идти без предупреждения мамы.
Спасибо, Дейл. Сын действительно уже не маленький и не довать общаться я не в праве. Я ему все объясняю, как могу.

Сегодня приехала с работы и поговорила с сыном. Сказала, что я папу заблокирова, потому что он меня обижает и я с ним общаться не буду. А ты если хочешь, можешь снять блок и общаться. Подчеркнула, что папа болен и ведет себя не адекватно. Сын сказал, что не хочет общаться с папой, т.к. он обижает тебя. И не стал снимать блок.
 
Решение по алиментам готово, буду забирать в понедельник.
БМ уверен, что по алиментам будет суд. Написал, что уволится с работы, не будет на себя ни чего оформлять. Мама его отзывает дарственную на свою квартиру на него. И что взять с него будет нечего.

И самое интересное. Привет Ричи:BYE: Бм собрался делать ДНК тест, т.к. сомневается, что ребенок от него. Все записи сохранила на будущее, если дойдет до лишения его прав.
 
Назад
Сверху Снизу