НЕ верю в выход из алколизма.

Чейта мне тема показалась прямо библейской: Эдя неверующий такой хочет возложить персты в раны тому, кто прошел через дом надежды на Гологофе
<

Правильно делаешь, ТС, что не веришь. Сказано иже - алкоголизм НЕ излечивается. А жить с ним и не бухать при этом - можно. И тут полно народу, кто так и делает.
Если ты пришел с желанием перестать пить - здесь поддержат в этом желании, помогут подковаться в теории, подскажут как вести себя на практике. Если же ты сюда заглянул высказать свое "фи" и продолжать бухать - беги, ибо здесь тебе бухать, канеш, не помешают, но вот кайф от выпивки реально обломят. Удачи тебе.
 
Человек хочет не пить, а ему не говорят - как!!))))
Все не так. Человек хочет пить, а ему рассказывают как не пить, но ему ничего не помогает. Что неудивительно.
 
Все не так. Человек хочет пить, а ему рассказывают как не пить, но ему ничего не помогает. Что неудивительно.
Человек хочет пить без бодуна в последствии. А ему не рассказывают ☹️
ТС с бодуна трудно работать...
 
НЕ верю в выход из алколизма

Не важно, верите ли вы, что можете, или верите, что не можете, вы все равно абсолютно правы. (с)

На самом деле, я не видел ни ОДНОГО человека, кто нашел бы выход из АЛКОЛИЗМА.

А вот из алкоголизма - полным полно!!! Нас тут и на форуме не мало))))

Может быть просто не там ищешь? Не думал об этом? ))) Выход из алколизма - как цветок папоротника. Это жутко таинственная штука - его еще реально никто никогда не находил.. 😁 😁 😁
 
ТС чёт забросил тему. Видать и тут враньё и глупости.
Если не веришь не значит враньё. Если не согласен не обязательно глупость.
Зато ответственность за свою трезвость можно переложить на шаги АА.
Тут как про Бога, кто-то идёт к нему сам, но религия быстрей и проще путь.
 
Чейта мне тема показалась прямо библейской: Эдя неверующий такой хочет возложить персты в раны тому, кто прошел через дом надежды на Гологофе
<

Правильно делаешь, ТС, что не веришь. Сказано иже - алкоголизм НЕ излечивается. А жить с ним и не бухать при этом - можно. И тут полно народу, кто так и делает.
Если ты пришел с желанием перестать пить - здесь поддержат в этом желании, помогут подковаться в теории, подскажут как вести себя на практике. Если же ты сюда заглянул высказать свое "фи" и продолжать бухать - беги, ибо здесь тебе бухать, канеш, не помешают, но вот кайф от выпивки реально обломят. Удачи тебе.
😁 Кайф от выпивки обломят - это точно! Мне кажется, если и выпью, то буду пить и ненавидеть себя за слабость, за обнуленный счетчик, а на похмелье вспомнится обязательно темка " о тех, кто умер"))
 
😁 Кайф от выпивки обломят - это точно! Мне кажется, если и выпью, то буду пить и ненавидеть себя за слабость, за обнуленный счетчик, а на похмелье вспомнится обязательно темка " о тех, кто умер"))
Это точно!!! 😄 Правда
 
Вот вот вот.. Общие фразы , библейский стиль, .. Некоторые высказывания напоминают мне речи воспитательниц из детского сада. Но, не суть . Всякий поймёт к кому это относится. Можеть я забыл представиться? Пардонте. Я Эдик,алкоголик, регулярно выпиваю с 2000г. Раньше пил крепкое пиво,минимум 3-5 банок за вечер. Последние три года принимаю водку по причине боязни выпивания газированого алкоголя (было желудочное кровотечение). Вот как-то так. Клиническая картина ясна. А сюда я, обратился в надежде услышать какую-то искру. Уже простите меня те кому я нервы поцарапал.
 
