Не умираем

Andyhaschoice

Ветеран
Не пьет 4 года
Добрый день!
Это мой третий визит на этот сайт за все те 6 лет, которые я осознаю свою болезнь, но ничего с этим не делаю.
Мне кажется, я достигла своего дна, которое заключается в том, что дна как такового, каких-либо моральных ценностей и устоев у меня не осталось ну вот совсем ни на сколько. Отчаяние от того, что последние 6 лет я двигалась в одном направлении, чтобы обнаружить вместо дна великое ничто)). Короче, нельзя так больше, невозможно.
Тадададам.
В общем, третий день ни капли в рот, третий день абстинентного синдрома. И третий аккаунт на этом сайте, потому что два других забылись начисто.

Andyhaschoice

Ветеран
Не пьет 4 года
Ставь счётчик. Читай "Важно" и пиши постоянно обо всём.
Это для начала
Спасибо. Это я помню) И сейчас читаю Стеца в очередной раз. И с каждым разом он всё ближе и понятнее)

Амфибрахий

Эксперт
Не пьет 1 год 5 месяцев 21 день
Добрый день!
Это мой третий визит на этот сайт за все те 6 лет, которые я осознаю свою болезнь, но ничего с этим не делаю.
Мне кажется, я достигла своего дна....
Привет! Если 6 лет, то должны помнить.. "Тут" "днов" не бывает

Andyhaschoice

Ветеран
Не пьет 4 года

Alini

без статуса
Не пьет 6 лет 8 месяцев 8 дней

ZuKa

Активный участник
Не пьет 4 года 1 месяц 18 дней
привет, Энди!
выбирай правильно

раз под синькой стало невозможно жить, налаживай новую супер жизнь, трезвую, но с учетом предыдущей!

Andyhaschoice

Ветеран
Не пьет 4 года
Короче, мне 23, и я деградирую.
Выпивать начала в 13-14 - были всякие классные компании, было модно и молодежно.
В режиме "каждую пятницу я в гвно" я прожила до 17 лет без проблем и сомнений.
А потом организм начал сбоить.
Я больше не блевала, не. Я начала сразу уходить в неадекват с количеством воспоминаний на утро, равным нулю. Неадекват сопровождался приступами бешенства и "решительными поступками". Решительных поступков было так много, что достаточно быстро чувство стыда отказало. Устроить оргию? Без проблем. Выходить в окно? ок. Нассать рядом с кроватью? Сделано.
А когда-то я читала здесь же, что для кого-то это - дно. Думала, что моё-то уж наверняка наступит раньше. Ходила безуспешно в АА, но не задерживалась там, ведь я-то особенная, а они там все - унылые. И моё дно уже на расстоянии вытянутой руки, чуть-чуть - и завяжу.
Завязала. Завязала с курением, потому что пить и курить одновременно я уже не могу, подыхаю потом дня 3-4, сосуды сжимаются в трубку и опохмелиться толком не получается, потому что на следующий день совсем плохо.
Это плюсом не назовешь, но, наверное, я еще не сдохла только потому, что больше двух дней пить уже физически не могу.

Сверху Снизу