Не умираем

а я недавно пересматривала первые матрицы, чтобы к выходу нового фильма немного освежить канву сюжета в памяти (завязку первой помню, а вторую и третью - слабо), и не могла глаз от молодого Нео отвести. Уик конечно тоже крутой, но молодость есть молодость. Не знаю, пойду ли на четвертую(
Нельзя два раза войти в одну и ту же реку. Даже если режиссер сменил пол
 
не могла глаз от молодого Нео отвести
Да, он очень красивый.
Но это ж тоже красиво, прощаться с молодостью с достоинством. Как Киану. Вот как он горит огоньком🔥 в совсем другом амплуа теперь. Ну а что иначе, лечь умирать.
Или вот Марлон Брандо и «Последний танец в Париже» или «Апокалипсис». Совершенно другой, жутко магнетический и просто жуткий тип.
Кстати, я вот сначала его старого видела, а уже потом узнала про Трамвай Желание или там Баунти, и думаю о многих он скорее с Крёстным отцом ассоциируется, а не с секссимволом
 
Последнее редактирование:
Да, он очень красивый.
Но это ж тоже красиво, прощаться с молодостью с достоинством. Как Киану. Вот как он горит огоньком🔥 в совсем другом амплуа теперь. Ну а что иначе, лечь умирать.
Или вот Марлон Брандо и «Последний танец в Париже» или «Апокалипсис». Совершенно другой, жутко магнетический и просто жуткий тип.
Кстати, я вот сначала его старого видела, а уже потом узнала про Трамвай Желание или там Баунти, и думаю о многих он скорее с Крёстным отцом ассоциируется, а не с секссимволом
Для меня он остался первым Нео, ну или Кевином Ломаксом, адвокат дьявола. Ни сладкий ноябрь, ни дом у озера я с ним смотреть не могла. Наверное сейчас тоже хорош, но сегодняшний он меня не интересует. Взрослые есть красивые Макконахи, например. Камбербатч.
Марлон Брандо для меня трамвай желание. Эволюция классный пост про него писала.
 
Читаю Вас, какие же вы умные все-таки.....:appl:
Как ваши мужики терпят?:mysterious:
Не знаю. Все познаётся в сравнении. Я хронически чувствую себя, по сравнению со своим мужем, тупой, как пробка (в незлом понимании этого изречения). И скорее наоборот, думаю, как он со своей эрудицией меня терпит. Но что касается искусства, тут он не особо, так что - есть у всех свои сильные и слабые стороны (к счастью ;))
 
Не знаю. Все познаётся в сравнении. Я хронически чувствую себя, по сравнению со своим мужем, тупой, как пробка (в незлом понимании этого изречения). И скорее наоборот, думаю, как он со своей эрудицией меня терпит. Но что касается искусства, тут он не особо, так что - есть у всех свои сильные и слабые стороны (к счастью ;))
Мне нравятся ваши с Симой темы.

Забавно читать. И слог хороший.

Умненькие девочки!😇
 
Сегодня после романтичного ужина пошли с чуваком в корнер Гарри Поттера есть конфеты Берти Боттс со вкусом блевотины, гнилых яиц и ушной серы.
А потом обсуждали, какие из них мерзее.
Меня до сих пор подташнивает от Vomit.
И это была лучшая свиданка.
Почти так же хорошо, как вид матери, плюющей в лицо сыну на протяжении 20и лет, в видеоработе Рагнара Кьяртанссона в ГЭС-2.
Чем односложнее, проще эмоция, тем глубже ее переживание. Не люблю сейчас детальность, отвлекающую от смысла.
Может, это усталость просто под конец года.
 
С Наступающим, Энди! Как празднуешь?
Змейка, спасибо!
И тебя с праздниками!

Я традиционно у родителей на Новый год, 31-1.
Ёлку нарядила, испекла блины, а мама пирожки с капустой :) завтра утром вареников с вишней налепим.

А второго поеду к друзьям, будем обмениваться подарками, кататься на сноуборде и в красивых костюмах сидеть в 🌟 рэсторанах :D
4D23C722-75AD-4C75-B121-B27ACA236EA7.jpeg
 
Энди, с наступающим! Классно было с тобой познакомиться в этом году! В следующем обязательно купим билеты в тот музей заранее.
 
Вчера на склоне поняла, как же я люблю спорт.
Второй раз на сноуборде, в тридцатник, но мне так легко поднимать себя, держать фокус на нужных группах мышц, даже валиться кувырком лицом в снег не так страшно.
И такой кайф от гармонии между тем, какие сигналы подаёт мозг, и как верно их интерпретирует тело.
Дисциплина освобождает.
CB1E57BA-99EE-4314-AA93-8EE24B012A9A.jpg
 
Я впервые влюбилась в трезвости.
И это ни в какое сравнение с моими пьяными заходами не идёт.
Не какое-то компульсивное поведение, утягивающее в бездны ада.
А сознательный выбор.
Даже немного страшно от такого уровня осознанности.
 
Я впервые влюбилась в трезвости.
И это ни в какое сравнение с моими пьяными заходами не идёт.
Не какое-то компульсивное поведение, утягивающее в бездны ада.
А сознательный выбор.
Класс! Надеюсь, взаимно. Это супер-супер :IN LOVE:
Расскажешь про принца нам, старым тетям, скучающим по страстям или сглаза боишься ;) ?
 
Надеюсь, взаимно.
Я летом познакомилась с чуваком. И как-то было тухловато и мы перестали общаться.
А потом он как давай писать во все мессенджеры разом, звонить, подарки дарить, с родителями знакомить.
Ну и в целом он упёртый, агрессивный, с мерзкими шуточками. Пашет 24/7, а всё время, что не пашет - качается в качалочке.
Человек, с которым можно вместе смотреть Человеческую многоножку. Чего ещё желать от отношений😀
 
Я летом познакомилась с чуваком. И как-то было тухловато и мы перестали общаться.
А потом он как давай писать во все мессенджеры разом, звонить, подарки дарить, с родителями знакомить.
Ну и в целом он упёртый, агрессивный, с мерзкими шуточками. Пашет 24/7, а всё время, что не пашет - качается в качалочке.
Человек, с которым можно вместе смотреть Человеческую многоножку. Чего ещё желать от отношений😀
И упарываться спортом, как ты любишь ;) что ещё можно желать!? Только бесконечных бабочек в животе. Пусть все получится :THUMBS UP:
 
Я уже давно слезла с антидепов и любых успокоительных.
Типа спорт же. От всего помогает.
Вчера вон первая уличная пробежка, 6км в темпе 6.10. Снег, 0 градусов. Я даж не простыла.
А остатки таблов давно раздала тем, кому больше надо (ну там транки, ничего крамольного).
И вот сижу я дома одна. Родители запили, конечно.
И думаю, из-за какой же хери меня крыло пару лет назад😂😂 реально херня какая-то.
Не могу сказать, что прям трясёт сейчас.
Но тяжело. Да как всем, наверное.
Верну счётчик, пока такие времена.
 
Назад
Сверху Снизу