Не умираем

Привет, Энди!
Так ты опять в отношениях или это просто тайный поклонник? Рада за тебя.
Хай! Чувак не тайный, но нет, я не в отношениях.) прост приятно провожу время.
Спасибо❤️

Я бы не называла это трофеем; просто такова жизнь: кому-то нравимся мы, кто-то нравится нам. И не всегда это обоюдно.
Скажем так, я много чего стараюсь делать правильно, чтобы у этих двух групп было больше точек пересечения))) этому и радуюсь.
 
Я вчера была Золушкой, попавшей в сказку.
Впервые в жизни со мной такое.
Попала случайно в закрытое проф сообщество, познакомилась там с какими-то космическими людьми, которые делают лучшие проекты в этой сфере ворлдвайд.
Мы тусили до 5и утра, я сток всего интересного (и непонятного) услышала, что аж плохо.
Хорошо, что я больше не курю. Курение действительно дестабилизирует в моменте меня: я как будто теряю берега, стабильность и своё (и так оч смутное) лицо. А кроме лица мне пока что нечего предложить, и поэтому нужно особенно его ценить.
 
Спасибо алкахе за то, что в 30 без косметики я выгляжу лучше, чем в 20 накрашенная : D

Благодаря такому самообману не так страшно стареть.
 
Такая дата сегодня, что хочется поставить счётчик обратно на денек 😃😈
Тебе счётчик чертовски идёт! Молодцы, что встречаетесь и бегаете. Завидую вам, суперская идея. Хорошим выходных тебе, Энди :IN LOVE:
 
Была тут на смешной свиданке. Там мужик, значит, давай мне рассказывать, за какой стол садиться, что в меню лучше брать, а потом ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕСТАТЬ МНЕ МОИМИ ЖЕ РУКАМИ ТРОГАТЬ МОИ КОЛЬЦА НА МОИХ ЖЕ ПАЛЬЦАХ.
Я честно говоря, восхитилась, что человек сумел дойти до такой степени фрикоконтроля , что следит за мелкой моторикой даже незнакомых людей.
Хотя у него, наверн, знакомые прост успели закончиться к этому моменту🥲.
(Тру стори и чекед он май оун)
 
Последнее редактирование:
Была тут на смешной свиданке. Там мужик, значит, давай мне рассказывать, за какой стол садиться, что в меню лучше брать, а потом ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕСТАТЬ МНЕ МОИМИ ЖЕ РУКАМИ ТРОГАТЬ МОИ КОЛЬЦА НА МОИХ ЖЕ ПАЛЬЦАХ.
Я честно говоря, восхитилась, что человек сумел дойти до такой степени фрикоконтроля , что следит за мелкой моторикой даже незнакомых людей.
Хотя у него, наверн, знакомые прост успели закончиться к этому моменту🥲.
(Тру стори и чекед он май оун)
Это ещё хорошо, что у тебя четок не было
 
Кстати, как у тебя дела с курением?
не курю недели 3. Ещё пара - и заломает.
но я, конечно, решила заранее не думать, чосэтимделать🥲 горбатого могила исправит)
 
Я, значит, простыла, , на работе орала на всех охрипшим голосом, потом у меня линза в глазу лопнула.
Всё это время ко мне порывался приехать чувак, который типа ин лав. И вот он приехал, несмотря на мои протесты, что мне и самой нелегко, а тут ещё он. И искал со мной неотложку. И слушал мои «не сиди так близко, мне некомфортно, хочу убивать», обзванивал платки, гнал на тачиле в стиле «успеть за 15минут», и такой «если врач не согласится тебя принять по-хорошему, то я буду разбираться с ним по-плохому».
И вот я сижу, с извлечённой линзой. И думаю, чем же он меня так не устраивал, и за какие достижения мне вообще всегда везёт на заботливых мужиков🧐. я уверена, что это алковская черта мне помогает: видимо, в сторону несозов я даж не смотрю).
 
Была тут на смешной свиданке. Там мужик, значит, давай мне рассказывать, за какой стол садиться, что в меню лучше брать, а потом ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕСТАТЬ МНЕ МОИМИ ЖЕ РУКАМИ ТРОГАТЬ МОИ КОЛЬЦА НА МОИХ ЖЕ ПАЛЬЦАХ.
Я честно говоря, восхитилась, что человек сумел дойти до такой степени фрикоконтроля , что следит за мелкой моторикой даже незнакомых людей.
Хотя у него, наверн, знакомые прост успели закончиться к этому моменту🥲.
(Тру стори и чекед он май оун)
может, его просто это бесит) Кого-то бесит активная жестикуляция, а я не понимаю, как можно что-то без рук рассказать)
ты его послала тут же или досидела из вежливости до конца свидания?
 
ты его послала тут же или досидела из вежливости до конца свидания
Может и бесит). Штош теперь.
Предложила ему купить себе кольца, надеть их на свои пальцы и не трогать.
 
о невротизме:
Авдотья Смирнова: «И я вдруг поняла, что вся беда в том, что они выстроили в голове образ той идеальной себя, какой они хотели бы быть, и этот образ они любят гораздо больше, чем свою жизнь»
И, кмк, на эту же тему вот это видео.
.
Вообще надо бы мне как-то попуститься в своём неуемном желании всем нравиться.
Как вот есть установки «я Окей, ты Окей» последнее время ловлю себя на том, что с «я Окей» проблематично, и чем проблематичнее, тем хуже и «ты окей» начинает работать. Всё чего-то жду. А жизнь она вот.
 
Назад
Сверху Снизу