Не знаю, что делать...

Алкосущность хитра.
Она (то есть ты) прекрасно знаешь, что можно к 20-21 часам уже "купить, но в нужный момент достать".
Не ведись.
 
А завтра с утра-то хорошо будет!
Суббота, с бодунца! Самое оно целый день потерять)
 
я как то просто в 5/6 утра встаю, кофе+пироженка, себя в порядок привела и норм, дети встают, я уже в полной боевой готовности...
 
алкоподсознание проснулось((( вот почему оно днем то вылазиет, если раньше 20/21 я бы прлюбому пить не стала? Может точно знает, что я вечером в магаз не попрусь, вот и вылезает днем?(((
Гнать его метлой. Хотя у самой скоро вылезет, к вечеру небось. *SCRATCH*
 
А завтра праздник... Мужа убедить оставить меня дома не удалось... Идем короче... Буду стараться держать себя в руках, ногах, зубах и тд...
 
Ну чтобы он один пошел))) А я типа дома посижу... Но нет... Весь мозг мне вынес, что так не делают...(((
 
Ну чтобы он один пошел))) А я типа дома посижу... Но нет... Весь мозг мне вынес, что так не делают...(((
А через силу тащить туда, куда не хочется - так делают?
 
А через силу тащить туда, куда не хочется - так делают?
А вот это прям традиция уже, я за свою жизнь была на 2 юбилеях. 1стемпературой 39, тк мне пожилой родственник сказал: "не придешь, разговаривать не буду больше с тобой"... В итоге в полтарашку терафлю развела и поехала... 5 часов в трансе с терафлюшкой... 2 юбилей: флюс, вскрыли утром, лицо опухшее, все болит, и примерно такая же история, только терафлю меняем на анальгин((( Теперь 3... Вот такие печальные праздники у меня, и самое интересное, что к таким моим явлениям все нормально относятся, а вот не прийти=кровная обида...
 
А вот это прям традиция уже, я за свою жизнь была на 2 юбилеях. 1стемпературой 39, тк мне пожилой родственник сказал: "не придешь, разговаривать не буду больше с тобой"... В итоге в полтарашку терафлю развела и поехала... 5 часов в трансе с терафлюшкой... 2 юбилей: флюс, вскрыли утром, лицо опухшее, все болит, и примерно такая же история, только терафлю меняем на анальгин((( Теперь 3... Вот такие печальные праздники у меня, и самое интересное, что к таким моим явлениям все нормально относятся, а вот не прийти=кровная обида...
Ну так-то на обиженных известно, что кладут. Что есть "кровная обида"? Всю семью до седьмого колена вырежут али на коврик под дверью месяц гадить будут?
 
ну не в таком формате))) но не обидятся трыедец как...
Что сказать. Меня беспокоит моя трезвость, потому на обидки тетюшки Серапионы и дядюшки Евстафия я бы положила с прибором. Тебя беспокоят обидки родственников - ну дык, в чем проблема? Собираешься и идешь. Потом еще за здоровье юбиляра выпить, а то это будет прямо обида-преобида, ишь, сидит за столом и выпить чурается.
 
ну вот с выпить, я придумала отмазку... скажу швы болели, кетарола наелась=пить нельзя, по идее, вопросов быть не должно...
 
и муж тут, думаю, прав, не явится единственному ребенку, ну мне бы обидно было на его месте...
 
Но если вдруг, алкосущность завтра выползать начнет (а я думаю, она начнет, если не на празднике, так после), прошу всесторонней моральной поддержки и жестких словестных звездюлей, дабы не свернуть на кривую...
 
Назад
Сверху Снизу