Не знаю что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Караул, это когда закрыл глаза, а у тебя перед глазами комп и видосы на нём, ну и т.д. :))))
Следующая станция - конечная, когда уже будет наяву мерещиться (мне не довелось, но ощущение, что был на грани). Мне удалось понять, что долго в таком режиме мозг не выдержит и дальше будет стремительно и необратимо.
 
Последнее редактирование:
Следующая станция - конечная, когда уже будет наяву мерещиться (мне не довелось, но ощущение, что был на грани). Мне удалось понять, что долго в таком режиме мозг не выдержит и дальше будет стремительно и необратимо.
у меня одновремя были глюки по ночам, что кто то стучится в дверь, хотя там никого нет, и нахлынывал непонятный страх. Жуткое ощущение, когда еще живешь один
 
у меня одновремя были глюки по ночам, что кто то стучится в дверь, хотя там никого нет, и нахлынывал непонятный страх. Жуткое ощущение, когда еще живешь один
Спецэффекты были, Князь Тьмы расстарался. Но повторения не желаю.
 
чекуха вчера, чекуха сегодня, аппетит появился сегодня. на удивление быстро. завтра думаю не пить уже
а зачем чекуха сегодня, если была чекуха вчера?
сдохнешь ведь... На памятнике фамилию хоть напишут?
 
а зачем чекуха сегодня, если была чекуха вчера?
сдохнешь ведь... На памятнике фамилию хоть напишут?
чекуха за чекухой, и вот опять я в ауте....сижу в буркеркинге кофе пью башкой трясусь
 
чекуха за чекухой, и вот опять я в ауте....сижу в буркеркинге кофе пью башкой трясусь
Там классные бургеры с мраморным мясом. Но обычно получалось так по-жизни: или чекуха или бургер. Совмещать не удавалось
 
чекуха за чекухой, и вот опять я в ауте....сижу в буркеркинге кофе пью башкой трясусь
Ты каждый день пьешь?
Сколько в день?
Сколько продолжительность марафона?
 
чекуха за чекухой, и вот опять я в ауте....сижу в буркеркинге кофе пью башкой трясусь
Крепись и лучше может постельный режим? Работу никак не пропустить?
Как вспомню, как это, когда плохо, так вздрогну :scare3::hangover:
 
Крепись и лучше может постельный режим? Работу никак не пропустить?
Как вспомню, как это, когда плохо, так вздрогну :scare3::hangover:
работу никак. кабинет открыл, а сам ушел шифроваться чтоб перегаром не таранило на всех
 
работу никак. кабинет открыл, а сам ушел шифроваться чтоб перегаром не таранило на всех
Желаю, чтобы скорее полегчало!
Постарайся сделать вывод и больше не пить, заходи сюда, читай лит-ру, общайся.., но не пей, я чуть не сдохла от этого яда, в прямом смысле слова, 4 реанимации за год прошла.
Бухала, как лось просто
 
работу никак. кабинет открыл, а сам ушел шифроваться чтоб перегаром не таранило на всех
Меня в итоге уволили. Мог и поллитра хряпнуть. И какое-то время проканывало, но реальных шансов совмещать чекушку с работой особо нет.
 
каждый от чекухи до бутылки. по выхам иногда по три и тп. лет 5
А ну дак ты ЕУ. Впринципе что уж ты кричишь помогите. Это нормально значит для тебя так пить.
Что хочешь от форума?
 
Не завидую я тебе. Тема кошерная, "тёплые" миражи об употреблении как рукой сняло. Вспомнил свой выход перед горячкой...бррр...
Сейчас оглянулся вокруг: оборудование в зале шумит, диспетчер щёлкает тихо по клавиатуре, за окном остатки листьев улетают с веток,а у нас тепло, сидим в футболках, чаек заваривается, скоро ещё обед... За это спокойствие, в запое я бы отдал Всё.
 
А ну дак ты ЕУ. Впринципе что уж ты кричишь помогите. Это нормально значит для тебя так пить.
Что хочешь от форума?
это не норма. Я захожу сюда читать всех, когда появляются мысли бросить пить. Вроде помогает временно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу