Не умираем

Там совсем недавно прошла какая-то облагораживающая инфраструктурная программа, и центр звена теперь красивый-чистый, деревянные домики в пряничном стиле - похоже немного на Ригу по вайбу)
Ну да, вот этот пятачок от макдака до собора он нарядненький такой )
 
Едем в апреле в Турцию, Анкару и Стамбул.
В Анкаре сейчас 0,25млн беженцев, оставшихся без жилья после землетрясения. И еще у них выборы в середине мая.
Я надеюсь, что движ будет умеренным))

Но я настолько устала от количества работы в будни, выходные и праздники, что жду с нетерпением отдыха и уже считаю дни.
Осталось 30😀
 
Сегодня босс сказал, что надеется увидеть меня в Лондоне до конца весны.
Мне оченьтяжело даются эти встречи про переезд. И походу дальше тянуть нельзя.
И мне очень не хочется его подводить.
По сути, этим признанием я сброшу ответственность со своих плеч на его, и дальше ему решать, готов ли он давать мне отсрочку примерно на год.
Я думаю, он разумно рассудит, что не готов. Потому что нельзя полагаться на мое слово, что я выйду из декрета через 3 месяца после родов.
Решила не портить человеку выходные, скажу в понедельник.
Я прямо не верю, что меня уволят. Во всей компании человек пять нашли общий язык с Сео, и я одна из них.
Но если уволят, это будет мощный сокрушительный удар по моим самовнушениям, что я выбрала единственно верное решение😀, а вовсе не решила разрушить свою жизнь.

(Пояснение: под уволят - имею в виду, что найдут другого человека в Лондон вместо меня, и ему отдадут ключевые функции после того как я уйду рожать).
 
Последнее редактирование:
Босс готов мне помогать
Родители готовы мне помогать
Родители мужа готовы мне помогать
Муж готов помогать и ходить в декрет.

Не представляю, как я заслужила такое хорошее окружение.
 
Договорились, что будем идти по плану, сделают мне оффер, я найду человека себе в помощь, и после родов как буду готова - перееду.
 
Договорились, что будем идти по плану, сделают мне оффер, я найду человека себе в помощь, и после родов как буду готова - перееду.
А в Англии рожать не думала?
Или это не реально?
 
Босс готов мне помогать
Родители готовы мне помогать
Родители мужа готовы мне помогать
Муж готов помогать и ходить в декрет.

Не представляю, как я заслужила такое хорошее окружение.
Ты именно это и заслужила. И пусть так теперь будет всегда! Это такие крутые изменения в твоей жизни за последние пол года - любовь, свадьба, беременность, вакансия в Лондоне, как в сказке. У тебя, наверное, просто башку сносит. Очень-очень за тебя рада!
 
А в Англии рожать не думала?
Или это не реально?
Вначале хотела. И босс щас тоже предложил) но мне стремно. В мск проще выбрать знакомого врача. Потом проще первые недели не сойти с ума, так как мама мужа обещала взять на себя нагрузку по уходу за ребенком (ну типа меня научит, как это всё правильно делать). А в Лондоне я не смогу позволить себе няню, вообще не будет близких, которые поддержали бы. Кмк, очень стрессовая ситуация, которая не дает ничего (ребёнок не станет гражданином, тк нужно, чтобы один из родителей был с гражданством).
 
У тебя, наверное, просто башку сносит.
От испуга разве что)
Я не готова ни к чему, не переживаю, но и не могу сфокусироваться ни на чем, просто живу в энергосберегающем режиме.
Будет как будет.
Это принятие, наверное.
 
Вчера мне было дано осознание, что всё, что я делаю, правильно и нормально, и мне не нужно так сильно бояться, что я всё делаю не так.
На самом деле, мне с постоянной регулярностью и психологи это говорят.
Что единственное обстоятельство, с которым я борюсь, - это свой страх перед ошибкой.
Он не настолько велик, чтобы я не делала то, что считаю нужным. Но постоянно нервирует меня фоново.
а как не нервироваться? Верить, что всё к лучшему. Я стараюсь так и думать, но не верю в это на самом деле. А надо бы.
 
сегодня были на скрининге.
Там кароч ребёнок, самый настоящий, с руками и ногами (пять пальцев, к слову, на каждой), шевелился и вертелся.
Это всё шок-контент. Мы с Сашей там такие ВОУ ЭТО ШТО ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ.
Прост я тип ничего не чувствую. Ну и выгляжу в целом как обычно.
Ну и нам обоим четвёртый десяток, никаких младших братьев и сестер. Я маленьких детей видела реже, чем тропических обезьян.
Поэтому мы оба под большим впечатлением.
 
Простужаться в беременность - кал.
Капли никакие от насморка нельзя, пшикалки в горло нельзя.
Стижу со звездочкой и раствором фурацилина. Не сплю третью ночь из-за заложенного носа.

Кстати, я начала снова заниматься спортом на прошлой неделе. И это хоть как-то бодрит.

Но в целом состояние подавленное, конечно, от осознания, во что я ввязалась. И единственный плюс беременности - это то, что по крайней мере я пока что могу страдать в тишине😀.
надо как-то свой эгоизм перерастать, иначе мне тяжело будет жить эту жизнь.
 
*единственное, что радует - что я не расстраиваюсь.
Вот как когда бросила пить. Мне было ппц как тяжело, и крышу знатно рвало, и постоянно были мысли о смерти. Но я ни секунды не грустила из-за принятого решения не пить.
Вот сейчас я как будто тоже надрывно расту над собой и знаю, что этот рост просто неизбежен, поэтому нет смысла расстраиваться.
 
@Andyhaschoice, сейчас ты имеешь полное право на эгоизм. За себя и за того парня. :YES:
Скорейшего выздоровления:obnim1::molitva:
 
Энди, меня эмоции захлестнули...не знала о тебе:obnim1:
Ничего не бойся, будешь счастливой мамочкой:IN LOVE:
Только дети дают нам такой духовный рост, который никто и ничто не может дать на земле
Очень обнимаю тебя::-:, выздоравливайO:-)
 
Вышла замуж вот.
Нормальных фото нет, только такие)
Я читаю в обратном порядке :-D
Моя ты хорошая девочка!!! Поздравляю вас с мужем! Очень приочень рада за тебя!:obnim2:
Счастливая, красивая, дай вам Бог::-:
 
Назад
Сверху Снизу