Не хочу быть алкогольвицей, а хочу быть женщиной

Благодарю ☺️
I see a goal - I go to it!
Умничка!

(В английском не силён, перевёл через Яндекс, благо интернет под рукой)

Так то, если ко мне на английском обращаются, по привычке отвечаю зазубренной фразой: i'm crazy, i'm fool, but my english wonderful! Привычка дурацкая такая,))
 
Умничка!

(В английском не силён, перевёл через Яндекс, благо интернет под рукой)

Так то, если ко мне на английском обращаются, по привычке отвечаю зазубренной фразой: i'm crazy, i'm fool, but my english wonderful! Привычка дурацкая такая,))
😂😂😂 фраза отличная!!!!!
 
10 дней!!! Маленькая победа)
Думаю, уже можно сдавать кровь, для определения, каких витаминчиков не хватает и приступать к обследованию.
 
9-й день, полёт нормальный.
Не пью и даже не хочется)))
В магазине спокойно прошла мимо отдела с 💩
Самочувствие значительно лучше, правда обсыпало прыщами, как тинейджера 😡
Привет! Как сегодня день проходит?
 
Привет! Как сегодня день проходит?
Привет, дорогая!
Спасибо, всё отлично 😉
Сегодня 11-й трезвый день, состояние удовлетворительное)))
Правда, периодически нервишки шалят.
Как ты?
 
Привет, дорогая!
Спасибо, всё отлично 😉
Сегодня 11-й трезвый день, состояние удовлетворительное)))
Правда, периодически нервишки шалят.
Как ты?
О! С заборчиком, как тут принято говорить про единички, :kiss2:
И у меня шалят, не знаю каким чудом успокаиваюсь. Чем больше я тут на форуме, тем лучше понимаю какую предстоит работу над собой провести. Ну да ладно, всему время найдется.
А ещё у ND классная побочка - от питья уже точно удовольствие фиг получишь, столько знаний о неизлечимости и серьезности болезни не выкинуть уже из головы 😁
 
С
О! С заборчиком, как тут принято говорить про единички, :kiss2:
И у меня шалят, не знаю каким чудом успокаиваюсь. Чем больше я тут на форуме, тем лучше понимаю какую предстоит работу над собой провести. Ну да ладно, всему время найдется.
А ещё у ND классная побочка - от питья уже точно удовольствие фиг получишь, столько знаний о неизлечимости и серьезности болезни не выкинуть уже из головы 😁
Спасибо 😘
О да!!! Я столько всего насмотрелась и начиталась, порой задумываюсь, а где был мой мозг... И был ли он вообще при мне 😂😂
Пару дней назад думала, как отмазываться в марте от увеселительных мероприятий, сейчас прихожу к тому, что нужно учиться веселиться без алко...
 
С

Спасибо 😘
О да!!! Я столько всего насмотрелась и начиталась, порой задумываюсь, а где был мой мозг... И был ли он вообще при мне 😂😂
Пару дней назад думала, как отмазываться в марте от увеселительных мероприятий, сейчас прихожу к тому, что нужно учиться веселиться без алко...
Да, точно! Можно и без него веселиться, проверено кстати )
 
Да, точно! Можно и без него веселиться, проверено кстати )
Проходила, знаю)
Раньше на все мероприятия я приезжала за рулем(друзья не понимали меня), отдыхала, веселилась без 💩 и при этом прекрасно себя чувствовала... Какой бес в меня потом вселился, хрен знает 🤷🏻‍♀️
 
А ещё у ND классная побочка - от питья уже точно удовольствие фиг получишь, столько знаний о неизлечимости и серьезности болезни не выкинуть уже из головы 😁
Пиво (и любое бухло) - зло.

 
С

Спасибо 😘
О да!!! Я столько всего насмотрелась и начиталась, порой задумываюсь, а где был мой мозг... И был ли он вообще при мне 😂😂
Пару дней назад думала, как отмазываться в марте от увеселительных мероприятий, сейчас прихожу к тому, что нужно учиться веселиться без алко...
Кстати я перестала от слова совсем отмазки придумывать, "Не пью потому что не хочу", и короночка в ответ "А ты меня уважаешь? Тогда не пей".
 
Кстати я перестала от слова совсем отмазки придумывать, "Не пью потому что не хочу", и короночка в ответ "А ты меня уважаешь? Тогда не пей".
Согласна! 😉
«Не хочу и этим всё сказано!»
 
Мила, отпишусь в твоей теме... Может ответят.
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке? Страшно, уже накрутила себе всего. Ничего не могу делать. До включения этого счетчика ещё 10 дней было сухости
 
Назад
Сверху Снизу