Не хочу быть алкогольвицей, а хочу быть женщиной

Мила, отпишусь в твоей теме... Может ответят.
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке? Страшно, уже накрутила себе всего. Ничего не могу делать. До включения этого счетчика ещё 10 дней было сухости
Если ничего с психикой не делаешь, то нормально.
Если лечишься, то не должно.
 
Психов не только таблетками лечат.
Я на группы ходил, с алкашам общался по профилю.....
Кроме нахождения на форуме ничего. Потерпеть надо да?
Спасибо большое за ответ
 
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке?
Нормально, не переживай, не разводись. У любого человека бывают черные, безрадостные полосы. И это не связано с алкоголем. Пробегись по темам- через одного об этом пишут и на более поздних сроках.
На твоих сроках я глицин+пустырник пила. Особого эффекта не чувствовала, но кто знает, что было бы без них. Вреда от них же не будет. Витамин Д не забывай, магний
 
Мила, отпишусь в твоей теме... Может ответят.
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке? Страшно, уже накрутила себе всего. Ничего не могу делать. До включения этого счетчика ещё 10 дней было сухости
Могут же быть перепады: то активность, то апатия.
 
Мила, отпишусь в твоей теме... Может ответят.
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке? Страшно, уже накрутила себе всего. Ничего не могу делать. До включения этого счетчика ещё 10 дней было сухости
Пум, ты это одеяло на лоскутки порви, лучше письменно. Прям по пунктам разложи все страхи. Уверена, уже в процессе написания, половина из них покажется абсурдом. Ну а с другой половиной надо решать, что делать. Главное помни, что позиция страуса, когда мы вливаем в себя алко, никаких проблем не решает, от слова вообще.
Держись, хорошего дня тебе.
 
Пум, ты это одеяло на лоскутки порви, лучше письменно. Прям по пунктам разложи все страхи. Уверена, уже в процессе написания, половина из них покажется абсурдом. Ну а с другой половиной надо решать, что делать. Главное помни, что позиция страуса, когда мы вливаем в себя алко, никаких проблем не решает, от слова вообще.
Держись, хорошего дня тебе.
Спасибо тебе 🌼 я попробую написать. Про алко ты права, я уже день наверное 5 подряд только и выезжаю на понимании, что ничего не решится пойлом, только добавлю уныния ещё больше
 
Мила, отпишусь в твоей теме... Может ответят.
Ребят, апатия накрывает черным одеялком всё больше и больше, это нормально на моём сроке? Страшно, уже накрутила себе всего. Ничего не могу делать. До включения этого счетчика ещё 10 дней было сухости
Приветик!Как я тебя понимаю!Последни два дня жутко колбасит.Вчера целый день мыла всё,что можно и нельзя,а потом так захотелось вина,кое-как справилась.Сегодня уже с 12 дня осознала,что хочу напиться.Спросила себя,зачем?Что это решит?Ничего,но не будет так пусто....Пока держусь,а это всего-то 13 дней.
Как ты сегодня?
 
Приветик!Как я тебя понимаю!Последни два дня жутко колбасит.Вчера целый день мыла всё,что можно и нельзя,а потом так захотелось вина,кое-как справилась.Сегодня уже с 12 дня осознала,что хочу напиться.Спросила себя,зачем?Что это решит?Ничего,но не будет так пусто....Пока держусь,а это всего-то 13 дней.
Как ты сегодня?
Привет! Я тут где-то писала про вино неделю назад, тоже захотелось до одури, чудом счетчик не обнулила, потом как представила что вернётся обостренный стыд :NO:
У меня тоже колбаса, психологическая, как в Гарри Поттере "Все счастье ушло из мира".
Я тут задумалась, на ютуб и здесь на форуме все проходят через дискомфорт и пишут про колбасные состояния, и ты такой на ранних сроках воодушевленный и готов ко всему, ведь предупрежден! И тут "нате, получите-распишитесь", вывозишь своё состояние бывает не днями, а часами, а иногда и минутами,
Ну всё, приехала саможалость :girl_in_dreams:
 
Привет! Я тут где-то писала про вино неделю назад, тоже захотелось до одури, чудом счетчик не обнулила, потом как представила что вернётся обостренный стыд :NO:
У меня тоже колбаса, психологическая, как в Гарри Поттере "Все счастье ушло из мира".
Я тут задумалась, на ютуб и здесь на форуме все проходят через дискомфорт и пишут про колбасные состояния, и ты такой на ранних сроках воодушевленный и готов ко всему, ведь предупрежден! И тут "нате, получите-распишитесь", вывозишь своё состояние бывает не днями, а часами, а иногда и минутами,
Ну всё, приехала саможалость :girl_in_dreams:
Да-да!
 
Давай потерпим? Если это состояние временно лечится этанолом, значит это чисто биохимия, мозг сейчас угнетен, не может работать. Надеюсь на время только
Вчера приехала в гости подруга, сидели до 3-х часов, она пила пиво, я морс и чай с ромашкой. Желания выпить совершенно не было, от слова СОВСЕМ. Ко всему прочему, накануне посмотрела фильм «Когда мужчина любит женщину», правда глаза режет и выпивать стрёмно. Принимаю витаминки, завтра приступаю к расширенному обследованию организма 👌
Держимся, девочки!!!! Всем терпения 😘
 
17-ть трезвых дней! ❤️
Сегодня приснился алко сон, во сне же и обнулила счётчик, расстроилась...
Уффф! Это всего лишь сон)
 
@Mila_NotDrink
Мила, привет! Ты как?
Привет, дорогая!
Спасибо, всё отлично 😉
Подключилась здесь к марафону, потихоньку прохожу обследование, принимаю витамины. Переодически накрывает, но гоню нах эти мысли.
Как ты? Как здоровье? Настроение?
 
Привет, дорогая!
Спасибо, всё отлично 😉
Подключилась здесь к марафону, потихоньку прохожу обследование, принимаю витамины. Переодически накрывает, но гоню нах эти мысли.
Как ты? Как здоровье? Настроение?
Приветик!Я тоже полклбчилась к марофону!Вперёд в трезвую весну так сказать!;)
 
Назад
Сверху Снизу