Не умираем

Так, ну хоть спать-то я буду всю ночь?)
Честно говоря, живу только этой надеждой))

Да, не представляю, как буду себя винить, когда она повзрослеет, и я буду иногда выходить из себя. Это плохо, такие перекосы хочется потом компенсировать повышенным вниманием и заботой, а именно такие взаимоотношения - как на Американских горках - невротизируют детей.
Задача = терпимость развивать
БудешьO:-)

К себе терпимость прежде всего, не про вину, про принятие постарайся больше думать, себя - слабой, злой, несовершенной, уязвимой и т.д. И тогда вины не на ком не будет
 
Жаловалась тут на жизнь, в итоге - еще и простудилась)) 39+ не могу сбить, жду скорую, надеюсь, что мелкую не зацепит, так как она на грудном, ест мои антитела🤞
 
Жаловалась тут на жизнь, в итоге - еще и простудилась)) 39+ не могу сбить, жду скорую, надеюсь, что мелкую не зацепит, так как она на грудном, ест мои антитела🤞
Выздоровления тебе. Как у тебя с мужем отношения сейчас?
 
Жаловалась тут на жизнь, в итоге - еще и простудилась)) 39+ не могу сбить, жду скорую, надеюсь, что мелкую не зацепит, так как она на грудном, ест мои антитела🤞
Сейчас вирус такой, 39 и больше и не сбивается. У самой деть болеет, причем сразу после другого орз, несколько дней разница:-(
Держись, обтирайся прохладной водой и пей больше
 
Опять ругаетесь?
Ужас, чуть не подрались неделю назад, и это я потеряла над собой контроль.
У меня очень расшатанная нервная система из-за работы, недосыпа, всей этой ситуации.
В общем, я сосредотачиваюсь на ребенке, стараюсь не наломать дров.
 
Ужас, чуть не подрались неделю назад, и это я потеряла над собой контроль.
У меня очень расшатанная нервная система из-за работы, недосыпа, всей этой ситуации.
В общем, я сосредотачиваюсь на ребенке, стараюсь не наломать дров.
Выдели приоритеты. Что будет если ты пока о работе не будешь думать и работать? Ты себя так угробишь, а ты нужна малышке. Как думаешь к чему ваши отношения приведут?
 
Что будет если ты пока о работе не будешь думать и работать?
Вот тут два варианта.
Я затаскиваю Лондон, и почти помираю, скорее всего, наши отношения совсем разрушаются.
Я бросаю работу и уезжаю с ним в Китай, заниматься материнством и искать себя. Этот вариант вроде как спасает ситуацию, но я немного боюсь терять почву из под ног (моя карьера сейчас объективно успешнее, чем его).
 
Вот тут два варианта.
Я затаскиваю Лондон, и почти помираю, скорее всего, наши отношения совсем разрушаются.
Я бросаю работу и уезжаю с ним в Китай, заниматься материнством и искать себя. Этот вариант вроде как спасает ситуацию, но я немного боюсь терять почву из под ног (моя карьера сейчас объективно успешнее, чем его).
Думаешь в Китай спасет твои отношения?
 
Остаться там, где сейчас, отпустить контроль, искать опору внутри. Ты сама чего хочешь?
Оставаясь здесь, я автоматически теряю работу. И чего б тогда и не в Китай. Не понравится - вернусь.
Я не знаю, чего хочу. Хочу быть хорошей мамой.
 
Оставаясь здесь, я автоматически теряю работу. И чего б тогда и не в Китай. Не понравится - вернусь.
Я не знаю, чего хочу. Хочу быть хорошей мамой.
в Китае что? Думаешь, если будешь жить в зависимости от мужа легче станет?
 
в Китае что? Думаешь, если будешь жить в зависимости от мужа легче станет?
Ну не прямо в зависимости, у меня есть свои средства. Но да, я опасаюсь, что в нем проснется тиран)
 
Средства закончатся в чужой стране. Опасения реальны про тирана?
У меня есть пассивный доход, которого хватит если что.
Не знаю, реальны ли, но он тяжелый человек, как и я, со своим представлением о прекрасном.
Почему? Ваши скандалы отразятся на малышке в первую очередь.
Это да. Поэтому мы договорились, что если продолжим так ругаться, то разойдемся в феврале-апреле.
 
Назад
Сверху Снизу