Эдик, привет!
Молодец, что пришёл. Никто здесь никого не собирается воспитывать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Правда.
Руку - протянут, но тянуть не будут.
Ты походи по форуму, почитай темы. Почитай темы тех, у кого большие счётчики.
Почитай темы с пометкой "Важно".
Понятно, что тебе сейчас очень хреново, мы все через это проходили, но
ты почитай. Многие вопросы у тебя отпадут, там есть ответы.
Удачи тебе!

Если что нужно конкретно - спрашивай.
Тебе вот Ирокез ответил про Дом, а ты и ответ не глянул...
 
Эдик, привет!
Молодец, что пришёл. Никто здесь никого не собирается воспитывать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Правда.
Руку - протянут, но тянуть не будут.
Ты походи по форуму, почитай темы. Почитай темы тех, у кого большие счётчики.
Почитай темы с пометкой "Важно".
Понятно, что тебе сейчас очень хреново, мы все через это проходили, но
ты почитай. Многие вопросы у тебя отпадут, там есть ответы.
Удачи тебе!

Если что нужно конкретно - спрашивай.
Тебе вот Ирокез ответил про Дом, а ты и ответ не глянул...
Глянул. А смысл? Видел я алкашей в завязке. Тех кто АА. Один Гаркуша чего стоит. И Наркоманы, они зависимость от веществ меняют на зависимость от общества. Были алкаши и наркоманы - встали на паузу. Я боюсь того,что вся жизнь станет борьбой с алкоголизмом.
 
Глянул. А смысл? Видел я алкашей в завязке. Тех кто АА. Один Гаркуша чего стоит. И Наркоманы, они зависимость от веществ меняют на зависимость от общества. Были алкаши и наркоманы - встали на паузу. Я боюсь того,что вся жизнь станет борьбой с алкоголизмом.

ну так пей, кто не даёт-то? 😁
 
Эдуард, есть боянистая, но в сущности сокраментальная фраза- возьми все, что тебе нужно, а лишнее отбрось! Вы что-то взяли?
Я уже повидал множество людей, которые боятся стать как кто-то.
Что Вы сделали для того чтобы не быть как кто-то, какие действия и какие результаты?
 
Я боюсь того,что вся жизнь станет борьбой с алкоголизмом.
Хрень это полная! Если бы я все 15 лет с ним боролся, то он давно бы уже меня поборол, сил бы не хватило удержаться.
А вначале тебе надо бы определиться: хочешь ли ты продолжать бухать либо хочешь ли ты изменить свою жизнь? Ты походу до второго еще не созрел и считаешь, что тебе навязывают трезвость как проклятие на всю оставшуюся жизнь. Но если ты сам уже устал от зависимости и хочешь освободиться любым способом - ты будешь жить надеждой на это избавление. И оно обязательно придет, не сразу конечно, но придет. И никаких мук борьбы потом не будешь испытывать. Поэтому ты сперва честно ответь сам для себя на главный вопрос: хочешь или нет?
 
А вначале тебе надо бы определиться: хочешь ли ты продолжать бухать либо хочешь ли ты изменить свою жизнь? Ты походу до второго еще не созрел и считаешь, что тебе навязывают трезвость как проклятие на всю оставшуюся жизнь. Но если ты сам уже устал от зависимости и хочешь освободиться любым способом - ты будешь жить надеждой на это избавление. И оно обязательно придет, не сразу конечно, но придет. И никаких мук борьбы потом не будешь испытывать. Поэтому ты сперва честно ответь сам для себя на главный вопрос: хочешь или нет?
Кто-нибудь, переведите, пожалуйста, с сектантского на русский...
<
<
 
Зомби, а у тебя видать закончилась наличка 7 дней назад? дык пойди займи, мир не без добрых людей ...
 
Зомби, а у тебя видать закончилась наличка 7 дней назад? дык пойди займи, мир не без добрых людей ...
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!" &copy;
<

Номер кошелька скинуть? 😳
 
Назад
Сверху Снизу