Не хочу срываться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дипсомания — это психический алкоголизм, поиск в спиртном решения психологических проблем. Отличается от обычной тяги к алкоголю на уровне мотиваций

Все мы дипсоманы. Кто-то больше, кто-то меньше. Но с этим надо бороться, ловить такие моменты, понимать их природу. Убивать на корню эти мотивы.

Я первое время только искал мотив. Последний срыв случился на ровном месте, тут-то и попался.
За тачку обидно, конечн, но тут мотив немного больше денег отложить и убрать царапину, на выпивку уйдет больше, а царапина останется.
Правильный мотив, правильное решение.
 
Согласен. Я вообще 31 декабря в 9 вечера в гаишников влупился, нормально так , и ничего, несмотря на новый год и эту ситуацию встретил праздник трезвым.
А из-за чего потом сорвался ?
 
Дипсомания — это психический алкоголизм, поиск в спиртном решения психологических проблем. Отличается от обычной тяги к алкоголю на уровне мотиваций


где ты находишь эту ересь? вот. какие нафик решения проблем

Дипсомания психопатологический синдром, проявляющийся в периодическом возникновении у субъекта непреодолимого навязчивого влечения к чрезмерному употреблению алкоголя. Неудержимая иррациональная тяга к спиртным напиткам
 
где ты находишь эту ересь? вот. какие нафик решения проблем

Дипсомания психопатологический синдром, проявляющийся в периодическом возникновении у субъекта непреодолимого навязчивого влечения к чрезмерному употреблению алкоголя. Неудержимая иррациональная тяга к спиртным напиткам

Сути это вообще никак не изменило, если честно. Думаю, что есть еще десяток определений и все подойдут под определение очередного срыва.
 
Не пил. Пусть это было своего рода проверкой. Спасибо тем кто ответил.
 
Не пил. Пусть это было своего рода проверкой. Спасибо тем кто ответил.

Вот и молодец. Сэкономил денег, скоро тачку покрасишь такими темпами, а может и новую купишь.
 
Сути это вообще никак не изменило, если честно.

плохо прочел значит. основной смысл - дипсоман никак не контролирует это. никаких там компенсаций или решений проблем. именно этим мне нравилась эта идея )))))
 
плохо прочел значит. основной смысл - дипсоман никак не контролирует это. никаких там компенсаций или решений проблем. именно этим мне нравилась эта идея )))))
Действительно, очень удобно. Где ж я был пару-тройку лет назад, мне бы это очень помогло! Сейчас уже поздно, у меня диагноз проще :laugh:
 
А из-за чего потом сорвался ?
Да не из за чего, просто хотелось выпить пивка путылочку, но я не умею немного, меня уносит на неделю илина две в пьяное царство. А проблемы алкоголем не решал никогда, если бы при каждой проблемной ситуации на стакан содился, сейчас наверное уже на погосте корни ромашек нюхал.
 
ну вкратце если то так. я психбальной, у меня особая специальная болячка, зовется ДИПСОМАНИЯ. заключается в том, что когда подходит запой я ничего сделать не могу и даже не помню как начал бухать.

я довольно долго с ней носился )

зы: дипсомания существует.
Какой метод тебе помог не пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу