Не умираем

У меня есть пассивный доход, которого хватит если что.
Не знаю, реальны ли, но он тяжелый человек, как и я, со своим представлением о прекрасном.
Если есть пассивный доход, то к чему страхи?
 
А из-за чего ругаетесь, в основном?
Компромиссы там не возможны?
Он любую мою просьбу по ребенку воспринимает как поучение и бесится.
вообще любую. Хочет делать всё по-своему, не понимая, что его интересы не = интересы ребенка (громко говорит, хлопает, играет с ней, как будто ей пять лет, а не два месяца), а она потом ловит перегруз эмоциональный и кричит часами. Но и мои просьбы для него = мои интересы, а не ребенка, поэтому не видит смысла к ним прислушиваться.

Если есть пассивный доход, то к чему страхи?
Боюсь за карьеру, что больше не найду такой классной работы😬. Бессмысленный страх, конечно.
 
Последнее редактирование:
Боюсь за карьеру, что больше не найду такой классной работы😬. Бессмысленный страх, конечно.
Может, походить по собеседованиям, просто так, без намерения сменить место работы. Просто чтобы увидеть, что есть жизнь и вне твоего текущего работодателя, ощутить себя востребованной?
 
Боюсь за карьеру, что больше не найду такой классной работы😬. Бессмысленный страх, конечно.
Это страхи, они в твоей голове. Есть где жить, есть деньги. Приоритеты расставь.
 
Мне кажется что вы оба немного эгоистичные инфантилы :(
Скорее всего :)
Энди как ваши отношения складывались до свадьбы? Неужели звонков не было?
Мы решили пожениться, чтобы уехать в Лондон. На вторую неделю совместной жизни (до этого еще три недели жили вместе - с перерывом), а еще через 7 дней я узнала, что беременна. Не было у нас времени разобраться. И было очень много иллюзий из-за конфетно-букетного. И он перешел сразу в адскую бытовуху.
 
Это мы всегда успеем
Вредные советы дают: чуть что сразу разводить. Сотни миллионов людей переживают такие же сложности после рождения детей и ничего, живут потом долго и счастливо вместе.

ТС, её слушайте разведенок без детей. Они просто завидуют.
 
Алкаши вообще плохо держат психологический удар. Поэтому и выпивать начинают. Но тут уже длительная трезвость. Пора привыкать. Добро пожаловать в этот дерьмовый мир назад, - как говорила Масяня
 
Тему-то почитай.
Я почитал. Любовь морковь, супер счастье, свадьба, платье, фата, а потом бац и бэбик. Ну и тяжело обоим, да! Почему и вмешался. Разведете ведь молодую девчонку, старые перечницы!
 
Любовь морковь, супер счастье, свадьба, платье, фата, а потом бац и бэбик. Ну и тяжело обоим, да!
Да, это классика всё, наверное, мы прост слишком эмоционально реагируем, несмотря на четвертый десяток)
 
Назад
Сверху Снизу