Не умираем

Но самое обидное, что я не стала больше есть, это обменка поехала. Надеюсь, она вернётся обратно, когда всё закончится.
Сима, она никуда не поехала.
Это естественная адаптация к новым задачам организма. Все системы и органы беременной перестраивают свою работу во благо ребенка. В том числе делают запасы питательных веществ и жидкости.
Вот за последним надо пристально следить. За отёками. Анализами мочи. Чтоб не пропустить токсикоз второй половины.
Носить все это имущество на крайних сроках действительно нелегко. А как ты хотела?)
Я в последнюю беременность набрала 24 кг. В роддоме оставила 14 из них. 10 сбросила на пару месяцев.

Все будет хорошо! Родишь и будешь летать, как птичка!:kiss2:

Привет)
 
Я не понимаю, как таскать 20кг.
Я больше двух лет много занималась спортом, бегала. И вот какие-то хилые 8кг - а я уже с варикозом 🤷🏻‍♀️
Мне кажется, с 20ю я перестану ходить вообще))
Согласна с Верушей, это заложено природой, носится отлично. Варикоз не изза веса, это твоя особенность, в беременность стало более явным+гормоны. Тебя пугает будущее, кажется, что что то испортится в организме. Скажу так изменения будут, но не катастрофичные, вес стал даже меньше чем до, кушать начала другое, что никогда не ела, грудь +1 размер)) растяжек никаких не было, из негативного даже не припомню что....
 
Я уже три недели держу вес (считай, сбрасываю лишнее). Прост добавила белка и воды и убавила углеводов, и всё хорошо.
На работе переделала кучу всего, и очень собой горжусь.
И в целом активна.
А вот только что узнала, что команда, от которой моя сильно зависит, сваливает на 3-4 недели в отпуск. Не подменяя друг друга, все вместе. Потому что у них во Франции так принято.
И так грустно стало. Потому что я столько отдыхать не планирую, даже когда рожу. Хаха.
С другой стороны, я это всё делаю, для того чтобы переехать в другую страну, чтобы мне самой спустя время уже не нужно было так корячиться, чтобы у ребенка было наикрутейшее образование.
В общем, иногда хочется себя жалеть. И завидовать откружающим😀.
 
И еще из смешного, со мной щас пытался познакомиться парень.
Не заметил 7месячный живот и кольцо )) мелочь, а приятно😀
 
Я подавлена.
И не понимаю, сама ли я себя накручиваю, или ситуация отстой.
Мой муж сегодня обнаружил, что случайно сжег утюгом шнур. И от злости швырнул мои вещи, лежащие рядом, на пол, со словами, мол что за бардак.
И это у него типичная ситуация. Когда он зол на себя (!), то ему необходимо тут же выместить агрессию на каком-то предмете рядом.
Это никогда не бывала я лично. Но я, как типичный невротик, думаю, что может дело в том, что он у меня дома, я полностью независима - может, дело в этом.
У него в принципе есть манера вот так вот обращаться с родственниками, с позиции сверху. Может быть, и у меня она есть. Не на пустом же месте мы ругаемся, и ругаемся, нон-стоп.
Я не понимаю, где тот момент, когда с человеком можно расстаться в такой ситуации. Когда общий ребенок. Я не хочу поступать плохо по отношению к ним. Но и смысла всё это терпеть не вижу, только нервы себе мотать.
Хотя, может, всё это иллюзия, что лучше одной? Он же в целом неплохой человек. Ну вот просто мы не подходим друг другу.
 
Я думаю, его многое во мне бесит, но он не знает, что с этим делать, и терпит, а когда сильно переживает, то теряет способность сдерживать эмоции.
У меня в принципе все то же самое, но вместо швыряния вещей я говорю обидные вещи.
Мы оба очень расстроены тем,что оказались в такой ситуации, и не можем жить той жизнью, которую для себя хотели, и которая была на расстоянии вытянутой руки, пока я не забеременела.
Но как приличные люди, не можем отнять решение расстаться, по крайней мере, сейчас. По этическим причинам в основном - это считается скотским поступком, расставаться с беременной женщиной. Ну и довольно тупым решением с точки зрения беременной женщины тоже.
 
Я думаю, его многое во мне бесит, но он не знает, что с этим делать, и терпит, а когда сильно переживает, то теряет способность сдерживать эмоции.
У меня в принципе все то же самое, но вместо швыряния вещей я говорю обидные вещи.
Мы оба очень расстроены тем,что оказались в такой ситуации, и не можем жить той жизнью, которую для себя хотели, и которая была на расстоянии вытянутой руки, пока я не забеременела.
Но как приличные люди, не можем отнять решение расстаться, по крайней мере, сейчас. По этическим причинам в основном - это считается скотским поступком, расставаться с беременной женщиной. Ну и довольно тупым решением с точки зрения беременной женщины тоже.
Сима, со стороны совсем никак невозможно что то оценить, чтоб прокомментировать.
А какое то ограниченное время пожить врозь? Неделю?
Если супруг на неделю пропадет с глаз, станет тебе легче и спокойнее?
 
Отношения - это работа)
Расстаться всегда успеете, Энди
Помни, что всем нужна любовь, забота и понимание, а не только лишь тебе (мне)
 
Сима, обнимаю тебя. Не знаю что тебе сказать, кроме как думать о ребенке. Вы сколько встречались с супругом? Для него это первый брак и проживание вместе? Хорошо, что ты не молчишь и пишешь, что тебя волнует.
 
