Не знаю, что делать...

ну до гимнастики мне далеко))) пока бы с собой справится))) надеюсь к лету и меня мысли про спорт посещать начнут)))
 
ну до гимнастики мне далеко))) пока бы с собой справится))) надеюсь к лету и меня мысли про спорт посещать начнут)))
Я потихоньку. Просто у меня от прожитых алкодней лишний вес пришел, и это жутко нервирует. И мне как бы так легче бросать.
 
Ну в любом случае, дело хорошее))) и полезное))) а как первые результаты видны станут, так и стимул в разы усилится)
 
Ну в любом случае, дело хорошее))) и полезное))) а как первые результаты видны станут, так и стимул в разы усилится)
Охх, далеко до этого. Но лучше что-то уже начать делать, чем даже не попытаться. Хоть первый шаг.
 
Вот сижу... как то 3 дня норм было... А сейчас дикое желание пойти на вечер пива купить... Единственное что на ум пришло - пиццу с колой заказать, на замену, чтоб и в магаз не топать, а то вдруг куплю... И на вечер под киношку что-нибудь было...
Ты не представляешь, как накрывает месяцах на 7-ми...:facepalm:
 
А вот в компании пьющих не знаю как дело повернется, но кажется мне не в пользу трезвости... А пить не хочется...
Ну вот курение немного другое, но когда я бросал курить- я боялся выпить кофе с утра и не закурить, вечером- выпить пива и не закурить, но бросил и не что мне не помешало. И бросил, и ничего страшного- проверил себя в один день- и кофе утром выпил, и вечером пива- не курил, потому что НЕ хотел и всё.от настоящего искреннего желания все зависит
 
Последнее редактирование:
А вот в компании пьющих не знаю как дело повернется, но кажется мне не в пользу трезвости... А пить не хочется...
Ну вот курение немного другое, но когда я бросал курить- я боялся выпить кофе с утра и не закурить, вечером- выпить пива и не закурить, но бросил и не что мне не помешало
Хотелось бы, чтобы и мне ничего не помешало... Очень надеюсь во всяком случае...
 
Ты не представляешь, как накрывает месяцах на 7-ми...:facepalm:
Я вообще надеялась, что на 7 месяцах проблем быть не должно...((( Срок то большой... Вроде и желание уже атрафироваться должно... А получается наоборот?
 
Я вообще надеялась, что на 7 месяцах проблем быть не должно...((( Срок то большой... Вроде и желание уже атрафироваться должно... А получается наоборот?
Все зависит от твоего искреннего желания!!!! Можно говорить, что я не хочу пить, курить больше, а на самом деле не получается... Почему? Потому что хочешь этого!!!у меня резко изменилось осознание того, что я могу! Я просто удивлялся тому,что 10 лет курил отраву и мне противно было от запаха табака!
 
Последнее редактирование:
Все зависит от твоего искреннего желания!!!! Можно говорить, что я не хочу пить, курить больше, а на самом деле не получается... Почему? Потому что хочешь этого!!!у меня резко изменилось осознание того, что я могу! Я просто удивлялся тому,что 10 лет курил отраву и мне противно было от запаха табака!
курение все таки по-другому... Я тоже одним днем бросила спокойно. И 10 лет не курю и запах табака тоже неприятен. C алко так не выходит*SCRATCH*
 
Юки, привет! С началом!
А Пятницу всего на цитаты расхватал!
Важный момент - перестать ставить себя перед выбором.
Если решение принято, то нет смысла изматывать себя постоянно вызывая в голове вот этот самый вопрос "выпить или нет?".
А если себя перед этим выбором не ставить, то, оказывается, ничего не может заставить тебя выпить.
 
Села и прикинула... за 3 недели своего вечернего расслабона, я потратила примерно 4/4,5 тыс. на бухло... ОФИГЕТЬ!!! Это = 4 кг рафаэлок... лучше б конфеты ела(((
 
Кстати, посчитать, на сколько буханул за полгода или год - гораздо эффективнее.
Доказано.
Правда, особо никого не удерживало ещё.
 
ну у меня такое не прокатит, у меня из пьянства 4 месяца, перерыв на 11 месяцев, потом чуть-чуть и 3 недели почти каждый день... так что считаем, что имеем... Вот что удивительно, люди годами пьют, чтоб к такому прийти, а у меня какие-то космические скорости...(((
 
ну и некоторое время до этого всего, когда алкоголь еще ни проблем при употреблении, ни желания дальнейшего употребления не вызывал...
 
Или это и была стадия тех нескольких лет, чтобы к такому прийти?... Много вопросов, ответ один - пить нельзя...
 
Или это и была стадия тех нескольких лет, чтобы к такому прийти?... Много вопросов, ответ один - пить нельзя...
Некоторым, как нам с тобой,- однозначно пить нельзя! Не рассчитывай, что скоро у тебя начнется "устойчивая ремиссия". Колбасить и накрывать будет ещё долго! Но это всё можно пережить, если есть твердое стремление научиться жить без алкоголя. Твой алкомозг будет тебе подкидывать всё новые и новые идеи или причины употребить. К этому просто надо быть готовым и надо об этом знать. В 7 месяцев у меня, я сам себя убедил, что уже полностью здоров и можно хотя бы КУ. Одновременно вторая половина моего мозга (видимо, та, что здравомыслящая) не просто убеждала меня - кричала мне, что это мысли алкоголика и мне нельзя ни грамма даже пробовать!!! И всё это происходило недели две, и это время я каждый день торчал на форуме, и тем не менее... Без форума, я бы уже точно "попробовал". Так что разные сюрпризы мозг ещё долго будет подкидывать. Держись и будь готова! Не расслабляйся и у тебя всё получиться!*OK*
 
Некоторым, как нам с тобой,- однозначно пить нельзя! Не рассчитывай, что скоро у тебя начнется "устойчивая ремиссия". Колбасить и накрывать будет ещё долго! Но это всё можно пережить, если есть твердое стремление научиться жить без алкоголя. Твой алкомозг будет тебе подкидывать всё новые и новые идеи или причины употребить. К этому просто надо быть готовым и надо об этом знать. В 7 месяцев у меня, я сам себя убедил, что уже полностью здоров и можно хотя бы КУ. Одновременно вторая половина моего мозга (видимо, та, что здравомыслящая) не просто убеждала меня - кричала мне, что это мысли алкоголика и мне нельзя ни грамма даже пробовать!!! И всё это происходило недели две, и это время я каждый день торчал на форуме, и тем не менее... Без форума, я бы уже точно "попробовал". Так что разные сюрпризы мозг ещё долго будет подкидывать. Держись и будь готова! Не расслабляйся и у тебя всё получиться!*OK*
Вот точно, со мной так и было, когда год уж не пила. Вот это заблуждение про уже то, что могу КУ, уже все нормально. Итог - от чего ушла - к тому вернулась. Теперь я на форуме, чтобы, когда накрывать будет - сразу сюда. Нельзя мне видать даже думать о КУ.
 
алкоподсознание проснулось((( вот почему оно днем то вылазиет, если раньше 20/21 я бы прлюбому пить не стала? Может точно знает, что я вечером в магаз не попрусь, вот и вылезает днем?(((
 
Назад
Сверху Снизу