Не умираем

Andyhaschoice

Не пью
Не пьет 8 лет 10 месяцев 23 дня
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
5,329
Пол
женский
Добрый день!
Это мой третий визит на этот сайт за все те 6 лет, которые я осознаю свою болезнь, но ничего с этим не делаю.
Мне кажется, я достигла своего дна, которое заключается в том, что дна как такового, каких-либо моральных ценностей и устоев у меня не осталось ну вот совсем ни на сколько. Отчаяние от того, что последние 6 лет я двигалась в одном направлении, чтобы обнаружить вместо дна великое ничто)). Короче, нельзя так больше, невозможно.
Тадададам.
В общем, третий день ни капли в рот, третий день абстинентного синдрома. И третий аккаунт на этом сайте, потому что два других забылись начисто.
 
Добрый день!
Это мой третий визит на этот сайт за все те 6 лет, которые я осознаю свою болезнь, но ничего с этим не делаю.
Мне кажется, я достигла своего дна....

Привет! Если 6 лет, то должны помнить.. "Тут" "днов" не бывает 😉
 
привет, Энди!
выбирай правильно😄
раз под синькой стало невозможно жить, налаживай новую супер жизнь, трезвую, но с учетом предыдущей!
 
Короче, мне 23, и я деградирую.
Выпивать начала в 13-14 - были всякие классные компании, было модно и молодежно.
В режиме "каждую пятницу я в гвно" я прожила до 17 лет без проблем и сомнений.
А потом организм начал сбоить.
Я больше не блевала, не. Я начала сразу уходить в неадекват с количеством воспоминаний на утро, равным нулю. Неадекват сопровождался приступами бешенства и "решительными поступками". Решительных поступков было так много, что достаточно быстро чувство стыда отказало. Устроить оргию? Без проблем. Выходить в окно? ок. Нассать рядом с кроватью? Сделано.
А когда-то я читала здесь же, что для кого-то это - дно. Думала, что моё-то уж наверняка наступит раньше. Ходила безуспешно в АА, но не задерживалась там, ведь я-то особенная, а они там все - унылые. И моё дно уже на расстоянии вытянутой руки, чуть-чуть - и завяжу.
Завязала. Завязала с курением, потому что пить и курить одновременно я уже не могу, подыхаю потом дня 3-4, сосуды сжимаются в трубку и опохмелиться толком не получается, потому что на следующий день совсем плохо.
Это плюсом не назовешь, но, наверное, я еще не сдохла только потому, что больше двух дней пить уже физически не могу.
 
как на счет семьи?
поддержка есть?
в каком режиме пила ( надеюсь правильно применила прошедшее время) - каждый день или запои? какие напитки?
отличный возраст бросить пить.
береги свой счетчик!
 
как на счет семьи?
поддержка есть?
в каком режиме пила ( надеюсь правильно применила прошедшее время) - каждый день или запои? какие напитки?
отличный возраст бросить пить.
береги свой счетчик!

Мои родители - домашние пьяницы. Просто пьют почти каждый день последние дцать лет, но без сумасшествия. Меня они побаиваются, так как знают, как у меня крыша едет. Ну и какая может быть помощь от людей, которые сами с проблемами в этом плане. Плюс я, естественно, с детства соз. Поэтому больше 2-х дней родителей не выношу (живем отдельно).
Есть молодой человек, три года вместе, год живем, он не пьет (то есть он не алк и пьет, но не напивается), не особо созит.
Вероятно, терпит, потому что я не запойная (таких темпов просто не выдерживаем).
Пили по-разному. Могла и каждый день пиво пить, 1-2 банки, а могла на выходных сорваться - смешать две банки пива с рюмкой коньяку - и выпасть. Потом три дня жесточайшей абстяги, неделя "страха" и "я больше не пью", а потом снова пиво каждый день. Это режим последних 3-5 лет. Бывало, бросала на месяц. Но это вот давно было, лет 5 назад.
До 18-19 пила всё подряд и в неимоверных количествах, но и тогда запоев не было, потому что была учеба.
 
Привет Энди! Круто,что ты в 23 уже сюда пришла! Есть большая вероятность,что молодость ты еще захватишь в трезвой памяти. Это будет супер!!!! Удачи тебе и сил!
 
ты не читала литературу про ВДА ( взрослые дети алкоголиков)?
может поможет в чем-то разобраться, так сказать откуда ноги расмтут выяснить. я много полезного для себя вынесла из данной литературы.
 
Короче, мне 23, и я деградирую.
Перечитал.
Энди, рановато тебе еще деградировать. В твои годы мне тоже так казалось, что всё типа деградант я уже.
Но, если продолжишь, успеха упорным трудом с этим дело обязательно добьешься. Если успеешь.
 
Круто,что ты в 23 уже сюда пришла! Есть большая вероятность,что молодость ты еще захватишь в трезвой памяти. Это будет супер!!!! Удачи тебе и сил!
Эт да. Точно.
 
Перечитал.
Энди, рановато тебе еще деградировать. В твои годы мне тоже так казалось, что всё типа деградант я уже.
Но, если продолжишь, успеха упорным трудом с этим дело обязательно добьешься. Если успеешь.

Вот это вот "в твои годы" еще когда мне было 17 звучало здесь так, как будто я вру и просто недостойна носить звание алка в силу возрастной дескриминации, эйджизма :D Типа "ты-то так себе, ну по сравнению с нами - матёрыми и многоопытными".))
Не обижайтесь. Но и доказывать что-то вот такое про тяжесть и долгость, крупность и длинность - желания нет.
 
ты не читала литературу про ВДА ( взрослые дети алкоголиков)?
может поможет в чем-то разобраться, так сказать откуда ноги расмтут выяснить. я много полезного для себя вынесла из данной литературы.
Нет, не читала 0_о Спасибо, погуглю!)
 
Привет Энди! Круто,что ты в 23 уже сюда пришла! Есть большая вероятность,что молодость ты еще захватишь в трезвой памяти. Это будет супер!!!! Удачи тебе и сил!

Спасибоу!)
 
Назад
Сверху Снизу