А как насчёт парной терапии?
Вы же продвинутые, современные люди- сходите к психологу.
 
Я подавлена.
И не понимаю, сама ли я себя накручиваю, или ситуация отстой.
Мой муж сегодня обнаружил, что случайно сжег утюгом шнур. И от злости швырнул мои вещи, лежащие рядом, на пол, со словами, мол что за бардак.
И это у него типичная ситуация. Когда он зол на себя (!), то ему необходимо тут же выместить агрессию на каком-то предмете рядом.
Это никогда не бывала я лично. Но я, как типичный невротик, думаю, что может дело в том, что он у меня дома, я полностью независима - может, дело в этом.
У него в принципе есть манера вот так вот обращаться с родственниками, с позиции сверху. Может быть, и у меня она есть. Не на пустом же месте мы ругаемся, и ругаемся, нон-стоп.
Я не понимаю, где тот момент, когда с человеком можно расстаться в такой ситуации. Когда общий ребенок. Я не хочу поступать плохо по отношению к ним. Но и смысла всё это терпеть не вижу, только нервы себе мотать.
Хотя, может, всё это иллюзия, что лучше одной? Он же в целом неплохой человек. Ну вот просто мы не подходим друг другу.
Я беременная обои свеже покрашеные оторвала . И поклеила сама.


Там гормональный сбой же дикий. И потом год. Не воспринимай щас мир так близко к сердцу. Все что могу сказать.
 
Отношения - это работа)
Расстаться всегда успеете, Энди
Помни, что всем нужна любовь, забота и понимание, а не только лишь тебе (мне)
Не понимаю, откуда их брать.
Хочется сесть умирать раком-отшельником. Но я знаю, что это желание пропадает, когда на самом деле оказываешься рачком).
 
Вы сколько встречались с супругом? Для него это первый брак и проживание вместе?

А когда вы встречались, как было? В браке стали ругаться?
Ахах, мы жили вместе 3 недели, видевшись до этого три раза. А потом месяц не виделись, пока он был в другой стране.
А вернувшись, он сразу сделал предложение, чтобы он мог уехать со мной в Лондон. Ну и типа через неделю я поняла, что беременна.
История глупых людей из программы «беременна в 16», только нам за 30, и мы два рачка без предыдущих браков и понимания, что такое семья.

А ругались мы всё время. Просто тогда это была ругань и страсть и движ😀
А теперь мы два измотанных человечка. Даже прямо «ругаться» сил нет. Перебросимся парой фраз, я поплачу, помолчим вечер, и всё😀.
 
Я пишу не чтобы обосрать его. Это помогает выплеснуть эмоции и после спокойнее взглянуть. Мб я что-то в себе увижу, что я могла бы уже сейчас минимизировать, чтобы было легче.
 
А как насчёт парной терапии?
Вы же продвинутые, современные люди- сходите к психологу.
Мы не можем) он повернут на эзотеричном подходе, а я - на сугубо научном.
Соотв, он не пойдет на КПТ терапию и прочие, а я не хочу портить своим скептическим выражением лица общение с эзотерическим гуру.
 
Мы не можем) он повернут на эзотеричном подходе, а я - на сугубо научном.
Соотв, он не пойдет на КПТ терапию и прочие, а я не хочу портить своим скептическим выражением лица общение с эзотерическим гуру.
А у него есть какие-то авторитеты, кто-то, к чьему мнению он всерьёз прислушивается? А у тебя?

Хоть с "эзотерической", хоть с "сугубо научной" точки зрения концепция довольно простая же - взрослые люди делают в первую очередь то, что и как надо, а потом уже по остаточному принципу то, что и как хочется.

Надо найти какую-то хотя бы минимальную общую почву в плане ценностей и мировоззрения, без этого никуда.
На самом деле, учитывая сколько вам ещё предстоит для себя на эту тему открыть, вполне может получиться, просто открывайте вместе )
 
Ахах, мы жили вместе 3 недели, видевшись до этого три раза. А потом месяц не виделись, пока он был в другой стране.
А вернувшись, он сразу сделал предложение, чтобы он мог уехать со мной в Лондон. Ну и типа через неделю я поняла, что беременна.
История глупых людей из программы «беременна в 16», только нам за 30, и мы два рачка без предыдущих браков и понимания, что такое семья.

А ругались мы всё время. Просто тогда это была ругань и страсть и движ😀
А теперь мы два измотанных человечка. Даже прямо «ругаться» сил нет. Перебросимся парой фраз, я поплачу, помолчим вечер, и всё😀.
Даже не знаю, что сказать, ибо мой опыт семейной жизни начинался так же быстро 😂Тут либо вы вместе ищите компромиссы совместного быта либо расходитесь. Мне кажется все ваши ругания от банального незнания друг друга и каких-то бытовых привычек. Когда пары слишком быстро начинают жить вместе так бывает. Но это сугубо мой больной опыт. Ты же еще невротик-близко все принимаешь.
 
Я думаю, его многое во мне бесит, но он не знает, что с этим делать, и терпит, а когда сильно переживает, то теряет способность сдерживать эмоции.
У меня в принципе все то же самое, но вместо швыряния вещей я говорю обидные вещи.
Может быть нужно поговорить друг с другом в спокойной обстановке и обсудить, что друг друга бесит, чем накапливать эмоции?
 
Назад
Сверху Снизу