НЕ верю в выход из алколизма.

почему враньё и глупость? у меня не праздный вопрос, сама собираюсь туда
30 человек сидят в одной комнате и гоняют поржняки. "дом на горе" ,, "Дом надежды на горе". Я очень надеялся на это место. Обломался. Не хочу вербально осквернять этот храм алкашей,а по сему не стану обламываить надежды коллег. В личной беседе поделюсь.
 
Ну я был в доме надежды. Слава богу, 11 лет трезвый.)))
 
ты ждал от АА чуда? Нет волшебной таблетки, все сам. Там тоже только направление. За пять дней нельзя понять ничего. Надо пробовать разные группы, просто самому почитать БК. Здесь - все темы с пометкой важно. просто почитай форум, есть темы интересные , может чего и найдешь и потихоньку станет получаться.

Готовых решений никто не даст. Все похоже, но все-таки все индивидуально.

Я не сразу в АА пришла, здесь трезветь начинала и успешно, мне помогало, " сегодня я не пью" - маленькими шажками, каждый день - сегодня не пью. Как то так.

Удачи!
 
Бери, копай.
Внутри себя.
Вокруг себя.
Здесь, на форуме копай.
Дорогу осилит идущий..©
 
30 человек сидят в одной комнате и гоняют поржняки.
Ну да, спасение в <strike>стаде</strike>коллективе не всем подходит. "Горе от ума"&copy; 😐
Когда бы АА-шные мантры были правдой, их не надо было бы талдычить хором по три раза в неделю. 😁
Идите один.
<
 
Понятно дело - все гады/сволочи
Человек хочет не пить, а ему не говорят - как!!))))
Да не пей и всего делов
 
Понятно дело - все гады/сволочи
Человек хочет не пить, а ему не говорят - как!!))))
Да не пей и всего делов
Ненене, эта типа деффка к дохтуру преходет и вапрошаед: каг мине незалитеть?
А он ей в атвет: на тибе таблетку асперина, зажми между ног И НЕ РАЗДВИГАЙ!!!111 ☺
 
Пробовал в АА .. пять дней выдержал. Кругом враньё и глупость. Ненавижу. Ненавижу похмелье . Трудно с бодуна работать .
Вранье и глупость у тебя в голове - вот и вся истина. Не сработало АА в твою пользу, ищи другой путь. Никто на блюдечке не преподнесет тебе трезвость.
Каждый день с утра ставь себе задачу, что именно сегодня, хоть всемирный потоп, но ты, именно сегодня, останешься трезвым. Проанализируй перед трезвым сном свой день. Скорее всего, он пройдет не в пользу твоего существования после бодуна, но ты сам так им распорядился. Какая-то извилина шевельнется, чтобы рискнуть и на следующий день поставить себе цель не выпить.
Выздоравливай. Жизнь проста и понятна, когда не зомбированы мозги допингом.

Ну, странные люди эти алкоголики 😄 капризные, жуть.
 
Спасипо камрады за приём и поддежку . Редко так бывает. А кто был в в "Доме на Горе".?
Захочешь жить трезво, доползешь и до горы, землю грызть будешь, но не выпьешь. ( понравилось, кто-то так говорил здесь, не помню). Не все сразу легко, но и это от тебя самого. Кому-то легко уйти с алкогольного пути, а кому-то и поблудиться необходимо. Мы легких путей не ищем.

Давай, не теряйся здесь. Напиши о себе пару слов.
 
Ну,естественно Терзания нормальные на выходе,ещё будун с депрой.Кажется все ужасно чёрным и безвыходным.
Алко мысли одолевают,проходили.
К АА не все готовы,у меня все,что связано с массовостью,вызывает усталость.А НД стал всем,люблю почитать и проанализировать,а кому то живое общение больше подходит.У каждого свой путь к трезвости,тут важнее другое.Приносит ли тебе трезвость ожидаемое или ты просто мечешься в поисках своего призрачного счастья.
 
Назад
Сверху Снизу