Не умираем

Это капец как я люблю свою работу, особенно теперь, когда так страшно на время расстаться с ней, когда планы о переезде под жирным вопросом, когда единственное, что успокаивает - что мой будущий муж готов максимально впрячься, чтобы всё вышло с переездом, и потом сидеть с ребёнком, когда я через 2-3 месяца выйду с удаленки.
Хотя я мозгом понимаю, что многое может не получиться. Но я очень постараюсь.
Положись на мужа и максимально расслабься.🧚‍♀️
 
Сегодня меня врачиха в платке отправила на узи за бабки (хотямоя ДМС это покрывала бы, но я ваще не в силах была спорить) с диагнозом «самопроизвольный аборт».
И потом нас час узист откачивал, что типа нет ни одной причины для беспокойства.
И еще такой «главное, не нервничайте».
А я в ахтунге от всего , вообще от всего, 24/7
 
Сегодня меня врачиха в платке отправила на узи за бабки (хотямоя ДМС это покрывала бы, но я ваще не в силах была спорить) с диагнозом «самопроизвольный аборт».
И потом нас час узист откачивал, что типа нет ни одной причины для беспокойства.
И еще такой «главное, не нервничайте».
А я в ахтунге от всего , вообще от всего, 24/7
Хрена се, врачиха
у такой, хошь не хошь, аборт случиться может
 
Сегодня меня врачиха в платке отправила на узи за бабки (хотямоя ДМС это покрывала бы, но я ваще не в силах была спорить) с диагнозом «самопроизвольный аборт».
И потом нас час узист откачивал, что типа нет ни одной причины для беспокойства.
И еще такой «главное, не нервничайте».
А я в ахтунге от всего , вообще от всего, 24/7
Сим, не нервничай. Они там в этих клиниках последнее время с ума сходят. У меня вообще случай был, пришла на обычный профилактический осмотр, а мне говорят у вас замершая беременность. И направляют на аборт, дают телефон клиники куда ехать. Я иду на УЗИ, и Узист мне говорит что вообще ничего нет, даже намёка...
 
Я вчера сильно расстроилась из-за фигни, и вот меня в тот момент перестало тошнить, и уже сутки не тошнит. Я ужасно переживаю и хочу бежать ко врачу, но это же моё переживание - очень похоже на обычную мою гипертревожность.
не знаю, что делать.
 
Я вчера сильно расстроилась из-за фигни, и вот меня в тот момент перестало тошнить, и уже сутки не тошнит. Я ужасно переживаю и хочу бежать ко врачу, но это же моё переживание - очень похоже на обычную мою гипертревожность.
не знаю, что делать.
Если тебе будет спокойнее, надо сходить. Зачем эти переживания?
 
Завтра схожу.
А то я сегодня утром проснулась без тошноты - и испугалась.
Вообще я очень сильно переживаю из-за всего сейчас.
 
Завтра схожу.
А то я сегодня утром проснулась без тошноты - и испугалась.
Вообще я очень сильно переживаю из-за всего сейчас.
Не переживай. Это точно не на пользу. Помедитировать может. Отдыхай побольше. А тошнота вообще пройти должна.
 
Я здоров как коров 🤞
А омс-ная врач оказалась очень классной.
И еще мне плюшки всякие положены, оказывается, типа бесплатной еды.
Ну и платье на свадьбу взяла в аренду то, что мерила месяц назад. Будет смешно, если я в него не влезу в среду.
 
Ну вообще вот я в нем, ненакрашенная : D
Посмотреть вложение 1052841
Очень-очень нежная, замечательно :THUMBS UP:
Тебе идет такой романтичный стиль платьев. Без всяких излишеств, но подчеркивающий все, что нужно. С такой хорошей фигурой идеально носить такие изящные лаконичные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу