Не умираем

Сима, брак он же воплощение столкновений двух эго. В нашем обществе слишком розовые очки преподносят под видом этого понятия. Это сложно, порой невыносимо, это ежедневная работа над собой и над отношениями. Мы сходимся друг с другом масками, зайца, пушистого и белого. А потом...Есть силы и мотивация сохранять это ваще "детище" , конечно сохраняйте! Ведь семья это творческий процесс, продукт работы души, а большинство хочет только плюшек и закрытия своих хотелок.
По поводу обращения к спецу - есть кинезиологи, это и научный и эзотерический подход, посмотри про это
 
А у него есть какие-то авторитеты, кто-то, к чьему мнению он всерьёз прислушивается?
Знаешь такого - https://m.youtube.com/@ahakimovru ?
Я какие-то отрывки слышала, и они мне не нравились) поэтому я старалась не углубляться, +думала, что это у него блажь какая-то.
Ну вот тоже не права была. Нужно было с большим вниманием относиться.

взрослые люди делают в первую очередь то, что и как надо
Вот у людей могут быть разные представления о том, что надо, о приоритетах в жизни.
+ даже если кажется, что ты знаешь приоритеты другого человека, они могут неприятным образом измениться в измененных обстоятельствах.
Вот это со мной произошло в беременность. Я стала ужасной материалисткой. Наверное, если плохо менЯ знать, можно подумать, что я обманула ожидания человека. Обещала веселую жизнь с приключениями. А теперь говорю только о безопасности, комфорте, предсказуемости.
 
Вот это со мной произошло в беременность. Я стала ужасной материалисткой. Наверное, если плохо менЯ знать, можно подумать, что я обманула ожидания человека. Обещала веселую жизнь с приключениями. А теперь говорю только о безопасности, комфорте, предсказуемости.
Беременность вряд ли способствует жизни с приключениями.. тем более неожиданная. А твои ожидания по отношению к мужу оправдались ?
 
Знаешь такого - https://m.youtube.com/@ahakimovru ?
Я какие-то отрывки слышала, и они мне не нравились) поэтому я старалась не углубляться, +думала, что это у него блажь какая-то.
Ну вот тоже не права была. Нужно было с большим вниманием относиться.
Уй-ё, это ж кришнаит. Тяжёлый случай.
Точно не блажь? 🤔

Ложь, мучения и педофилия: в Алма‐Ате процветает секта с местным «Гуру», который губит судьбы людей - 22.08.18

Вот у людей могут быть разные представления о том, что надо, о приоритетах в жизни.
+ даже если кажется, что ты знаешь приоритеты другого человека, они могут неприятным образом измениться в измененных обстоятельствах.
Вот это со мной произошло в беременность. Я стала ужасной материалисткой. Наверное, если плохо менЯ знать, можно подумать, что я обманула ожидания человека. Обещала веселую жизнь с приключениями. А теперь говорю только о безопасности, комфорте, предсказуемости.
Ну они не то что могут быть, они почти всегда разные, представления и приоритеты. По крайней мере те, что на поверхности.
Но если копнуть поглубже то может найтись хоть что-то общее, от этого и отталкиваться.

Этот сектант-псевдоиндуист же чем-то твоего супруга зацепил, вот интересно чем, почему именно он, а не кто-то другой.
Кто его воспитывал, интересно, не помню рассказывала ты или нет.
 
Точно не блажь? 🤔
Нет. Они типа лично знакомы.
Мне он тоже кажется невменосным.
Поэтому я отказалась идти к нему за личной консультацией, тк для меня это не авторитет.

Но если копнуть поглубже то может найтись хоть что-то общее, от этого и отталкиваться.
Он сам нормальный, и действия совершает нормальные, просто в разговорах почему-то кажется, что мы противоположны. А разговаривать для него - ключевое. Очень-очень много. Мне тяжело столько говорить.
Кто его воспитывал, интересно
Полная семья, нормальные обычные родители 🤷🏻‍♀️.
 
Нет. Они типа лично знакомы.
Мне он тоже кажется невменосным.
Поэтому я отказалась идти к нему за личной консультацией, тк для меня это не авторитет.
От этого "гуру" точно лучше держаться подальше, да.
А он что, в Москве где-то консультирует?
 
Полная семья, нормальные обычные родители 🤷🏻‍♀️.
Ну может быть как меня, вырастить вырастили, а воспитать забыли )
Вот теперь навёрстывает как умеет, попался ему дядька по пути, который чем-то его цепанул, и всё.
Может когда-нибудь разочаруется в нём, может нет, хз.
Но если да, то беситься может сильно и долго, на всяк сл имей в виду.
 
Как это проверять самца?
Инстинктивно. Женщина выбирает партнера ,у которого стратегия выживания отличается от ее собственной.
И Она же создает ему условия идиотские тоже под влиянием страха за потомство. Ищет того ,кто по ее ощущениям ,лучше всех сможет вырастить и защитить потомство ,если она не сможет сама.

А еще гормональный сбой так устроен чтобы разные эмоции она переживала и закладывала их Ребенку. ( это я где то читала. Не претендую на истину. Но иногда прям похоже. :)
 
Инстинктивно. Женщина выбирает партнера ,у которого стратегия выживания отличается от ее собственной.
И Она же создает ему условия идиотские тоже под влиянием страха за потомство. Ищет того ,кто по ее ощущениям ,лучше всех сможет вырастить и защитить потомство ,если она не сможет сама.

А еще гормональный сбой так устроен чтобы разные эмоции она переживала и закладывала их Ребенку. ( это я где то читала. Не претендую на истину. Но иногда прям похоже. :)
Очень сложно как-то. Пожалуй хорошо что у меня нет детей и вряд ли будут, чтобы такие проверки устраивать.
 
Беременность вряд ли способствует жизни с приключениями.. тем более неожиданная. А твои ожидания по отношению к мужу оправдались ?
У меня не было ожиданий, потому что не было плана на женитьбу и детей.

Мне не нравится столько ссориться, не нравится быть в напряге. А так не важно.
Может, это тоже часть проблемы.
Что мне в целом главное, чтобы проблем в моей жизни хотя бы не становилось больше, потому что и так сложно.

Ну то есть не сложно. Не знаю как сказать. Я не люблю ненужные сложности и разборки. Это тоже вряд ли способствует совместной жизни и налаживанию отношений в долгосроке.
 
Она же создает ему условия идиотские тоже под влиянием страха за потомство
Ахах, со мной вечно другая проблема в отношениях - слишком хорошие условия, и всем моим мужчинам сложно чувствовать себя необходимыми и сложно не конкурировать (типа у кого карьера успешнее 🤦‍♀️).
Наверн, это тоже часть моей непроходящей гордыни. Я правда уверена, что все, что мне нужно, смогу достичь сама.
А вот воспитанности держать такие комплексы наполеона при себе мне не хватает)).
 
Назад
Сверху Снизу