Не умираем

А семья воздыхателя таки покинула мамину квартиру? Спокойно? Они как то комментировали поведение мужа/отца?

Добрый день!
Привет!
Да, они уехали, конечно, потому что ну более-менее в себе. Без претензий, наоборот тип, спасибо за помощь и всё такое.
Где я живу, щас еще лифт меняют. И маман им сказала, что тут извините обстоятельства, что я не могу на 7-8 месяце каждый день на 7й этаж чесать (могу, конечно😀) .
А с отцом семейства они не общаются особо. Не просто же так два года живут в разных городах. Поэтому делают вид, что вообще не в курсе и не понимают ничо.
 
Я не знаю, насколько это поможет,
Но в полицию заява не помешает, нмвзгл.
Может, с ним встретиться с глазу на глаз? Как-нить безопасно.
Поговорить на человечьем, вдруг понимает? Оценить состояние пациента, ткскть.
 
Но в полицию заява не помешает, нмвзгл.
Может, с ним встретиться с глазу на глаз?
Хз на что заяву писать. Ну живет чел на крыше. Ты еще докажи, что там живет. А так - где хочет, там и находится. Словесно не угрожает, просто скидывает странные видосы на воцап.
У меня была похожая история с шизо (она прям жила в подъезде, караулила любимого актера, так как думала, что я в своей квартире его от нее скрываю 😅), менты ничего сделать не могли - ток из подъезда ее выводили и дальше отпускали. Потому что конкретных угроз нет.

А разговаривать с ним - еще поведет себя неадекватно. Я думаю, мы переедем через месяц, надеюсь, он к тому моменту устанет там сидеть)) и уедет. А если не уедет, то поговорим, конечно. Правда, не понимаю, о чем.
Я вообще не понимаю, зачем он там сидитс какой целью. Он же знает, где живут мои родители.
 
Интересная история
Почему она так думала? 😆
Это был актер из театра Современник. И дом находился очень близко к театру. Ветхий, дореволюционный. Без ремонта, легко попасть внутрь. Там была квартира у моей подруги-сироты, которая уехала на один учебный год по обмену в другую страну. А я типа следила за хатой тот год. В это время подъездная дама и появилась. Потом пропала, после весны. Может, обострение закончилось,
 
Забыла важную деталь, почему я не хочу инициировать с ним общение.
И чтобы муж с ним общался не хочу.
Этот человек примечателен тем, что лет 40 назад в разборке словил пулю головой. И с тех пор у него там металическая пластинка стоит.
И что она ему там могла передавить за 40 лет, неизвестно.
В основном я злюсь на маман и ее необдуманные действия, в 65 лет. Что за жажда приключений. Нафига было поддерживать с ними контакт после тех писем.
Всё от алкашки.
 
Интересно, а за продуктами он сам ходит и какими финансами он располагает? Когда проголодается он с чердака то спускается на ту же кухню еду готовить/разогревать? Ни и по логике вещей когда деньги кончатся он должен в любом случае выйти и их где-то искать. Или он на соц. пособии из-за пластины в голове?
 
Я очень надеюсь, что они не сделали дубликат родительских ключей, и возможности спускаться в нашу квартиру у него нет😀
он давно не работает, явно на пособия/пенсии живет (ему в районе 65-70)
 
Вот если дубликата ключей нет, то тебе боятся нечего: мало ли какой фрик там на чердак лазит, можно сделать вид что ты с ним вообще не знакома. А вот если у него беспрепятственный доступ в квартиру, то этого доступа лучше его лишить.
 
Я думаю, мы переедем через месяц, надеюсь, он к тому моменту устанет там сидеть)) и уедет.
Скорее всего не уедет, так как есть на что питаться. Будет до наступления холодов там сидеть
 
Скорее всего не уедет, так как есть на что питаться. Будет до наступления холодов там сидеть
А как же он проникает на чердак? Разве не должно быть все заперто?
Надо настучать участковому.
 
