Не умираем

@Andyhaschoice :leaving:
Поздравляю с семеркой!
Ты молодец! Круто!
:THUMBS UP:
 
Спасибо, что пишете поздравления❤️
Для меня этот день - не веха с отчетами, по профилю уже ничего не происходит, так - ЖИЗНЬ😂.
Для меня это праздник. Как день рождения:) хороший день, чтобы порадоваться за себя))
 
Спасибо, что пишете поздравления❤️
Для меня этот день - не веха с отчетами, по профилю уже ничего не происходит, так - ЖИЗНЬ😂.
Для меня это праздник. Как день рождения:) хороший день, чтобы порадоваться за себя))
Оч тебя понимаю! Для меня день трезвости тоже праздник) в чем то даже эмоциональнее и важнее, чем днюха, например.
И хочется сказать, какая ты молодец, но не хочется давать оценочных суждений 🤣
 
У меня тут страдания спортсмена.
Прошлым летом я бегала каждый день почти. Немного км, но стабильно. К концу сезона норм вышла на 15км. И силовые 2 раза в неделю.
В этом сезоне у меня 2-3 силовые. Пару функциональных. А вот бегать почти перестала - раз в неделю 10км отбегаю, максимум.
Почему не бегаю? Не могу совладать с голодом. Я и так ем в среднем ~2000 ккл. При этом держу стабильные 60кг на 177.
А с бегом просто крышак рвёт. Все мысли о жратве. Реально начинается какое-то РПП. Очень мучаюсь.
Хотя бег даёт мне такой выброс эндорфинов, который ни с каким угаром не сравним. И сухие мышцы нравятся мне гораздо больше, чем рельефные (а я легко набираю рельеф😕).
Вот думаю к нутриуиологу что ли сходить какому-то. Чтоб он мне «разрешил» жрать больше 2ккл и не чувствовать себя свиньей.

Хотя эти 2000 - из них 120-140 гр всегда белки, 60 жиры, ну и остатки 250 углей.
Но голод.
Я прямо мучаюсь.
И одновременно чувствую себя какой-то машиной по поглощению и расходу энергии в беге 🤦‍♀️
И при этом мои подруги едят типа 1500 в день. Я с такой диетой сдохла бы через неделю.
Какая-то ловушка белого человека.
 
И вот эти мысли.
Вот я щас страдаю на 2000 ккл.
А если травма?
Как я буду сокращать расход калорий?
Если мне и сейчас тяжело держаться в этих 2000. А если будет больше. То с травмой я быстренько с 60 уеду в мир колобков.

А если голод?
А у меня ни запасов жира, ни разумного расхода😂.
 
Больше белка? Я замечаю, что если мало белка съедаю, то жор в течение дня, постоянный голод.
 
И вот эти мысли.
Вот я щас страдаю на 2000 ккл.
А если травма?
Как я буду сокращать расход калорий?
Если мне и сейчас тяжело держаться в этих 2000. А если будет больше. То с травмой я быстренько с 60 уеду в мир колобков.

А если голод?
А у меня ни запасов жира, ни разумного расхода😂.
Вот это проблемы)
Мб действительно к нутрициологу, думаю сможет скорректировать питание так что не будешь чувствовать голод так.

А все знают сколько калорий едят? Я что то пропустила эту тему и понятия не имею сколько ем 🥲
 
Назад
Сверху Снизу