Не знаю как быть...

Как я поняла, тест он хотел делать только для того, что бы дело по алиментам затянулось на долго, а он бы пока уволился и мамаша бы успела дарственную отозвать. Но суда не будет, об этом он скоро узнает от приставов. У меня есть все эти аудиозаписи, где он говорит про то что хочет делать днк и то, что сделает все что бы не платить алименты. Будут ли эти материалы весомым доказательством где либо?

Вообщем отступать от своего замысла отобрать ребенка любыми способами, он не будет. Т.к. угрозы такого плана идут, есть аудиозаписи. Но он сказал, что дальше будет действовать без предупреждения. Война так война (это его слова)

Девочки, я так понимаю, что мне остается только подавать в суд на порядок общения с ребенком? Или, в моем случае, доходить до радикальных мер, таких как лишение прав?
 
Как знаешь, я бы лишила прав. И обязательно фиксировать все его высеры! Он к дому не приходит, в квартиру не ломится?
Нет в квартиру не ломится. А вот около дома в четверг поймал, когда с работы приследовал.
 
Вообщем отступать от своего замысла отобрать ребенка любыми способами, он не будет.
Головушка у алка совсем поехала - то тест на отцовство и алименты платить не будет, то ребенка отберет :facepalm:
 
Головушка у алка совсем поехала - то тест на отцовство и алименты платить не будет, то ребенка отберет :facepalm:
Как я поняла, он знает прекрастно, что ребенок его, но что бы ему не платить, решил затянуть время с помощью днк теста, что бы как можно дольше длилось дело по алиментам. Но вот только о том, что суда не будет и решение уже есть, он не в курсе. Это до какой степени надо быть гнилым человеком, что бы хотеть вот это все сделать. А какой любви к ребенку можно вообще говорить, я не понимаю.
 
Катюня , иск по установлению правил общения подает тот кто хочет общаться.
То есть не ты.
В твоем случае прямой запрет на общение может ничего не дать.
Он сына может подкараулить у школы.
Я бы в перспективе лишила его прав родительских.
 
Катюня , иск по установлению правил общения подает тот кто хочет общаться.
То есть не ты.
В твоем случае прямой запрет на общение может ничего не дать.
Он сына может подкараулить у школы.
Я бы в перспективе лишила его прав родительских.
Я думаю может нанять юриста, подать на порядок общения с ребенком и настаивать на проведение психологической экспертизы. Или я в принципи не могу подать такой иск?

А лишить его прав сейчас, наверное, не получится, т.к. долга по алиментам пока нет, и общаться с ребенком он хочет.
 
Решение по алиментам готово, буду забирать в понедельник.
БМ уверен, что по алиментам будет суд. Написал, что уволится с работы, не будет на себя ни чего оформлять. Мама его отзывает дарственную на свою квартиру на него. И что взять с него будет нечего.

И самое интересное. Привет Ричи:BYE: Бм собрался делать ДНК тест, т.к. сомневается, что ребенок от него. Все записи сохранила на будущее, если дойдет до лишения его прав.
Катюнь, может сразу согласиться? Что не его ребенок. Все равно, алиментов дождешься не скоро, а наследство не факт что светит. А так, намучаешься с этим кадром в качестве папы. Может, льготы матерям одиночкам что-то перекроют.
А так, блажит он, конечно. И дарственную "отозвать" непросто, и что ребенок не его, тоже бред. Ещё один юридически неграмотный алкаш с гонором и фантазиями
 
Как я поняла, тест он хотел делать только для того, что бы дело по алиментам затянулось на долго, а он бы пока уволился и мамаша бы успела дарственную отозвать. Но суда не будет, об этом он скоро узнает от приставов. У меня есть все эти аудиозаписи, где он говорит про то что хочет делать днк и то, что сделает все что бы не платить алименты. Будут ли эти материалы весомым доказательством где либо?

Вообщем отступать от своего замысла отобрать ребенка любыми способами, он не будет. Т.к. угрозы такого плана идут, есть аудиозаписи. Но он сказал, что дальше будет действовать без предупреждения. Война так война (это его слова)

Девочки, я так понимаю, что мне остается только подавать в суд на порядок общения с ребенком? Или, в моем случае, доходить до радикальных мер, таких как лишение прав?
К юристу тебе сходить надо. И не к одному. Все эти телодвижения имеют свои особенности и порядок. Вот узнаешь подробности, тогда и разберёшься.
Порядок я бы не определяла. Сразу после развода, никто папу в правах ущемлять не будет. А вот, со временем, можно будет показать, что папа ребенком не интересовался.
 
Как я поняла, он знает прекрастно, что ребенок его, но что бы ему не платить, решил затянуть время с помощью днк теста, что бы как можно дольше длилось дело по алиментам. Но вот только о том, что суда не будет и решение уже есть, он не в курсе. Это до какой степени надо быть гнилым человеком, что бы хотеть вот это все сделать. А какой любви к ребенку можно вообще говорить, я не понимаю.
Алименты платить не хочет, зато хочет оплатить тест ДНК. Л-логика(
 
Сегодня была в суде, забирала приказ по алиментам. Заодно забрала решение суда о разводе, которое в карантин было не забрать. Вообщем, там не прописано с кем остается проживать ребенок. Я спросила почему. Мне сказали, что у вас же не было споров о месте жительства ребенка, поэтому ребенок имеет право проживать либо у мамы, либо у отца, это на рассмотрение родителей. Т.е. если отец забирет ребенка, то он имеет на это полное право, а если что то не устраивает, подавайте на определение места жительства ребенка и на порядок общения.

Короче жесть, вот я дура, надо было при разводе определять место жительста ребенка. Я была в полной уверенности, что этот документ, об отсутствии споров о месте проживания ребенка, автоматом определяет его со мной. Блин.
 
Буду подавать иск об определении места жительства ребенка и порядок общение. Ищу юриста, сама морально не вывезу. :ak::bebe:

Еще собираюсь на консультацию в опеку, расскажу все там, попрошу совета, как добиться минимального общения, или может, что-нибудь другое посоветуют.
 
Прочитала твою тему в юротделе.
Ребенок прописан и по факту после развода проживает с тобой.
Зачем тебе сейчас втягиваться в новый суд? алкаша выпиши для начала
 
Прочитала твою тему в юротделе.
Ребенок прописан и по факту после развода проживает с тобой.
Зачем тебе сейчас втягиваться в новый суд? алкаша выпиши для начала
Да выписать сейчас не получится, один из собственников ( мой отец ) в командировке, будет только через три недели.

А сейчас я переживаю за то, что бм может забрать ребенка, увезти и скрывать. Угрозы такого плана каждый день кидает. В случае, если это произойдет, полиция не поможет, т.к. место жительства ребенка не определено, отправят в суд. Мне так объяснили.
 
ребенок прописан и проживает по постоянному месту жительства
за три недели все равно не отсудишься
ну и поменьше алка-то слушай
 
Назад
Сверху Снизу