@Веруша, ключи от люка у управляющей компании должны быть. У нас в доме одно время люк был открыт и даже электрощиток в тамбуре был полностью открыт. Зависит от порядочности служб, которые этим занимаются
 
@Веруша, ключи от люка у управляющей компании должны быть.
Кстати, да
В управляющую компанию обратиться и закрыть доступ.
Ну, да.
В управляющую компанию настучать. Непорядок!
Безопасно для всех такой перец на чердаке..
 
Смешная история.

У мужа очень приятные родственники, но совершенно на моих непохожие.

Например, им важно вместе есть, вообще с едой есть некий культ - впихивать в ближнего еду считается проявлением заботы. Я хоть поняла, зачем мне муж всегда усиленно предлагает попробовать всё, что заказывает.
Ну я и сказала им, типа в оправдание, что мне немного сложно это перенять, но я понимаю, что это проявление заботы, и благодарна. А сложно, потому что в моей семье никогда не заставляли никого есть, и в целом не было принято есть вместе, типа вот еда на кухне - захотел и взял, когда надо. И ешь ее, где захотел (тут тоже мужа коротит, потому что я никогда не ем за столом, всегда лёжа на диване)). Потому что в целом отношения у нас были, говорю я…
-Холодные - заканчивает за меня свекровь 😀.

Ну и это интересно, что то, что одними (мной) считается проявлением свободы и значит любви, другими считывается как холод > нелюбовь.
 
Последний месяц я ощущаю на себе небывалую позитивную дискриминацию.

Сидячие места в метро, очереди в туалет или в магазин, да даже ценообразование на рынке - всё работает на меня.

Недавно я как обычно села на пол в тц (я вечно сижу на полу, если кого-то долго ждать) - так сразу подошли все-все, и прохожие, и сотрудники, предлагая помощь/стульчик/водичку.

Пугает в этом два момента. 1. То, что после родов всё закончится, а я уже привыкла🌝 2. Что потом-то ведь гораздо тяжелее, а щас в целом если я не смотрю под ноги, то бОльшую часть времени не чувствую разницы 🤷🏻‍♀️.

Я тут даж на гвоздях постояла, на йога-дне в мск)) тоже еще одно место, в котором я ясно ощутила свои +7кг)))
91270956-378A-4063-8A62-D6FAFCFB396B.jpeg
 
Обедала сегодня с бывшим боссом, она родила в мае, одна, из поддержки - мама. Материально тоже одна всех тащит.
Говорит, уже бы вышла из декрета, но больничный до конца августа уже оформлен.
Так что поддержка знакомого с детьми взрослого + возможность работать удаленно = похоже на историю успеха.)
 
Всё было хорошо, а потом раз, и

1. Токсикоз на поздних сроках, и вот я блюю на автобусной остановке перед работой
2. 8 кг за 6 месяцев, и все врачи меня ругают, что я разожралась
3. Привет, варикоз

В таких обстоятельствах токсикоз мне только на руку)) попробую удержать вес еще минимум месяц. Но самое обидное, что я не стала больше есть, это обменка поехала. Надеюсь, она вернётся обратно, когда всё закончится.
 
Не помню сколько я набрала, но точно ругали на поздних сроках. Это все уходит потом. Голодом себя не мори, самочувствие может ухудшиться, вес после родов не зависит от того, сколько набрала, девочка со мной лежала, 30 кг сразу ушло за 3 месяца, не узнала ее потом. Она набрала около 20 в беременность. А я не сразу похудела, пока кормила , вес держался, бросила, сразу -6. Все индивидуально
 
Я не понимаю, как таскать 20кг.
Я больше двух лет много занималась спортом, бегала. И вот какие-то хилые 8кг - а я уже с варикозом 🤷🏻‍♀️
Мне кажется, с 20ю я перестану ходить вообще))
 
Назад
Сверху Снизу