не хочу так больше

Беатрикс

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
7
привет всем. я здесь в первый раз. вот решила написать свою историю. Может кому нибудь будет интересно. выпивать начала лет с 16-ти, сейчас мне 32.
сначала из родительских запасов, воды туда доливала, дура, куда только родители эти бутылки не прятали, находила всё равно. и не просто"выпивала"
, нажиралась до блевотины. в 16 лет вены по пьяни вены перерезала,и так у меня было несколько раз, вся рука теперь в шрамах. вышла замуж,родила.
квартира отдельная,вроде всё ничего, выпивала,случалось, но не сильно, пивка так 2-3 бутылочки, по праздникам выпивала, но проблемой это перестало быть. а вот три с половиной года назад эта проблема вернулась. я влюбилась. любовник молодой, выпить любит, и вот мы в ломбарде заложили моё обручальное кольцо, золотые часы,которые мне мать подарила. украшения которые дарил муж и купили выпивки. каждая встреча с ним заканчивалась пьянкой. я знала, что неправильно делаю,у меня ребёнок,который видит маму или пьяную,или не видит вообще. мне стыдно. очень,за то,что я такая тварь. затянуло. всего, то я творила по пьяни не перечислишь. каждый день пила. на работе начались проблемы. напьюсь,утром не могу встать, так плохо. так продолжалось почти три с половиной года. муж меня бросил,моя мать забрала моего ребёнка к себе. а я пила и шлялась. в один прекрасный день заболел живот,увезли в больницу,долго не могли поставить диагноз, боль была адская. сделали операцию, теперь у меня и во весь живот шрам. пить,курить, всё запретили. а мне хочется. ну курить уже нет, а выпить-да. хотя понимаю, что пропила всё что было. всю свою жизнь пропила. мне стыдно писать всё это. ведь многие подробности того, что я по пьяни делала, ужасны. и ведь тянет всё равно.врачи сказали, что то,что со мной было,может повториться, только это меня держит,пока. курить я кстати бросила. и стала такая бешеная,чуть что, ору на всех, не расслабиться теперь никак. стараюсь всё исправить, больше заниматься ребёнком, помогаю родителям, но боюсь, что сорвусь опять.
 
Беатрикс, хорошо,что тему создала,форум тоже держит,пиши,помогает.так что потихоньку все наладится!!!!Это прошлое все,теперь надо учиться жить без алко.И мне кажется у нас не плохо уже получается.ттт Я не могу бросить курить вот.
 
Привет! Присоединяйся 😄 А ангелов тут нет, все делали глупости.
 
в один прекрасный день заболел живот,увезли в больницу,долго не могли поставить диагноз, боль была адская. сделали операцию, теперь у меня и во весь живот шрам.
А чего за диагноз то, озвучь... А мы тебе страшилок разных ещё подкинем, может
пить расхочется 😐
 
А мне показалось курить бросить тяжелее чем пить. Молодец что присоединилась. Я почтальон туташний, вы что выписывать будете?
для меня с куревом тоже намного сложнее. до сих пор не могу бросить курить. с алко как то проще получилось. возможно я заблуждаюсь.
 
Привет, ты не пьешь 4 месяца- хороший срок...
В чем именно проявляется твоя тяга? Тебе спиртное снится ,просто хочется напиться и забыться или как-то иначе ?
 
Привет, нас тут ,таких как ты много, и все хотят выпить, или пачти все) а еще хотят ( очнень сильно хотят,бросить , раз и навсегда) и знаеш скажу нешутя , в одиночестве очень трудно парвать с этим злом ,а сдесь мы все вместе, смотрим на друг друга, советуемся , делимся, сопериживаем, и знаеш алк отступает , и тяга со временем пропадает)),а если накатит паполной , то беги скорей сюда и пиши, пиши и нестесняйся , я лично так и делаю ( и под это дело еще баклашечку лиманада выпиваю) , вобщем ПРИВЕТЭ НАЧАЛЬНИКА )) будем дружить)))
 
Привет, Беатрикс! Велкам в наши ряды! Срок трезвости у тебя уже хороший, никогда не поздно начать строить свою жизнь заново. Только надо еще раз все правильно осмыслить с помощью форума. Читай темы с пометкой Важно. Вливайся. Удачи тебе! 😍
 
Привет, Беатрикс.Присоединяйся к нашей дружной компании.
Начать никогда не поздно.И согласна с Димой как накатит тяга сразу сюда рассказывать ,обсуждать, делиться.Плохого тут не посоветуют.
В основном люди здесь хорошие.Держись мы с тобой..
Рассказывай не стесняйся сами через многое прошли..та что Добро пожаловать. 😉 😄
 
спасибо,ребята. так тоскливо на душе..........ничего не хочу. еду сегодня в маршрутке, рядом мужик по телефону разговаривает. спрашивает кого то, что купить, пивка или коньячка, у меня аж в глазах потемнело, от того, как захотелось этого пивка. а коньячка ещё лучше. когда это пройдёт?!
у меня уже здоровья не осталось,если опять начну, то смерть. так всё надоело........
 
ПРивет Беактрис.
Коньяк и все остальное ЯД зачем тебе себя травить.
Разве не прекрасно Ты утром со свежей головой.С нормальным давлением и пульсоми без трясучки, едешь на работу.
Хотя однако срок то у тебя нормальный уже как ты не пьеш.
Как говорит один наш форумчанин И мне нравится это выражение.
У алкоголя своя дорога у меня своя и наши пути не пересекаются/как то так/
И еще Я не пью сегодня..помогает.

Мне вот тоже иногда снится алко..
Я ж так понимаю тебе по медицинским показаниям пить нельзя.?
 
Беатрикс, ты внимательно форум изучила? Я имею в виду темки с пометкой Важно... Почитай про Методику Ирокеза. Очень помогает! Взвесь все плюсы и минусы безалкогольной жизни. Плюсов, по любому больше!!! Прекращай истекать слюнями по алко, лучше замени его чем-нибудь полезным! Появляйся почаще, не стесняйся заходи к нам в Группу поддержки, мы тебя взбодрим!
 
спасибо,ребята. так тоскливо на душе..........ничего не хочу. еду сегодня в маршрутке, рядом мужик по телефону разговаривает. спрашивает кого то, что купить, пивка или коньячка, у меня аж в глазах потемнело, от того, как захотелось этого пивка. а коньячка ещё лучше. когда это пройдёт?!
у меня уже здоровья не осталось,если опять начну, то смерть. так всё надоело........


Привет, Беатрикс! 😍 Когда выбор стоит между жизнью и выпивкой, то выбора -НЕТ!!! Присоединяйся к нам! 😄
 
А точно забыла написать вот Маня уже за нас это сделала В Группу поддержки заходи..
Вживайся одним словом.Вливайся не пишу заметь.ссыль скину
 
неужели нет на свете способов расслабиться без выпивки и сигарет? у меня такое чувство, что я взорвусь или разобью голову об стену. к сожалению я не могу заходить на форум чаще. мне легче от того, что я читаю ваши добрые слова. я вот думаю,ведь есть люди,которые вообще не пьют? и им ещё и не хочется. извините за мой бред.................
 
Беатрикс привет.
Я понимаю ты сейчас не пьешь вынужденно.Так как нельзя тебе после операции?
Получается тебе за это время не понравилось быть трезвой.
А может увлечения какие то найти? Ты с ребенком живешь и с родителями?
 
Назад
Сверху Снизу