Не знаю, что делать...

не, ну на удивление, все прошло для меня спокойно... может я не такой уж алкоголи
 
не, ну на удивление, все прошло для меня спокойно... может я не такой уж алкоголик
А это пошла саморазводка.
От таких мыслей очень просто перейти к "А почему бы не выпить?!". Проверено!
 
Вспомнился анекдот:
Ночью в купе поезда раздается женский вопль:
- Мужчина, мужчина!! Проснитесь, вы обоср@лись!!!
- А я и не сплю
 
Вспомнился анекдот:
Ночью в купе поезда раздается женский вопль:
- Мужчина, мужчина!! Проснитесь, вы обоср@лись!!!
- А я и не сплю
Забавно))) Но похоже правда, т.к. алкомысли вернулись... хорошо, что уже поздно)))
 
ну вечером я уже просто не пойду никуда, да и холодно и лень, да и даже, если бы собралась, пока то се, время 22, а у нас после 22 алкоголь не продают... Так что если днем не купил, то вечером, даже если очень хочется, взять негде...
 
У нас вообще весело в этом плане, после 9 шуметь нельзя (штраф), курить на улице нельзя (штраф), алкоголь только до 22 продают и не во все дни))) Короче весело...
 
Так как мероприятие-то прошло, я не понял...
Безалкогольно?
Или удалось-таки выпить как "не такому уж алкоголику"?
 
Так как мероприятие-то прошло, я не понял...
Безалкогольно?
Или удалось-таки выпить как "не такому уж алкоголику"?
Не выпить не удалось))) точнее не очень то хотелось, да и мы всего часа 1,5 были то... а дома уже не до того было... Так что пока я все еще счастливый трезвенник)))
 
не "не выпить не удалось", а "нет... выпить не удалось", неправильно выразилась, и поняла, что смысл прямо противоположный, только когда перечитала)))
 
не "не выпить не удалось", а "нет... выпить не удалось"
Или "удалось не выпить"? :)
Немного странная формулировка, как будто ты сожалеешь что пропустила такую жирную уважительную причину.
Не переживай, всё нормально.
Таких "упущенных возможностей" будет еще много.
Так много, что ты на них внимание обращать перестанешь.
 
Или "удалось не выпить"? :)
Немного странная формулировка, как будто ты сожалеешь что пропустила такую жирную уважительную причину.
Не переживай, всё нормально.
Таких "упущенных возможностей" будет еще много.
Так много, что ты на них внимание обращать перестанешь.
надеюсь)
 
Назад
Сверху Снизу