Не умираем

Впервые в отделении скорой. Тут всё прямо как в американских сериалах.
Движ, куча усталых врачей, очень необычные пациенты
 
Всё хорошо.
Типа кровотечения бывают у беременных, и это не всегда страшно.
Но я кнчн поседею с этими развлечениями.
 
Спасибо)

Всё было супер, в 8 утра встали, в 12 утра расписались, до 17 посидели в рестике с родителями, поели вкусной еды (мои родители взяли пару бокалов шампанского, да и всё).

Потом с друзьями дома бахнули чая с тортом и съездили прошли квест про средневековье- вот что значит 5ро непьющих людей 30+😀
Я не пью сами видите сколько, мой муж (🤯) 12 лет, его друг 7. Алкоголики только я и, наверное, друг (но он оч заранее тормознулся, на первых звоночках, в 26).

В 23.30 уже в отрубе все лежали.
 
На выходные съездили с подругой в загородный отель. По-настоящему отдохнули: басик, лес, очень красивый Звенигород😮 очень чистый, уютный город с красивой застройкой и свежим воздухом.

Даж появилась мысль туда переехать.

А завтра др мужа. Так как всё-таки 8е марта, то дарю ему гладильную доску) Ладно, он сам ее попросил, и это только часть подарка.

А вообще. Жизнь идет как идет. Живу сегодняшним днем и не думаю ни о чем, хотя надо бы. Но не получается.
 
В Звенигороде вроде из достопримечательностей только монастырь, там да, оч красиво, а ещё что? )
Там совсем недавно прошла какая-то облагораживающая инфраструктурная программа, и центр звена теперь красивый-чистый, деревянные домики в пряничном стиле - похоже немного на Ригу по вайбу)

Красивый подмосковный парк недалеко от главного собора.

Купчий двор симпатичный.

Да прост красиво.
 
Назад
Сверху Снизу